Все понимаю, но не могу идти до конца.

Да, ты права.
Но я в детстве такой несамостоятельный не была, как Вова.

Мы уехали в 7 лет в Екатеринбург( с маминым мужчиной ), на 3 года. Я сама шла в школу, из школы, делала сама уроки, и ждала маму с работы до вечера. Также я сидела с грудным ребенком, пока его мать балерина была на концерте.

Больше я не влипну, у меня прививка от лиц мужского пола на всю жизнь. Я не верю, что в наше время можно встретить кого- то достойного , везде подвох. Кого не слушаю , люди расстаются, отношения портятся

Все слишком пресыщенные, меняют людей как перчатки. Не могу я так.
Да влипнешь, легко, пулей влетишь за приготовленный тебе завтрак. Ты крайне дефицитна сама по себе, не самодостаточна и не автономна.
 
Да, ты права.
Но я в детстве такой несамостоятельный не была, как Вова.

Мы уехали в 7 лет в Екатеринбург( с маминым мужчиной ), на 3 года. Я сама шла в школу, из школы, делала сама уроки, и ждала маму с работы до вечера. Также я сидела с грудным ребенком, пока его мать балерина была на концерте.

Больше я не влипну, у меня прививка от лиц мужского пола на всю жизнь. Я не верю, что в наше время можно встретить кого- то достойного , везде подвох. Кого не слушаю , люди расстаются, отношения портятся

Все слишком пресыщенные, меняют людей как перчатки. Не могу я так.
Ты сейчас говоришь как алкоголик, который с похмела клянётся больше никогда не пить. Сколько раз ты это уже говорила то? Тему почитай свою, иногда полезно.
 
Ты сейчас говоришь как алкоголик, который с похмела клянётся больше никогда не пить. Сколько раз ты это уже говорила то? Тему почитай свою, иногда полезно.
Мне кажется , я так и осталась с алкомышлением, я ничего не делаю, просто не пью.
Боюсь панических атак. Вбила себе в голову, что пить просто нельзя

Но я никак не работаю над трезвостью.
 
Да влипнешь, легко, пулей влетишь за приготовленный тебе завтрак. Ты крайне дефицитна сама по себе, не самодостаточна и не автономна.
Это правда, все в точку.
 
Встала в 5, в нормальном состоянии.
Как только приехала в город, состояние ухудшилось, вплоть до тряски.

Покормила вовку, сходили в магаз, потом делали уроки на четверг. Сейчас скоро у него экзамен в музыкалке , хочется быстрее вернуться на дачу.

Начало приходить осознание, что алк просто жил со мной, жил своей жизнью, которая ему нравится, а я была как удобный стул, на который можно сесть. Никакой привязанности и чувств там не было.

Просто было удобно употреблять тут, периодически кататься на дачу, всяко интереснее, чем со своей мамой .

И звонки были с самого начала, я не хотела ничего видеть.

Мне не обидно, у меня нет злости, и даже теперь я спокойна думаю о том, что он так и будет гулять по району, с какой- нить дамой. Ещё летом эта мысль приводила меня в ярость, сейчас нет.

Он не прислушивался ко мне, не жалел , не понимал. Он просто пил каждый день, удовлетворял свои хотелки, и знал, что чтобы он не выкинет, его опять с радостью примут и будут обхаживать .

При таком употребе, без 100 руб в кармане, с долгами по алиментам, с судом сейчас , потом обязательные работы, такую дуру как я ему больше не найти , наверное , поэтому и сидел.

Когда это все анализируешь, приходит понимание, что никакой жалости больше у меня к нему нет.

Наверное, это мне урок. Негативный опыт. Я не желаю ему плохого, пусть живёт свою жизнь по своему усмотрению, моя жизнь в таком ключе невозможна.
 
Виновата я, он то жил свою обычную жизнь, а я пыталась что- то изменить, а ему изначально было не надо, он такую жизнь с18 лет ведёт .

Даже алкаш, если любит, что- то будет делать, ничего сделано не было , вообще.

Хорошо , что я сейчас закрыла дверь, пока его мама- махровый соз с ним, а то позже , если бы она умерла , я бы не смогла его выставить, и жила бы с инвалидом конченым

Главное, что не ходит. Мне от этого очень хорошо. Наверное, он понял, что тут ему уже ловить нечего, отвалился, слава Богу
 
Виновата я, он то жил свою обычную жизнь, а я пыталась что- то изменить, а ему изначально было не надо, он такую жизнь с18 лет ведёт .

Даже алкаш, если любит, что- то будет делать, ничего сделано не было , вообще.

Хорошо , что я сейчас закрыла дверь, пока его мама- махровый соз с ним, а то позже , если бы она умерла , я бы не смогла его выставить, и жила бы с инвалидом конченым

Главное, что не ходит. Мне от этого очень хорошо. Наверное, он понял, что тут ему уже ловить нечего, отвалился, слава Богу
Да уж, и написать мне тебе нечего. Та же самая мыслежвачка что в марте, опять ты пошла по кругу.
Алён, порой лечение необходимо. Мозг - такой же орган как и остальные наши органы. Когда болит что то, надо лечиться. Есть болезни что таблетки пьют всю жизнь, тот же диабет взять или сердечные.
Понятно что если ты не хочешь лечиться то и не будешь. но читать тебя тяжело, ты в ужасном состоянии сейчас.
 
Да уж, и написать мне тебе нечего. Та же самая мыслежвачка что в марте, опять ты пошла по кругу.
Алён, порой лечение необходимо. Мозг - такой же орган как и остальные наши органы. Когда болит что то, надо лечиться. Есть болезни что таблетки пьют всю жизнь, тот же диабет взять или сердечные.
Понятно что если ты не хочешь лечиться то и не будешь. но читать тебя тяжело, ты в ужасном состоянии сейчас.
Мыслежевачка может та же, но ощущения внутри другие.
Я не вернусь в этот ад .

А пишу , чтобы перечитывать самой.
И без него я уже не чувствую того, как летом и в марте, когда я не могла спать итд
 
О сыне лишь строчка,
как о щенке каком, походя,
имя с маленькой буквы - он неважен и мимо.

Зато про мужика:













Упекли бы тебя уже в диспансер, а может и в правах ограничили бы, все воешь по алкашу, наплевав на сына.
Я пишу здесь свои мысли ,касаемо ситуации с алком , пишу то, что думаю.

Я могу писать в своей теме свои размышления. И свои чувства
 
Мыслежевачка может та же, но ощущения внутри другие.
Я не вернусь в этот ад .

А пишу , чтобы перечитывать самой.
И без него я уже не чувствую того, как летом и в марте, когда я не могла спать итд
Ты точно так же писала тогда, один в один. И в этот раз уже звонила его матери, и посты все твои о нём и о нём и всё крутится и крутится вокруг него. Что бы что то начало меняться - это не только делать надо иначе но и мысли иначе думаются.
 
Мне кажется , я так и осталась с алкомышлением, я ничего не делаю, просто не пью.
Боюсь панических атак. Вбила себе в голову, что пить просто нельзя

Но я никак не работаю над трезвостью.
У меня сегодня почему-то была ассоциация странная, когда я читала. Почему-то с сыном Валентины из другой темы, который пьет. Ему ничего кроме бухла не надо, ничего в жизни не интересует. А ты не пьешь, но тоже как будто потеряла интерес к обычной жизни.
 
Ты точно так же писала тогда, один в один. И в этот раз уже звонила его матери, и посты все твои о нём и о нём и всё крутится и крутится вокруг него. Что бы что то начало меняться - это не только делать надо иначе но и мысли иначе думаются.
Нет, я чувствую себя по- другому. Может посты похожи , но я приняла, что жить так больше я не буду.
 
У меня сегодня почему-то была ассоциация странная, когда я читала. Почему-то с сыном Валентины из другой темы, который пьет. Ему ничего кроме бухла не надо, ничего в жизни не интересует. А ты не пьешь, но тоже как будто потеряла интерес к обычной жизни.
Прохожая, я выпала на полтора года из жизни полностью, я ничего не помню, как пролетело это время. В буквальном смысле слова.

А сейчас я как - будто просыпаюсь , и нахожусь в шоке, зачем я так истязала себя.
 
И это ты тоже писала.
Твоё дело конечно, твоя жизнь.
Я чувствую,что сейчас у меня есть силы прекратить этот ад. И не вернуться .

А его я просто боюсь, не то ,что увидеть, а услышать, когда на улице идёт похожий парень, я готова убегать. Это липкий страх его увидеть, говорить я , вообще, не смогу .

В квартире не чувствую себя спокойно, хоть и не приходит, но страх. На даче лучше, так как он не знает, что я там, чтоб туда ехать нужны силы и деньги( которых нет), и в такой запое с друзьями с района ему не до этого .
 
Я чувствую,что сейчас у меня есть силы прекратить этот ад. И не вернуться .

А его я просто боюсь, не то ,что увидеть, а услышать, когда на улице идёт похожий парень, я готова убегать. Это липкий страх его увидеть, говорить я , вообще, не смогу .

В квартире не чувствую себя спокойно, хоть и не приходит, но страх. На даче лучше, так как он не знает, что я там, чтоб туда ехать нужны силы и деньги( которых нет), и в такой запое с друзьями с района ему не до этого .
Всем доброго утра.

Рассказываю ,как все закончилось, я дошла таки до конца.

Писала о том, что он перестал пить, начал ходить на реабилитацию, устроился на работу . Длилось это полтора месяца.

В один день сказал- пойду пройдусь, и напился, и ещё употребил соль ( поняла по челюсти).

Я его не бросила. Проработал до 5 декабря, получил расчет и его уволили. С декабря по сегодня - все тоже самое , литр в день, безумия итд.

Поджёг мусоропровод, исписал стены кровью - сука, в общем измывался как мог.

Алко воровал- по итогу принимали, и я бегала его отмазывать( идиотка).

Последний раз украл на 4000- это уже не административка, я пришла в ментовку, там тот же капитан был, что и всегда, поговорила с ним, сказал будет суд- штраф или условка, я разрыдалась и ушла. После чего мой алк вернулся без протокола без ничего, и сказал, что я сплю с капитаном, так как тот ему сказал,это последний раз идите, и скажите спасибо вашей девушке.

Дальше все так и тянулось, пьяное тело, оскорбления, я терпела- терпила.

Состояние свое описывать не хочу, оно хуже , чем в августе.

И вот в прошлую субботу он ушел к матери( та забрала дочь), в воскресенье вернулся пьяный в усмерть, меня переклинило, я его выгнала. В понед пришел опять - разбил литр водки на пол, все в стекле . Я говорю вещи собирай и вали, отказался, крыл матом, толкал , сказала за будут мусора, пошел за мной- вырвал тел.

Кое- как его выгнала. Он поперся к моему отцу( с которым с августа, после той ситуации на даче), я с ним не общ никак.

Позвонила ему мч, и сказала, что иду к участкову по поводу его пьяных приходов, распускание рук итд. Видимо, поверил.

С понед- не обьявлялся сюда, не ходит. Звонит на заблокированный мне и все.

Вчера звонил с номера своей матери, я не брала, потом стал писать моей маме - типа с 8 марта, пусть Алена срочно меня разблокирует, я заблочила его у мамы в ватс ап и в телефоне.

В , общем , дошла я до конца, до своего только. Так как поняла, что я умираю в этих отношениях. Стали появляться мысли о суициде.

До сих пор не уверена, что сделала верно.

Но по - другому никак.

Нет, чувствую , что не сунется.

Если сунется- не открою дверь.

Если будет буянить- вызову из квартиры наряд

Я думаю, он конкретно испугался, так как раньше каждый день пинал двери

И я все- равно не жалею, что не ушла в декабре, так как тогда я не была готова. И через неделю побежала б к нему, или впустила .

Мне именно надо было дожить до такого состояния, только так я смогла понять, что дверь закрыта навсегда.
 
Я не вернусь в этот ад .

А пишу , чтобы перечитывать самой.
сегодня

Да не нравится,я выплескиваю свои мысли, чтоб потом читать и не возвращаться в этот ад
в августе

выходит не очень помогает читать потом и не возвращаться? может что-то другое надо попробовать и по другому обрывать концы?
 
Тревога пока не проходит, собака с 6 утра на даче одна, а у нас там учения- стрельбы, а она с детства панически боится петард. Постоянно думаю , что там с ней, наверное, комнату разнесет

Ещё и ехать обратно долго, все ломанулись загород, хотя в субботу дорога была норм
 
Блин, ну это все правда, но тогда на подсознании я как- будто не хотела на 100 проц, как- будто ждала ,что все- таки он прийдёт .

Сейчас по- другому, реально. Пришло осознание, что я не приму , никак. Честно.

В этот раз все бесповоротно . Есть моя семья, я , и собака, те, кто мне дороги, и я буду заботиться.
 
Назад
Сверху Снизу