Хочу жить без алков! Но не получается.

Небылопечали

Активный участник
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
1,443
Пол
женский
Всем добрый день!
Я снова с вами тут ))))))
И опять в истерии
Ну как так то!?Я выбирала себе мужчину 1,5 года!!! Перебирала , вглядывалась вдоль и поперек , ,все взвешивала.Выбрала.
В нем мне все понравилось. Добрый, щедрый, хорошо относится к моим детям, безотказный, всю мужскую работу мне делает,у нас совпадают интересы, с ним уютно , он хорошо готовит , в общем как я и хотела...но сегодня я узнала что он соз и у него есть друг алкаш, которого он спасает ((( их отношениям 25 лет и это видимо навсегда. Я в шоке! Я сделала акцент на этот разговор, там все непробиваемо, друг без него пропадет, надо с ним чаще разговаривать и он одумается и бросит и т.п.
Я уже влюбилась в него и мне очень удобно, но я не хочу никаких алкашей это раз и вообще боюсь чего ждать дальше.
 
А что будет дальше? Он не сможет не только сам отойти от спасения друга, но и все кто рядом неизбежно будут им втягиваться в его "миссию".
Думай. Изменить его не сможешь. Принять вот эту часть его жизни?
 
там все непробиваемо, друг без него пропадет, надо с ним чаще разговаривать и он одумается и бросит и т.п.
должно же быть у человека какое нибудь хобби)) это вместо футбола.
Отнестись филосовски.

У созиков и правда глаз наметан, если не алк, то соз/вда и проч. интересные лица
это я личный опыт вспомнила)) лучшее взаимопонимание с людьми с неврозами))
 
Совсем то идеальных не существует, может же он себе позволить хоть какую слабость, а может на вас переключится)))
 
Всем добрый день!
Я снова с вами тут ))))))
И опять в истерии
Ну как так то!?Я выбирала себе мужчину 1,5 года!!! Перебирала , вглядывалась вдоль и поперек , ,все взвешивала.Выбрала.
В нем мне все понравилось. Добрый, щедрый, хорошо относится к моим детям, безотказный, всю мужскую работу мне делает,у нас совпадают интересы, с ним уютно , он хорошо готовит , в общем как я и хотела...но сегодня я узнала что он соз и у него есть друг алкаш, которого он спасает ((( их отношениям 25 лет и это видимо навсегда. Я в шоке! Я сделала акцент на этот разговор, там все непробиваемо, друг без него пропадет, надо с ним чаще разговаривать и он одумается и бросит и т.п.
Я уже влюбилась в него и мне очень удобно, но я не хочу никаких алкашей это раз и вообще боюсь чего ждать дальше.
Главное, что не алк. Пусть созит себе по-тихому. На ваших отношениях это как-то отражается?
 
Как говорилось в фильме "Самая обаятельная и привлекательная", а так же в унисон Сиамке, "Ничего, у мужчины может быть безобидное хобби".

Хотя я прекрасно понимаю, как это раздражает, когда ты уже понял, усвоил и смирился, а кто-то выпучив глаза пытается кого-то там спасти.
 
Всем добрый день!
Я снова с вами тут ))))))
И опять в истерии
Ну как так то!?Я выбирала себе мужчину 1,5 года!!! Перебирала , вглядывалась вдоль и поперек , ,все взвешивала.Выбрала.
В нем мне все понравилось. Добрый, щедрый, хорошо относится к моим детям, безотказный, всю мужскую работу мне делает,у нас совпадают интересы, с ним уютно , он хорошо готовит , в общем как я и хотела...но сегодня я узнала что он соз и у него есть друг алкаш, которого он спасает ((( их отношениям 25 лет и это видимо навсегда. Я в шоке! Я сделала акцент на этот разговор, там все непробиваемо, друг без него пропадет, надо с ним чаще разговаривать и он одумается и бросит и т.п.
Я уже влюбилась в него и мне очень удобно, но я не хочу никаких алкашей это раз и вообще боюсь чего ждать дальше.
Офигеть зажрались 😳🤦‍♀️
друг с вами живет? Или муж все свободное время с ним проводит? Или пьёт вместе с ним? Мужская дружба дело такое... поставишь ультиматум, выберет друга
 
Когда я познакомилась со своим алком,у него был друг- соз,они вместе жили))
Он его созил и контролировал и благополучно мне сплавил :-D
Я сейчас думаю- может они геи были?)))ну а чо
 
Помогать и созить разные вещи, человек с душой помогает, но не лезет контролировать результат, а вы просто ревнуете вам бы хотелось все его внимание на себя
 
.но сегодня я узнала что он соз и у него есть друг алкаш, которого он спасает ((( их отношениям 25 лет и это видимо навсегда. Я в шоке! Я сделала акцент на этот разговор, там все непробиваемо, друг без него пропадет, надо с ним чаще разговаривать и он одумается и бросит и т.п.
Не невротик с тобой жить не будет. Потому что ты настроена исключительно потребительски. Здоровому адекватному мужику такие отношения не нужны. Так что с созом тебе можно сказать повезло, могло быть гораздо хуже.
 
Не невротик с тобой жить не будет. Потому что ты настроена исключительно потребительски. Здоровому адекватному мужику такие отношения не нужны. Так что с мозги тебе можно сказать повезло, могло быть гораздо хуже.
А ты откуда знаешь,что потребительски?она раньше писала что то?
 
их отношениям 25 лет и это видимо навсегда. Я в шоке! ... там все непробиваемо, друг без него пропадет, надо с ним чаще разговаривать и он одумается и бросит и т.п.
О, точно про меня, во всем. Я тоже читаю многочасовые лекции, это единственный чел, кот знает про мои проблемы с алко, я даже сюда его затащил. А он мне в свое время такие же лекции читал и демонстрировал на своем примере, куда можно попасть, если не следить за темой. Я ему и капельников вызывал раз 10 и таблетки новомодные покупал. Но причленить друг друга у нас в мыслях не было, у него свои мадамы, у меня свои, и так всю жизнь.
Что в этом плохого-то? И чего тебе советовать, как их друг с другом разосрать? Ответ - никак. Это друганы, скорее ты у него расходник.
 
Назад
Сверху Снизу