Хочу жить без алков! Но не получается.

Отлично.
Теперь можно приступить к следующему этапу- подталкиванию к тому, чтобы он стал "настоящим мужиком", или как там....
И, конечно, "поддерживать в нужном направлении"©.
Да пока можно ничего не делать. Сейчас баланс, все как надо, всего хватает. И настоящего мужика в нем и все что он делает устраивает.
Он и сам меня поддерживает в нужном направлении
 
Всё таки лучше выбирать...когда стоит сам :-D
Привет, Орхи.
Я не поняла что ты имеешь ввиду.
Но помню что раньше ты недружественно комментировала мои проблемы. Тебе не нравилось как я строю свои отношения с мужчинами. Не помню почему, но помню что не нравилось.
 
Так не интересно и некуда свое ЧСВ пристроить.))
Ну это каждый по своему видит.
Мне хотелось определённые отношения, а перебирать мужчин не хотелось. Вот выбрала один раз и мы вместе шли к тому чтоб хорошо понять друг друга, где то подстроиться, где то принять. В итоге пришли к тому что оба рады что у нас все вот так как есть. Приняли особенности друг друга, подвинулись каждый где мог.
Всё дружно.
Я очень довольна, он говорит что счастлив.
 
Ну чо вы злые такие, мужика от созости, вылечили, теперь можно вообще годным делать начинать
Привет, Аванс. Он сам вылечился. Сам записался, сам ходил к психологу, моему кстати. Удобно что в одном направлении по одинаковым методикам нас лечили. И это помогло очень. Обоим нам. Мне нравится, круто получилось.
Наслаждаюсь жизнью, наслаждаюсь отношениями, совместными делами, да все что мы делаем вместе приносит удовольствие. Мы реально с ним сошлись в одном направлении, на одной волне.
Он согласен меня радовать. Я радуюсь что согласен и тоже счастлив. Третий год отношений это конечно не 10 лет. Но сейчас то все круто! А дальше видно будет..
 
Может, в универ его отправить учиться? Пусть повышает квалификацию и окультуривается заодно.
Универ долго. Туда лучше меня отправлять, я обожаю учиться. Мы с ним это обсуждали. Может и пойду. На юриста иногда мечтаю выучиться.
Останавливает что долго. Жалко столько времени. Самообучение продуктивнее и интереснее.
Ему и вовсе не надо. Он хорошо свою работу делает. Эстетической вкус у него замечательный. Да и хорошо растёт в профессиональном плане.
Ещё есть много перспектив, но он пока не готов. Надо навыки управления подтягивать и ответственность за решения. Тут все сложно пока.
 
Ещё есть много перспектив, но он пока не готов. Надо навыки управления подтягивать и ответственность за решения. Тут все сложно пока.
Это он считает,что надо это подтягивать, или ты ему горизонты наметила?
 
Это он считает,что надо это подтягивать, или ты ему горизонты наметила?
Нет, это я считаю, думая о нашем совместном будущем.
Он вообще об этом всем не думает. хочет семью, чтоб жена, ребёнок и счастливый он. У него свое видение, но если что то нужно, то сильно не сопротивляется. Он пластичный в целом и очень лёгкий на подъем.
 
Фсе девки,завидуем молча :-D(особливо 600 тыс за месяц)))
А в его сфере это не много, там значительно больше зарабатывают люди. Раньше он вообще копейки брал. Сейчас крылья расправил и пошёл в рост. Но есть ещё перспективы.
Думаю, если экономика стабильной будет, к лету эта сумма закрепится на постоянно. Пока так впервые вышло. В феврале около 450 было.
Мы сейчас совместно третий филиал открываем на моей работе. Будет здорово если к осени ещё один вместе сделаем. Тогда и у меня доход прибавится.
 
Какой курс евро и рубля? :ph34r:
А зачем нам это ?))) У нас теперь все за рубли.🤪 Даже газ.

Вот видите кто то стонет " все пропало " , а Небыло третий филиал открывает.
 
Небыло третий филиал открывает.
Меньше созов, больше филиалов. Вероятно, это очень сексуально. Это тема для диссера. Развитие филиальной сети путем сокращения числа созависимых с одновременным увеличением сексуальности от 450 до 600 и выше.
 
Меньше созов, больше филиалов. Вероятно, это очень сексуально. Это тема для диссера. Развитие филиальной сети путем сокращения числа созависимых с одновременным увеличением сексуальности от 450 до 600 и выше.
Всё логично. Чем меньше денег на лечение алков, тем больше открытых филиалов. Все для удобства народа. Выше сервис, лучше качество.
А алки могут и бесплатно вылечиваться, если сильно захотят.
Мой мужчина вовремя остановился.
И в нужную сторону повернул свои силы и средства.
В свое время я тоже вовремя остановилась.
Это действительно стоющее решение- вовремя осознать и сказать алкам нет.
Помню в 18 году пришла сюда разбитая и сомневалась жить с тогда любимым алкашом или обрубить. Сейчас то понимаю, что правильно сделала. А тогда в тумане мысли были. Хотелось шанс дать отношениям. Больно было.
 
А зачем нам это ?))) У нас теперь все за рубли.🤪 Даже газ.

Вот видите кто то стонет " все пропало " , а Небыло третий филиал открывает.
Да, евро сейчас не нужны. Валяются не знаю куда пристроить.Даже в банках отказываются брать.
Офисная бумага дороже стоит.

Не пропало, а началось. Тот момент когда кто успел, тот молодец.
 
Ну чо вы злые такие, мужика от созости, вылечили, теперь можно вообще годным делать начинать
да ну 😉 созость м с помощью подручных средств удалось направить в нужное русло 👍
 
Назад
Сверху Снизу