Все понимаю, но не могу идти до конца.

Психика восстанавливается со временем, если создать для себя благоприятные условия.
Читая тебя каждый раз вспоминаю Ксюту. Она так же отчаянно не хотела идти к врачу и находила причины не пить таблетки когда все же пошла и ей выписали. Хотя опять и снова возвращалась к мужику с которым жила как в аду. Боялась она что поставят диагноз и окажется она психически больной.
Не знаю как сейчас, но когда заходила то писала что таблетки пьет, к психиатру ходит. И психиатр её в шизофренички не определил и в психушку её не заперли.

Выверты мозга, твой мозг тебя же дурит, что лечиться не надо, что таблетки не нужны и оно само рассосется.
Не способность реально оценить своё состояние.

И в разделе по темам девчата писали что пили фарму, многим помогло вылезти.
Это издевательство над собой, вместо помочь себе обратившись за помощью и выполнять назначения врачей. и наконец то начать жить спокойно. Годами отказываться от лечения.
Я не помню какие пила, до невролога тогда дошла как раз по совету этого форума. Точно было легче и лучше.

Тут нет врагов, то что тебе пишут - пишут читая твои посты, через них твоё состояние видно вполне.
 
Знаешь, что писал мой алк? Примерно "Пить я больше не буду, это точно" Когда я втихушку это читала, я впадала в печаль и меланхолию . Слова, просто слова, если не подкреплены делом. И, знаешь, чем всё закончилось? Смертью. В запое. Что ты делаешь для того, чтобы лечить свою больную голову? Напоминаю, бойлером и подорожником, размазанным соплями она не лечится:)
Получается, ничего .
 
Читая тебя каждый раз вспоминаю Ксюту. Она так же отчаянно не хотела идти к врачу и находила причины не пить таблетки когда все же пошла и ей выписали. Хотя опять и снова возвращалась к мужику с которым жила как в аду. Боялась она что поставят диагноз и окажется она психически больной.
Не знаю как сейчас, но когда заходила то писала что таблетки пьет, к психиатру ходит. И психиатр её в шизофренички не определил и в психушку её не заперли.

Выверты мозга, твой мозг тебя же дурит, что лечиться не надо, что таблетки не нужны и оно само рассосется.
Не способность реально оценить своё состояние.

И в разделе по темам девчата писали что пили фарму, многим помогло вылезти.
Это издевательство над собой, вместо помочь себе обратившись за помощью и выполнять назначения врачей. и наконец то начать жить спокойно. Годами отказываться от лечения.
Я не помню какие пила, до невролога тогда дошла как раз по совету этого форума. Точно было легче и лучше.

Тут нет врагов, то что тебе пишут - пишут читая твои посты, через них твоё состояние видно вполне.
Я ходила к врачам, тут уже все описывала.
Я понимаю, о чем вы все пишите, но это как с алкоголем, пока сам человек не захочет - ничего не изменится.

Когда я пила- все родственники говорили мне об этом, а задумываться я стала лишь тогда, когда после вечерней попойки, я сутки потом приходила в себя, в жутком психически состоянии.

Так , видимо , и здесь .

На данном этапе, я , действительно , не вижу смысла пить таблы.

По поводу других алков , нарков, игроков итд , точно ничего не будет , так как я ни с кем не буду больше общаться.

Теперь для меня лица мужского пола= ад, и я туда не хочу .
 
Сегодня опять был конфликт в маршрутке, я не знаю, почему я всем мешаю, я ехала сзади, и тихонько говорила, мне позвонила знакомая.

Повернулся мужик и сказал, что я ему мешаю, я ему сказала, что мне тоже многое мешает, после чего он обозвал меня дурой. Я ему сказала, что мужчина не оскорбляет женщин, и дура - это он , а не я.

Я не понимаю, почему такие ситуации липнут ко мне .
 
Получается , он уходит от тебя, пока пьет? Надолго?
Как ты потом его обратно принимаешь, я бы с ума сошла от подозрений
Да так и есть, раньше принимала, как дура, откармливала,лечила. Сроки разные, сначала неделя, последний раз я его выгнала ,полицией пригрозила, пол года видно не было. И да сначала была вот эта эйфория, а потом откат. С алкашами если жить нужно наверное самой прибухивать, чтобы было общее дело))), а так то интересы разные, скучно ему наверное).
 
Да так и есть, раньше принимала, как дура, откармливала,лечила. Сроки разные, сначала неделя, последний раз я его выгнала ,полицией пригрозила, пол года видно не было. И да сначала была вот эта эйфория, а потом откат. С алкашами если жить нужно наверное самой прибухивать, чтобы было общее дело))), а так то интересы разные, скучно ему наверное).
Обалдеть.. через полгода даже накрывало тебя.
Просто пьющий с непьющим не может существовать никак. Мы хотим ,чтоб не пили- они пить. Мы терпим- а нас ..ут.

Сегодня снился сон, что я его встретила и мы поговорили на улице, ему без конца звонили друзья, и он с ними тусовался. Во сне я на него накинулась, а потом рыдала)

Увидела во сне все, что всегда было. Проснулась с неприятным осадком .

Однозначно , не хочу в это. Уже проходили , я все знаю, что будет и как.

Сейчас встала, скоро выезжать в город к Вовке, очень холодно сегодня в доме. Поздно вчера приехала, не топила, сейчас дубак .

Хорошего тебе дня!
 
Обалдеть.. через полгода даже накрывало тебя.
Просто пьющий с непьющим не может существовать никак. Мы хотим ,чтоб не пили- они пить. Мы терпим- а нас ..ут.

Сегодня снился сон, что я его встретила и мы поговорили на улице, ему без конца звонили друзья, и он с ними тусовался. Во сне я на него накинулась, а потом рыдала)

Увидела во сне все, что всегда было. Проснулась с неприятным осадком .

Однозначно , не хочу в это. Уже проходили , я все знаю, что будет и как.

Сейчас встала, скоро выезжать в город к Вовке, очень холодно сегодня в доме. Поздно вчера приехала, не топила, сейчас дубак .

Хорошего тебе дня!

Да так и есть, раньше принимала, как дура, откармливала,лечила. Сроки разные, сначала неделя, последний раз я его выгнала ,полицией пригрозила, пол года видно не было. И да сначала была вот эта эйфория, а потом откат. С алкашами если жить нужно наверное самой прибухивать, чтобы было общее дело))), а так то интересы разные, скучно ему наверное).
И всегда они в выигрышном положении.. делают что хотят, потом их принимают.
Я точно завязала, Эни, я не хочу больше.
 
Да так и есть, раньше принимала, как дура, откармливала,лечила. Сроки разные, сначала неделя, последний раз я его выгнала ,полицией пригрозила, пол года видно не было. И да сначала была вот эта эйфория, а потом откат. С алкашами если жить нужно наверное самой прибухивать, чтобы было общее дело))), а так то интересы разные, скучно ему наверное).
И мне очень помогло, что я осознала, что я не нужна. Что больной разум рисовал не то
Каждый раз я ждала, что он придет( так как понял, что не может без меня, я нужна итд). А приходил просто так, удобно было.

И это осознание очень помогает, человек, которому я не нужна, который не понимает меня, и я обслуживаю его зависимость..

Также поняла, что все мои прыганья вокруг него были нужны мне, а не ему. Он и так будет счастлив, и в грязи , и с алкашкой, и с одной картофелиной на столе, главное пузырь и ЛЮБОЕ лицо женского пола рядом .

Мне писали в моей теме , он удобно пристроил свою зависимость, но я не слышала, я думала, угу, он же только выгоню- сразу у меня, значит любит

Я путала понятия любовь .

Вот и надо работать над этим, почему для меня любовь такая? Ковырять себя по кусочкам, читать, итд...
 
И мне очень помогло, что я осознала, что я не нужна.
Это осознание бывает быстро проходит, когда тебя обсыпают кучей смс-ок с признаниями, цветами и вниманием. Так что осторожнее, не ведись и на это)
 
В общем, буду отписываться по мере изменения своего сознания в правильную сторону.
А вот лучше отписывайся и по мере изменения сознания в неправильную.
Нужно идти за поддержкой, когда наступают моменты, которые могут сломать настрой.
А то ты обычно пишешь, пишешь, вроде всё понимаешь, потом бац, пропала на месяц. Переключения у тебя быстрые, вчера "всё, конец", а сегодня уже "впустила потому что не могла иначе". Так что когда появляется импульс впустить, простить, позвонить или сделать ещё какую-нибудь глупость, иди лучше сюда, а не делай и пропадай.
 
А вот лучше отписывайся и по мере изменения сознания в неправильную.
Нужно идти за поддержкой, когда наступают моменты, которые могут сломать настрой.
А то ты обычно пишешь, пишешь, вроде всё понимаешь, потом бац, пропала на месяц. Переключения у тебя быстрые, вчера "всё, конец", а сегодня уже "впустила потому что не могла иначе". Так что когда появляется импульс впустить, простить, позвонить или сделать ещё какую-нибудь глупость, иди лучше сюда, а не делай и пропадай.
Спасибо, только это не тот чел, который сейчас придет с цветами. Я чувствую.
Так было раньше, всегда .

Теперь, он , наконец- то, не ходит, мне так куда проще.

Если появится импульс его искать, или ехать, или думать, буду отписывать!
 
то есть допускаешь такое.
На данный момент нет.
После этого сна сегодня, я рада была, что проснулась и это не на яву.

Надо разбираться с собой, почему я себя так не люблю, что позволяла такому ,,мужчине,, быть рядом , терпела распускание рук.

Заниматься повышением самооценки, и своей значимости в своих глазах. Работать над своими границами, что я допускаю, что нет .

Нормальная женщина такого маргинала никогда бы не терпела . Она бы даже с ним не стала вместе общаться, а не то , что жить.
 
Надо разбираться с собой, почему я себя так не люблю, что позволяла такому ,,мужчине,, быть рядом , терпела распускание рук.
И о другом немного подумай - что в этом всем тебя штырит так, что ты не могла отказаться. Нервные всплески? Что?
 
,,помогала ему полтора года,,. А ему это было не надо, жил ,как хотел.
Надо было матери помогать, сыну.

По итогу допомогалась чуть ли не до дурки,теперь себя восстанавливать надо.

Теперь я поняла, что помощь должна быть оказана по запросу, а если и него нет, то нет.

Думаю , зачем мне такой негативный опыт, ответа не нахожу .
 
Можно кто- нибудь знает, откуда такой страх к человеку, нереальный просто. Как подумаю тряска, и руки потеют и дрожь .

Организм так противится ему?
меня вообще рвало от алкоголика в итоге,
прям при нем начинались позывы

на нервной почве
это жесть


сейчас ттт нет таких людей в окружении, убрала всех "лишних"

но как я поняла, в целом, склонна к такой штуке, что так реагирую
 
И о другом немного подумай - что в этом всем тебя штырит так, что ты не могла отказаться. Нервные всплески? Что?
Грант, возможно штырили эти эмоции, надрыв. Потом как мазохизм, выгонишь - и ждёшь, сидишь, как собака своего хозяина, потом радость, что он пришел.

Как блин радость должна была быть, что чел бухал и просто для проформы вернулся, трендец.

Потом ,я уже поняла, что нервные всплески не штырят , а убивают, что я превратилась в оголенный нерв.

Во сейчас, еду в город в маршрутке, и мне спокойно, я могу сидеть. До этого , я все время чувствовала панику, и не могла даже ехать спокойно. Я ненавидела все вокруг, и всех.
 
Назад
Сверху Снизу