Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Их два, они не дружат вообще. На расстояние ближе метра к друг другу не подходят.

Посмотреть вложение 811809

Когда их запустили они на балкон сбежали, а там рулоны линоулема и еще строй материал. Они все ближе друг к другу и в итоге в рулон линолема залезли и рядом морда к морде сидели. Видимо инстинкт какой-то сработал и поняли что они братаны.


Да, есть он, но то что он сделал нам не нравится, он там чет быстро накидал. Надо все продумать и заново все нарисовать.
По чаще пылесос включайте, быстро сдружатся)))
 
Кошка британец стерилизована, черный кот кастрирован.
Характер вольный, свободолюбивый! В принцыпе у меня питомник и 3 взрослые кошки, всё по отдельности тусуются. А вобще животные похожи на хозяев
 
Характер вольный, свободолюбивый! В принцыпе у меня питомник и 3 взрослые кошки, всё по отдельности тусуются. А вобще животные похожи на хозяев
Черный кот с улицы вообще, я его мелким взял, он в коробке в магазине сидел. Он гиперактивный очень. Вот он на меня похож наверно.

А британца купили, ну он замкнытый какой-то, поест и спит весь день, общаться не хочет. В подарок шел ушной клещ вроде с ним при покупке, уже не помню. Уши начал чесать, ну и его в больничку сразу. Помню что уши ему чистили с какой-то фигней около месяца, уколы ставили, и еще в квартире все мыли с каким то средством.

У сестры кот тоже есть, но он злой и вредный писец, весь в нее. Я его за нос как то хотел потрогать, он в палец вцепился, челюсти разжал еле как. 4 дырки в пальце было.
 
Черный кот с улицы вообще, я его мелким взял, он в коробке в магазине сидел. Он гиперактивный очень. Вот он на меня похож наверно.

А британца купили, ну он замкнытый какой-то, поест и спит весь день, общаться не хочет. В подарок шел ушной клещ вроде с ним при покупке, уже не помню. Уши начал чесать, ну и его в больничку сразу. Помню что уши ему чистили с какой-то фигней около месяца, уколы ставили, и еще в квартире все мыли с каким то средством.

У сестры кот тоже есть, но он злой и вредный писец, весь в нее. Я его за нос как то хотел потрогать, он в палец вцепился, челюсти разжал еле как. 4 дырки в пальце было.
Британец в жену наверное) а может второе я)
 
@Чаща, объясни как надо включать пылесос)
Ошибку вижу!!!! Вечно в этой Чаще мусор, листики, веточки! А то и птички накакают! :bes: Поэтому пылесос надо включать по Чаще!!!!! А вот писать меня надо с большой буквы, это ты правильно заметил. Какое неуважение! :bes:
 
Выходные прошли успешно. В субботу окончательно был завершен переезд, в воскресенье работал над проектами. И очень много ходил, в день по 15 тыс. шагов. Питался в основном всякой фигней. Хотя вчера вечером сделали окрошку.

Так-же в воскресенье, вечером, захотелось бухнуть. Но это желание было мимолетное и как то само прошло. Вернее заел сосиской в хлебе(хотдог). Смотрел ролики на ютубе, про алкоголизм от доктора Шурова. Так же Льва, как он гоняет алкашей в парках:-D

Еще заметил что стал просыпаться в 6-20, 6-30. Как то легче стал просыпаться, и бодрее. Обычно в 7-30 вставал и вечно полудохлый.

1655693547797.png1655693577947.png1655693980923.png1655694023238.png
 
Выходные прошли успешно. В субботу окончательно был завершен переезд, в воскресенье работал над проектами. И очень много ходил, в день по 15 тыс. шагов. Питался в основном всякой фигней. Хотя вчера вечером сделали окрошку.

Так-же в воскресенье, вечером, захотелось бухнуть. Но это желание было мимолетное и как то само прошло. Вернее заел сосиской в хлебе(хотдог). Смотрел ролики на ютубе, про алкоголизм от доктора Шурова. Так же Льва, как он гоняет алкашей в парках:-D

Еще заметил что стал просыпаться в 6-20, 6-30. Как то легче стал просыпаться, и бодрее. Обычно в 7-30 вставал и вечно полудохлый.

Посмотреть вложение 815697Посмотреть вложение 815698Посмотреть вложение 815703Посмотреть вложение 815705
Привет! Ты тоже в марафоне! И я тоже)
То ли ещё будет, я когда почитала маг утра, там чувак в 4 вставал радостный)
 
Последнее редактирование:
Привет! Да, но мы в разных командах. Это уже 5 вроде марафон будет, или 6.

Магию утра вроде читал. Уже не помню.
Да разница то какая, )) главное в нём) я особо в теме не сижу, жду начала
 
Да разница то какая, )) главное в нём) я особо в теме не сижу, жду начала
Марафоны прикольная тема. Я в нем Новый Год пережил трезвым. И еще какие-то праздники. Да и общаться прикольно.

Ну и сам факт что нельзя подводить команду придает сил.
 
Марафоны прикольная тема. Я в нем Новый Год пережил трезвым. И еще какие-то праздники. Да и общаться прикольно.

Ну и сам факт что нельзя подводить команду придает сил.
Здорово) поняла) , но как то всё старички там, из марафона в марафон перепрыгивают)
 
Назад
Сверху Снизу