Хочу жить без алков! Но не получается.

На данном этапе еще присматриваюсь, но как бы железно хотелось бы
Ты опять хочешь гарантий. Ну не дают на людей гарантии, только на бытовую технику.

Не получится зафиксировать определенный момент и момент в отношениях. Вот это у нас часто встречается и ... ну я считаю это большая ошибка. Есть в моей голове сложившаяся картинка которой я следую и других выбираю и потом ещё подгоняю под неё.

А жизнь - это движение, всё идет, изменяется ... остаешься если статичной, пусть и с поправкой на прошлое, то ... ну неизбежно провально.

Нравится он тебе - будь вместе, не просчитывая будущее а живя настоящим. Ну да, с браком стоит повременить наверно при этом а то у тебя уже в голове закреплено как оно будет и каким он должен быть. А он живой, и ты живая.

Живи, Небылопечали. Пообщаетесь подольше, там и посмотришь. Зачем такая сильная привязка к браку, почему для тебя это так важно - не те же самые гарантии необходимы, которых всё равно не будет?
 
Соблазнил и изнасиловал- разное совсем
Алисончик, если я головой понимаю, что еще рановато, то ничем он меня не соблазнит. Я хорошо чувствую грань, не перегну. Пусть ждёт.
Я же не говорю совсем нет.Да, но чуть позже. Пусть вкладывается пока , приятней будет. А то прям сразу все бы хотели.
С прошлым мужчиной все лето тусовались и поняла что не то.,расстались.
 
Привет, Бульбаш
Ну да есть правда в твоих словах
Мне интересны последствия, какие минусы жизни с созом вылезут и как на мне отразится,мне бы сейчас все взвесить,хотя наверно я уже не смогу отказаться, сильно уж хорошо с ним
И ведь перед тем как строить общие планы, я изучила всех родственников, кто чем живет, не было предпосылок.
Семья у него полная, родители добрые, он из многодетной семьи, все сестры замужем, с детьми, без видимых дефектов, нормально живут, образованные, воспитанные. В общем все казалось в норме

Последствия разные могут быть. Друга "спасать" будет бегать регулярно, хотя конечно бОльшую часть времени ты на себя переключишь. С детьми будет заниматься хорошо, потому что терпила и сам из многодетной семьи. То что предыдущая жена манипулятор-контролер и сильно старше тоже о многом говорит. Мужичок инфантильноват, как минимум. Плюшевый такой невротик-добрячок-спасатель-терпила, как мне видится. Но как уже говорил - здоровый под тебя и твою схему отношений подписываться не будет.

Про общение с детьми есть нюанс: дети могут начать впитывать его невротические патерны поведения. То есть все это вот околоалкашеское впитывать, невротические черты перенимать. По итогу или сами созами вырастут, или наоборот хроническими подсозными инфантилами(алко-наркоманами как вариант)

И да, возможно он сам из завязавших алкашей и шифруется. Стоило бы узнать побольше о его прошлом.
 
В январе планирую секс, там точнее все разгляжу )))

А я его хочу, очень
ты его хочешь, но играешь в недопуск к телу, секс планируется почему-то именно в январе, зачем тебе эти игры подростковые?
Ты взрослая женщин, если человека хочешь, испытываешь влечение, и он взаимен в этом - как бы нормально сделать то, что вы оба хотите, в момент желания.
Не поделишься, зачем тебе эта манипуляция с обниманиями, отбрасыванием его рук с твоего тела и «запланировала в январе«?

железно хотелось бы
довольно инфантильные рассуждения.
На человека не дают гарантий.
Все течёт, все меняется, это совершенно естественные процессы.
 
Назад
Сверху Снизу