Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я понимаю тебя, ты пишешь правильно . Но таблетки тоже это не лечат, никакие.
Сейчас меня полностью устраивает мое состояние, хотелось бы уменьшить тревожность, а так норм.

Еду в полном автобусе, уже вроде не так и бесит! Главное, что вечером вернусь обратно.

Сейчас Вова из школы прийдёт, надо делать домашние дела.
Подорожник приложи :-D
 
Подорожник и бойлер, всему голова. Тут одни дураки сидят, одна ты умная.
Каждому свое.
В чем такое раздражение постоянно.

Если мне лучше,можно порадоваться за человека.
А не прогнозировать ломку,откаты, и фарму в дурке.
 
Ну почему не одной, а я!!!!) Зек строитель, чем не жених, бухает, гуляет, непостоянные заработки. Ну правда по началу старался и деньги носил. А сейчас совсем держаться не за что, работать особо не хочет...
Не жизнь, а именины сердца!
 
Каждому свое.
В чем такое раздражение постоянно.

Если мне лучше,можно порадоваться за человека.
А не прогнозировать ломку,откаты, и фарму в дурке.
Раздолбанная в хлам психика мантрами не лечится.
Ну может то что ты тут писала несколько лет пустое а не правда, хз, это интернет и лично тебя и как ты живешь ни кто не знает.
 
Каждому свое.
В чем такое раздражение постоянно.

Если мне лучше,можно порадоваться за человека.
А не прогнозировать ломку,откаты, и фарму в дурке.
Чему радоваться? :) Человек своими ножками пришел к прокисшему молоку. Зная, что оно прокисшее. Своими ручками открыл и попил этого прокисшего молока. И теперь рассказывает, какое прокисшее молоко хреновое, и какой вкус у этого прокисшего молока, и как оно неправильно действует на организм, и как на вен заболевания бегает, проверяется( да, при употреблении прокисшего молока, самое главное- проверяться на СПИД, без этого понос не пройдет:)), и как она страдает, попив этого прокисшего молока. И да, если приложить бойлер на даче, (в смысле, подорожник) к раздраженнной поносом попе, понос обязательно пройдет.
Собственно, ты сейчас говоришь, что нажралась водки, тебе хорошо, ты адекватнее всех, вместе взятых, водка - козел, и больше ты ее не пьешь:))) И, что за тебя можно только порадоваться, потому что ты сейчас выяснила после какой то рюмки, что водка - яд, и ты ее больше не пьешь :-D
 
Чему радоваться? :) Человек своими ножками пришел к прокисшему молоку. Зная, что оно прокисшее. Своими ручками открыл и попил этого прокисшего молока. И теперь рассказывает, какое прокисшее молоко хреновое, и какой вкус у этого прокисшего молока, и как оно неправильно действует на организм, и как на вен заболевания бегает, проверяется( да, при употреблении прокисшего молока, самое главное- проверяться на СПИД, без этого понос не пройдет:)), и как она страдает, попив этого прокисшего молока. И да, если приложить бойлер на даче, (в смысле, подорожник) к раздраженнной поносом попе, понос обязательно пройдет.
Собственно, ты сейчас говоришь, что нажралась водки, тебе хорошо, ты адекватнее всех, вместе взятых, водка - козел, и больше ты ее не пьешь:))) И, что за тебя можно только порадоваться, потому что ты сейчас выяснила после какой то рюмки, что водка - яд, и ты ее больше не пьешь :-D
А если я начну пить антидепрессанты, что поменяется?
Я не вижу сейчас признаков, что мне нужны ады.
 
Раздолбанная в хлам психика мантрами не лечится.
Ну может то что ты тут писала несколько лет пустое а не правда, хз, это интернет и лично тебя и как ты живешь ни кто не знает.
Психика восстанавливается со временем, если создать для себя благоприятные условия.
 
А если я начну пить антидепрессанты, что поменяется?
Я не вижу сейчас признаков, что мне нужны ады.
А зачем ты со мной торгуешся?:) Я не твой соз:) ребенка жалко, тебя- своими ручками, своими ножками. Сама залезла, сама и вылезти сможешь. Если захочешь:) Врать тебе, что ты в порядке, я не буду. Когда и если увижу , на мой взгляд, мучительный шаг к выздоровлению, скажу свое мнение.
 
А зачем ты со мной торгуешся?:) Я не твой соз:) ребенка жалко, тебя- своими ручками, своими ножками. Сама залезла, сама и вылезти сможешь. Если захочешь:) Врать тебе, что ты в порядке, я не буду. Когда и если увижу , на мой взгляд, мучительный шаг к выздоровлению, скажу свое мнение.
Хорошо.
Я уверена,что уже начала выздоравливать.
С ребенком все нормализуется, скоро будем вдвоем на даче .

Сейчас на площадке гуляем, в городе отврат.

Если летом у меня будет свободное время, то рассмотрю вариант какой- то проработки рядом с дачей.

Тем же продавцом хотя бы
 
Чему радоваться? :) Человек своими ножками пришел к прокисшему молоку. Зная, что оно прокисшее. Своими ручками открыл и попил этого прокисшего молока. И теперь рассказывает, какое прокисшее молоко хреновое, и какой вкус у этого прокисшего молока, и как оно неправильно действует на организм, и как на вен заболевания бегает, проверяется( да, при употреблении прокисшего молока, самое главное- проверяться на СПИД, без этого понос не пройдет:)), и как она страдает, попив этого прокисшего молока. И да, если приложить бойлер на даче, (в смысле, подорожник) к раздраженнной поносом попе, понос обязательно пройдет.
Собственно, ты сейчас говоришь, что нажралась водки, тебе хорошо, ты адекватнее всех, вместе взятых, водка - козел, и больше ты ее не пьешь:))) И, что за тебя можно только порадоваться, потому что ты сейчас выяснила после какой то рюмки, что водка - яд, и ты ее больше не пьешь :-D
Ты проводишь такую аналогию, что типа сейчас я была в запое, и пропилась.
А потом снова меня накроет, и я начну искать алка, и пить его.

Это не так.

Я перестала пить , и его уж тем более перестану.
 
Ты проводишь такую аналогию, что типа сейчас я была в запое, и пропилась.
А потом снова меня накроет, и я начну искать алка, и пить его.

Это не так.

Я перестала пить , и его уж тем более перестану.
Я это уже читала. Конечно, будешь не его, а соседского алкаша Петьку:)
Ты даже не представляешь, какой вред наносишь ребенку. Но тебе же пострадать надо.
 
Я это уже читала. Конечно, будешь не его, а соседского алкаша Петьку:)
Ты даже не представляешь, какой вред наносишь ребенку. Но тебе же пострадать надо.
Смешарик, я помню тебя ещё по комментам из моей темы про умершего алка. Ты всегда писала по делу .

Но больше в эту яму не спущусь.

И страдать я больше не хочу. Я хочу радоваться , каждому дню!
 
а что странного? тебе надо чтобы штырило, чтобы не быть "клушей" с толстой жопой, вязанием и телевизором. а психи и маргиналы штырят - у тебя постоянный нервяк.
Не думала в эту сторону))) вязать не люблю)
И зачем ты с ним? Он еще и у тебя дома живет?
Нет не живёт, поджимает когда трезв и при работе, а потом опять... ну сейчас трезвость больше трех месяцев не длится ( ,
 
Не думала в эту сторону))) вязать не люблю)

Нет не живёт, поджимает когда трезв и при работе, а потом опять... ну сейчас трезвость больше трех месяцев не длится ( ,
Подживает
 
Каждому свое.
В чем такое раздражение постоянно.

Если мне лучше,можно порадоваться за человека.
А не прогнозировать ломку,откаты, и фарму в дурке.
Знаешь хирурги иногда делают больно и отрезают то, что не нужно, чтобы человек выздоровел. А если они будут сидеть дуть на вавку, то больной загнётся от заражения крови.
 
Смешарик, я помню тебя ещё по комментам из моей темы про умершего алка. Ты всегда писала по делу .

Но больше в эту яму не спущусь.

И страдать я больше не хочу. Я хочу радоваться , каждому дню!
Знаешь, что писал мой алк? Примерно "Пить я больше не буду, это точно" Когда я втихушку это читала, я впадала в печаль и меланхолию . Слова, просто слова, если не подкреплены делом. И, знаешь, чем всё закончилось? Смертью. В запое. Что ты делаешь для того, чтобы лечить свою больную голову? Напоминаю, бойлером и подорожником, размазанным соплями она не лечится:)
 
Назад
Сверху Снизу