Все понимаю, но не могу идти до конца.

Можно кто- нибудь знает, откуда такой страх к человеку, нереальный просто. Как подумаю тряска, и руки потеют и дрожь .

Организм так противится ему?
 
Блин, ну это все правда, но тогда на подсознании я как- будто не хотела на 100 проц, как- будто ждала ,что все- таки он прийдёт .

Сейчас по- другому, реально. Пришло осознание, что я не приму , никак. Честно.

В этот раз все бесповоротно . Есть моя семья, я , и собака, те, кто мне дороги, и я буду заботиться.
Да-да-да.
"В этот раз я точно завязываю. Так плохо мне еще никогда не было. Это последний раз, когда я бухала. Реально прямо дно днищенское."
 
Да-да-да.
"В этот раз я точно завязываю. Так плохо мне еще никогда не было. Это последний раз, когда я бухала. Реально прямо дно днищенское."
Я всегда на форуме писала правду, когда принимала обратно. В этот раз все будет по- другому, я иду вперёд .
Время покажет
 
Возможно, надо все таки перечитывать свои темы, чтобы не повторяться, хотя бы?
Ну тема ведь создаётся для того , чтобы писать то, что думаешь на данный момент

Кому - то надо раз, кому - то два, а кому- то 100.

Главное другое, то, что по итогу это приведет к правильному выбору.

Вот если бы я не знала о форуме, я так бы и жила всю жизнь, думая о том, что надо спасать и жалеть. Это мой шанс в новую жизнь
 
Я пишу здесь свои мысли ,касаемо ситуации с алком , пишу то, что думаю.

Я могу писать в своей теме свои размышления. И свои чувства
Да не интересно, какой он и что он.
Важнее, что ты конкретно сделала за последние, условно, полгода, чтобы пусть не ты - хотя бы твой сын не рос в этом ужасе с чужим бухающим мужиком и неадекватной матерью. Не матерью-функцией, которая условно накормит, встретит со школы и отвезет на дачу или куда ты там его возишь, но эмоционально выключена из жизни сына.
 
Да не интересно, какой он и что он.
Важнее, что ты конкретно сделала за последние, условно, полгода, чтобы пусть не ты - хотя бы твой сын не рос в этом ужасе с чужим бухающим мужиком и неадекватной матерью. Не матерью-функцией, которая условно накормит, встретит со школы и отвезет на дачу или куда ты там его возишь, но эмоционально выключена из жизни сына.
Я сделала сейчас, убрав его . И это первый шаг для восстановления меня, как матери , женщины и человека
 
Можно кто- нибудь знает, откуда такой страх к человеку, нереальный просто. Как подумаю тряска, и руки потеют и дрожь .

Организм так противится ему?
Почему ты это идентифицируешь именно как страх? Что именно ты боишься?
 
Можно кто- нибудь знает, откуда такой страх к человеку, нереальный просто. Как подумаю тряска, и руки потеют и дрожь .

Организм так противится ему?
Потому что имется генератор в области мозга. Он генерирует бредогоны.

Ален - это на самом деле так... Этому очагу куда то надо присадить аффективную тревожность.
 
Я сделала сейчас, убрав его . И это первый шаг для восстановления меня, как матери , женщины и человека
Это просто он не пришел еще к тебе. Придет, ты откроешь дверь и пустишь. Скажешь, что завтра уйдет и что только переночевать и все продолжится как было.
 
Почему ты это идентифицируешь именно как страх? Что именно ты боишься?
Я не знаю, представляю его и мне страшно.
До потных рук и сердцебиения.
Очень страшно, наверное, то, что он ассоциируется у меня с ужасом, и я боюсь с ним любого контакта.
 
Ну тема ведь создаётся для того , чтобы писать то, что думаешь на данный момент

Кому - то надо раз, кому - то два, а кому- то 100.

Главное другое, то, что по итогу это приведет к правильному выбору.

Вот если бы я не знала о форуме, я так бы и жила всю жизнь, думая о том, что надо спасать и жалеть. Это мой шанс в новую жизнь
Так и жизнь пройдет. В алках. Каждый раз. Кому то ведь и 10 алков маловато будет. С каждым будешь писать, что ты думаешь о нем сейчас. Можно новое не выдумывать, а просто копировать старые посты.
Сына не жалко?
 
Это просто он не пришел еще к тебе. Придет, ты откроешь дверь и пустишь. Скажешь, что завтра уйдет и что только переночевать и все продолжится как было.
Нет. Я больше не открою дверь.
Я буду писать тут, но дверь я не открою
Чувствую, что он не прийдёт, наверное, уже мама его ему все сказала конкретно.
 
Так и жизнь пройдет. В алках. Каждый раз. Кому то ведь и 10 алков маловато будет. С каждым будешь писать, что ты думаешь о нем сейчас. Можно новое не выдумывать, а просто копировать старые посты.
Сына не жалко?
Жалко. Я больше с ним не буду, чтобы мой ребенок рос в покое.
 
Нет. Я больше не открою дверь.
Я буду писать тут, но дверь я не открою
Чувствую, что он не прийдёт, наверное, уже мама его ему все сказала конкретно.
нет, не будет следующего этапа , ничего не будет
Ага.
Работать пойду с сентября
Пошла, кстати?
 
Назад
Сверху Снизу