Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Все прошло трезво. Пил облепиховой сок. Девушка официант сразу спалила что я не пью, начала предлагать безалкогольное пиво. Родственник спросил все так же я закодирован или нет, и все, он даже не стал предлагать выпить мне. Вроде он как начал понимать что я не хочу бухать. Остальная компания пила вино и пиво.

Еще был в магазине. Покупал курицу. Я всегда стараюсь смотреть что покупают другие люди, их продуктовый набор. И почти всегда там есть алкоголь. В этот раз удивили два мужика, которые купили фуфырь. Их глаза горели огнем, столько радости и счастья, столько планов по распитию этого адского зелья. Это выглядело так, как будто ребенку дарят новую игрушку. Как в роликах, когда дарят иксбокс, ребенок прыгает довольный, а открывает ее, а там книги лежат, вместо приставки :-D
Ты молодец! Поддерживаю! Продержался!

Себя вспоминаю, как бежала за бухлишком, глаза горели, аж стыдно было😂
 
Меня вообще не парило. Стыдно, не стыдно. Я мог у магазина прям сразу бухануть после покупки.

А сейчас стыдно становится за свои поступки.
Я мама 3 , мне так низя, я люблю тишинууу
 
А у меня завал работы... Около 10 проектов в работе :scare3: Сейчас надо как-то организоваться и сделать все в ближайшее время. А вообще хочу в отпуск, но нельзя. Да и с деньгами сейчас туго, все вбухано в ремонт квартиры, и постоянно что-то требуется докупать.
 
Выходные дни провел в работе. Еще и заболел. Простыл. В пятницу гонял купаться в бассейн, видимо там и заболел.

Вчера паковал вещи в коробки и пакеты, переезд со дня на день. Еще надо котов почистить, помыть. Сегодня обещают сдать ремонт. Сижу жду когда позвонят, работать даже не охота ни фига, да и хаос вокруг не фига не создает рабочую атмосферу.
 
Выходные дни провел в работе. Еще и заболел. Простыл. В пятницу гонял купаться в бассейн, видимо там и заболел.

Вчера паковал вещи в коробки и пакеты, переезд со дня на день. Еще надо котов почистить, помыть. Сегодня обещают сдать ремонт. Сижу жду когда позвонят, работать даже не охота ни фига, да и хаос вокруг не фига не создает рабочую атмосферу.
Привет! Молодец, что держишься! Меня лимонтарчик спасает, когда хаос, помогает сосредоточиться и даёт энергию. Переезд и новоселье всегда жёсткий стресс, ваще не люблю это дело, не загоняй только себя в рамки, надо сделать прямо сейчас. Итд)
 
Ооо, опять месяц без алкоголя. У же в третий раз :-D

Вчера был переезд. За день перетащили все вещи. Дико устал. Еще с утра гора проблем на работе появилась. Внезапно всем все срочно понадобилось. Вечером собрал диван, раскидали не много вещей. Еще привезли заказанный холодильник, теперь грех в него ставить алкоголь. Будет трезвый холодильник.. Теперь впереди самое сложное, надо заказывать кухню.

Вечером пошли в кафешку с родственником. Он меня сманивал на пиво, но я отказался.

Кошки в шоке. Еле как доехали и потом загасились кто куда. Черный кот ночью вылез, стал осваиваться потихоньку.
1655349694163.png

В начале первого тупо уснули диким сном.

Проснулся в 6-30, и на работу. С утра купил тортиков коллегам. Сегодня надо собрать столы под компы и обустроить дома рабочие места и разгребать бесконечное барахло..
 
Ооо, опять месяц без алкоголя. У же в третий раз :-D

Вчера был переезд. За день перетащили все вещи. Дико устал. Еще с утра гора проблем на работе появилась. Внезапно всем все срочно понадобилось. Вечером собрал диван, раскидали не много вещей. Еще привезли заказанный холодильник, теперь грех в него ставить алкоголь. Будет трезвый холодильник.. Теперь впереди самое сложное, надо заказывать кухню.

Вечером пошли в кафешку с родственником. Он меня сманивал на пиво, но я отказался.

Кошки в шоке. Еле как доехали и потом загасились кто куда. Черный кот ночью вылез, стал осваиваться потихоньку.
Посмотреть вложение 811799

В начале первого тупо уснули диким сном.

Проснулся в 6-30, и на работу. С утра купил тортиков коллегам. Сегодня надо собрать столы под компы и обустроить дома рабочие места и разгребать бесконечное барахло..
С добрейшим! С новосельем и с колышком тебя!
 
Возможность навести порядок. Сколько же дома всякой хрени...
Барахла кучу выкинули, так же отдали кучку.

Да и не только в барахле дело, это же можно сказать новая жизнь, новые мысли в голове. Старая жизнь осталась в старом жилье, в новое уже приехал со свежими мыслями и планами на будущее.
 
Новоселье оно такое, разгребать! Вы кухню уже заказали?
Кухню еще нет. Пока только всю бытовую технику купили. Теперь надо что бы чуваки приехали нарисовали как все выглядеть будет и посчитали цену. Да и еще не понятно в каких цветах делать.
 
Кухню еще нет. Пока только всю бытовую технику купили. Теперь надо что бы чуваки приехали нарисовали как все выглядеть будет и посчитали цену. Да и еще не понятно в каких цветах делать.
Главное рабочии места собрать и зону отдыха) а остальное со временем наладится) детей нет, скорость не нужна)
 
Кухню еще нет. Пока только всю бытовую технику купили. Теперь надо что бы чуваки приехали нарисовали как все выглядеть будет и посчитали цену. Да и еще не понятно в каких цветах делать.
У вас же дизайнер был
 
Котейка у Вас прикольный
Их два, они не дружат вообще. На расстояние ближе метра к друг другу не подходят.

1655351524627.png

Когда их запустили они на балкон сбежали, а там рулоны линоулема и еще строй материал. Они все ближе друг к другу и в итоге в рулон линолема залезли и рядом морда к морде сидели. Видимо инстинкт какой-то сработал и поняли что они братаны.

У вас же дизайнер был
Да, есть он, но то что он сделал нам не нравится, он там чет быстро накидал. Надо все продумать и заново все нарисовать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу