Хочу жить без алков! Но не получается.

ты его хочешь, но играешь в недопуск к телу, секс планируется почему-то именно в январе, зачем тебе эти игры подростковые?
Ты взрослая женщин, если человека хочешь, испытываешь влечение, и он взаимен в этом - как бы нормально сделать то, что вы оба хотите, в момент желания.
Не поделишься, зачем тебе эта манипуляция с обниманиями, отбрасыванием его рук с твоего тела и «запланировала в январе«?
Ну как зачем?) - манипуляции жи) Способ набить себе цену, отыграть роль "порядочной женщины" которая "не такая", искусственно завысить собственную значимость, и тд. Примитивные игры, но надо признать - для довольно большого процента мужиков подобное отрабатывает примитивно-схематических штампов будет производить нужное впечатление.
 
Ты боишься чего, что он не сможет уделять должного внимания тебе и твоим детям? Или что тебя будут втягивать в тему алкоголизма друга?
какие минусы жизни с созом вылезут и как на мне отразится,мне бы сейчас все взвесить
Деньги могут уходить на "лечение" друга- рехабы, выводы из запоя..
А у этого м есть дети? Сколько ему?
В манипуляциях по недопуску к телу тоже не вижу смысла- а вдруг не подойдёте друг другу? Мало ли- мож, у него в секс.плане проблемы?
Вообще он чел невзрослый, конечно. Рассчитывать, что он станет "главой-главой" глупо.
Ну, и будь готова к тому, что ваши (твои) планы будут нарушаться из-за того, что ему важнее в алку мчаться. Если нужна будет помощь тебе и другу одновременно- он к другу помчится.
Если ты будешь недовольна и попробуешь убедить его в бесполезности беготни к алку, ты станешь "эгоистичной и бессердечной".
Если сильно чешется- проверяй его на эти дела щас. Щас тебя штормят гормоны, ты влюблена, а поэтому не вполне адекватно оцениваешь ситуацию. И он влюблен, поэтому "выдавливает" из себя самое лучшее. Реального человека реальными глазами ты увидишь позже.

Мож, лучше попробовать сожительство? А в ЗАГС не торопиться?обязательно ЗАГС и офиц.отношения с тем, кого мало знаешь- это как минимум неразумно, да и невротизм.
 
Ну как зачем?) - манипуляции жи) Способ набить себе цену, отыграть роль "порядочной женщины" которая "не такая", искусственно завысить собственную значимость,
Для кого? Доя него? Для себя?
 
Последствия разные могут быть. Друга "спасать" будет бегать регулярно, хотя конечно бОльшую часть времени ты на себя переключишь. С детьми будет заниматься хорошо, потому что терпила и сам из многодетной семьи. То что предыдущая жена манипулятор-контролер и сильно старше тоже о многом говорит. Мужичок инфантильноват, как минимум. Плюшевый такой невротик-добрячок-спасатель-терпила, как мне видится. Но как уже говорил - здоровый под тебя и твою схему отношений подписываться не будет.

Про общение с детьми есть нюанс: дети могут начать впитывать его невротические патерны поведения. То есть все это вот околоалкашеское впитывать, невротические черты перенимать. По итогу или сами созами вырастут, или наоборот хроническими подсозными инфантилами(алко-наркоманами как вариант)

И да, возможно он сам из завязавших алкашей и шифруется. Стоило бы узнать побольше о его прошлом.
Спасибо, Бульбаш
Есть над чем подумать
 
Не поделишься, зачем тебе эта манипуляция с обниманиями, отбрасыванием его рук с твоего тела и «запланировала в январе«?
Потому что со мной тоже что то "того ", ну как все тут. Просто я в этом сильно не разбираюсь, а счастья хочется. Делаю как умею.
В январе отдых совместный, я сама предложила, он не против, в декабре у него норм зарплата, я давно не отдыхала, очень устала.
 
Мужик соз и что? ТС это никак не коснулось, на ней не отразилось, ее не коснулось ни одним боком.
Не вижу повода для паники. Зря? 🤔
 
Потому что со мной тоже что то "того ", ну как все тут. Просто я в этом сильно не разбираюсь
и не хочешь разобраться?
ты просто затыкаешь свой эмоциональный голод другим человеком.
А что для тебя счастье?
 
Как это в жизни выражается?
А то не знаете? " у друга проблемы, ему тяжело, а тут я на белом коне в рыцарских доспехах". Дети, у БЖ и у новой "жены", сами они тут на меня бочку катят, а я хороший , на коне! Только друг может это оценить! тут вон даже к телу не допускают! А друг всегда поймет, какой я хороший!
 
Мужик соз и что? ТС это никак не коснулось, на ней не отразилось, ее не коснулось ни одним боком.
Не вижу повода для паники. Зря? 🤔
Так особой уверенности то нет. очень на зашитого алкаша смахивает.
 
Небылопечали, у тебя проект "семья"? Именно когда проект - там важны функции и их выполнение.
Всё ведь уже просчитано? Закономерно что вот шаг в сторону и нервяк пошел - в продуманную схему мужчина не вписался.

Не сомневаюсь что ты сама вполне приспособишься и будешь выполнять все взятые на себя функции.

На самом деле это контроль, когда я так - и он тогда вот этак. Видимо ты решила что дело в "объекте", не того первый раз выбрала а просчитаешь и выберешь правильно и верно - будет нужный тебе результат с гарантиями.

Утопия(.
 
Для кого? Доя него? Для себя?
В эту игру играют и верят оба, как правило) Но часто да, отыгрывается "для него")
совсем недолго
Не скажи. Примитивные штампы они мощно так вырублены в головы тех, кому думать лень и непривычно)) Это такое проявление внутреннего Родителя)
 
Кошка, ну он так то настаивает, руки распускает везде, я останавливаю в момент когда раздевает и говорю еще не готова. То есть точно очень хочет.Прям очень.
А ты не хочешь?
Я почему написала про влюбилась, по мне, когда влюбляешься, сама очень хочешь человека. Секс это же как бы обоюдное желание и удовольствие. А тебе как будто это неинтересно и ты используешь его только с целью манипуляции.
А в чем вообще смысл ждать до января? Ты действительно не готова и не хочешь прям его или это какой-то план?
 
Небылопечали, привет!
Я вот понимаю тебя с отсрочкой секса. Это в 20 без опыта можно в омут с головой и чо уж, на 2 день. А сейчас я бы тоже не спешила. Хз, что за чел. Потом противно будет от мысли, что с таким случилось. И самое противное, что не дала себе время присмотреться.
Оно и потом может вылезти, но все же лучше присмотреться до того, как.
А то так можно эксперименты часто ставить, то с одним то с другим. Нафиг оно надо.

Насчёт созости его я бы тоже задумалась. Мой алк не сказать, что созит алков, когда сухой, но бухло привезти им может. И тоже меня в непонимании ускоряет, если я узнала и фу сказала. смешно так, мягко, с лёгкой укоризной во взгляде...те может и алк сам.
Но я сомневаюсь, что он прям будет все бросать и мчаться к другу в ночи. Но и не бросит думаю. Хотя у меня была подруга, я её долго слушала внимала сочувствовала. А потом надоело. Я ей прямо сказала, или меняй жизнь или не ной. Может, твоему и надоест.

Насчёт не пьёт. Мой папа не пьёт всю жизнь. Не вшитый, в молодости пару раз выпил, было плохо, не стал продолжать. Это со слов бабушки. У него спорт рулит, он кмс по слалому, велик, теннис любит, движение жизнь. Те, бывает и такое.
Но я бы проверила. Это уже конечно по тому, что опыт есть печальный.
Вот как проверить, вопрос интересный. Насильно не зальешь.
Но вы едете в отпуск, там посмотришь.

А на сколько едете?
Хотя ты не первоход и форум читала. Если после отпуска, где выпивали, пропадёт, значит распился до запоя...
 
Назад
Сверху Снизу