Хочу жить без алков! Но не получается.

Почему в 18-м году, ведь у тебя написана дата регистрации 14-й год? :SCRATCH:
Я зарегистрир-сь когда только узнала что муж алк, потом 4 года не заходила.
Не поверила.
Когда убедилась что алк, мы разошлись и я здесь засела, решала вернуться или нет, пока звал ещё.
Потом все же развелись окончательно. Я его очень любила.
 
Это больше похоже на историю успешного продюссирования.
Короче, мораль: нечего сидеть рядом с партнером-алком, надо искать партнёра-соза и переключать его созость на себя, тем самым и его делая счастливым.

Ну и не в деньгах же счастье. По деньгам Небыло как раз потеряла по сравнению с предыдущим партнёром. Но зато он мягкий и управляемый, и здесь Небыло тоже нашла свою реализацию.

В общем всё хорошо, но это не про вылечивание от созависимости, а скорее про удачное ее пристраивание.

Хороший вариант, всем хорошо. Овцы целы - волки сыты.
 
Это больше похоже на историю успешного продюссирования.
Короче, мораль: нечего сидеть рядом с партнером-алком, надо искать партнёра-соза и переключать его созость на себя, тем самым и его делая счастливым.

Ну и не в деньгах же счастье. По деньгам Небыло как раз потеряла по сравнению с предыдущим партнёром. Но зато он мягкий и управляемый, и здесь Небыло тоже нашла свою реализацию.

В общем всё хорошо, но это не про вылечивание от созависимости, а скорее про удачное ее пристраивание.

Хороший вариант, всем хорошо. Овцы целы - волки сыты.
Ну так то да.Пока одного из них не бомбанет)))
 
Ну так то да.Пока одного из них не бомбанет)))
Думаю не бомбанет, уже возраст, опыт. Есть куда расти.
Парень покладистый и пока он будет оправдывать ожидания Небыло всё будет хорошо. А она уж проследит, чтобы он оправдывал
 
А как дети с ним, зауважали?
Привет Тотошка)
Да, в целом хорошо все.
Прям любви безмерной нет, но вполне всех устраивают взаимоотношения.
Смогли договориться.
Старшему мы пообещали классный ремонт в комнате сделать в мае. После того как я запущу в работу следующий филиал.
Он рад, очень ждёт, готов пережить некоторые недостатки в характере М. , зато у него будет отдельный вход в свое пространство , 2 выхода из комнаты и большое окно.
А мелкая мадама так и держит дистанцию. Она папу конечно больше любит. А так бегает спокойной ночи желать перед сном. Открытки тоже дарит по праздникам. Нормально. Играются иногда. Замечания не позволяет делать в её сторону . Воспитывать тоже не позволяет.
Считаю что хорошо выстроились отношения.
 
Назад
Сверху Снизу