Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Это жизнь борьба, мне тоже писали остановись, разделяй отдых и работу, после каждого стресса и проблемы, думай, разве какая то мелкая проблема должна мешать моему отдыху, моей жизни?! Ведь жизнь, моя, а всё бытовое и под силу мне и забыл о стрессе и переключился
Хотел что-то написать, но забыл что, пока на обеде хомячил:bebe:
 
Привеет! Пиши всегда, совсем плохо пиши в личку! Хочешь сорваться, пиши, пришёл демон, что всё разрешил, согласись, но сначала напиши сюда, поговори и отпустит
Привет. Обычно сперва сделал, потом написал. Эта нездоровая тенденция у многих тут на форуме. Хорошо если вернулся потом на следующий день. Не которые совсем пропадают и бухают дальше.

А вообще да, общение очень сильно помогает. Даже написать свои мысли. Мозги встают на место, мысли структурируются.

Но, надо сделать все это до момента когда бухать пошел.
 
Привет. Обычно сперва сделал, потом написал. Эта нездоровая тенденция у многих тут на форуме. Хорошо если вернулся потом на следующий день. Не которые совсем пропадают и бухают дальше.

А вообще да, общение очень сильно помогает. Даже написать свои мысли. Мозги встают на место, мысли структурируются.

Но, надо сделать все это до момента когда бухать пошел.
Я тут прописалась)) когда демон приходит, сразу пишу
 
Я тут прописалась)) когда демон приходит, сразу пишу
Я тоже тут тусуюсь часто, в основном стал больше читать. А до этого часто писал, со временем подзабил на это и слетел. Сейчас опять буду на трезвые рельсы вставать. Все таки трезвым быть прикольно.
 
Я тоже тут тусуюсь часто, в основном стал больше читать. А до этого часто писал, со временем подзабил на это и слетел. Сейчас опять буду на трезвые рельсы вставать. Все таки трезвым быть прикольно.
Я столько поддержки за свою жизнь не имела, сколько тут))) всём благодарна)
 
Я столько поддержки за свою жизнь не имела, сколько тут))) всём благодарна)
Поддержка это круто. Но человек приходит в этот мир один и уходит тоже один. И решение бухнуть принимает так-же один.

Пока мозги сам себе на место не вправишь, проблема не уйдет. Я почти пол года не пил, в итоге тупо слетел. Что-то не доработал в голове, мыслях, расслабился и вот итог такой.
 
Поддержка это круто. Но человек приходит в этот мир один и уходит тоже один. И решение бухнуть принимает так-же один.

Пока мозги сам себе на место не вправишь, проблема не уйдет. Я почти пол года не пил, в итоге тупо слетел. Что-то не доработал в голове, мыслях, расслабился и вот итог такой.
Это да, но одному тяжело
 
Начал читать перед сном книгу автора Т. Горски - Остаться трезвым. Руководство по профилактике срыва. Которую мне тут посоветовали. Вроде как зашла и интересно написана. В любом случае не будет лишней.

 
Начал читать перед сном книгу автора Т. Горски - Остаться трезвым. Руководство по профилактике срыва. Которую мне тут посоветовали. Вроде как зашла и интересно написана. В любом случае не будет лишней.

Там задания в ней есть.
 
Выходные прошли лениво. Много гулял, сходил с женой в кафеху. Сходил в баню. Не много работал над своими хоббями. Играл в игры.

Родственник звал бухать, я не пошел. У него на этой неделе юбилей, отмечать будет в другой стране, а там будет куча родственников. Ну и соответственно грандиозная пьянка, с выпаданием в осадок на неделю примерно. Я уже придумал способ как загаситься и не ехать. Да и лень мне. Жена тоже не хочет ехать.

Еще записался в челлендж, 15 пробежек за 21 день. В прошлом я вроде сделал 12 пробежек и сдулся. В этот раз может выполню все.

Еще одно наблюдение, я очень часто говорю "шуточную" фразу в конце рабочего дня, и когда иду домой "Че может по пивку". Да и в голове очень часто эти мысли. С прошлой пятницы при возникновение в голове чего либо пивного, стараюсь заткнуть эту мысль сразу. Что бы не провоцировать себя. Да и вообще стараюсь быть спокойней и добрее.

Смотрю на ютубе проект "Трезвые дворы". Читаю книгу Горски по вечерам. Читаю по немного, что бы поразмыслить над прочитанным.
 
А у меня начинаются походы в спортзал. Завтра первая тренька. Не много очкую...

Интересно что с этого получится... Может дисциплинированней стану, в мозгах что поменяется. Это же надо после работы идти куда-то, что-то делать там и так регулярно. И еще не забивать на это.
 
А у меня начинаются походы в спортзал. Завтра первая тренька. Не много очкую...

Интересно что с этого получится... Может дисциплинированней стану, в мозгах что поменяется. Это же надо после работы идти куда-то, что-то делать там и так регулярно. И еще не забивать на это.
Привет. Ты только не обижайся. Но спортзал не уберет алкопрограмму у тебя из головы. Потрать это время на работу по Шичко. И будет результат.
 
Привет. Ты только не обижайся. Но спортзал не уберет алкопрограмму у тебя из головы. Потрать это время на работу по Шичко. И будет результат.
Привет.

То что он не уберет алкопрограмму, про это в курсе. Тут на форуме много таких случаев описано. В спортзал иду чисто для себя. Хочу выглядеть лучше, стать посвежее что-ли :-D Организм требует движения, а то постоянно сидячий образ жизни у меня.

А методом Шичко наверно займусь. Т.к. я писал уже дневники по его программе, и был трезвым пол года почти, пока не забросил их. Сейчас правда надо дочитать книгу Горски.
 
Вчера вечером выполз на пробежку с женой. Еще присоединилась ее подруга. Побегали не много.

Удивило что на стадионе не было ни одного алканафта. И даже были люди которые занимались спортом.

Когда я был студентом, трибуны стадиона, в основном использовались для того что бы сидеть и бухать на них. В теплое время, около 70-100 человек находилось на нашем академовском стадионе. Вечером даже ходили копы и ловили алкашей. А как засрато там все было, не передать. Все банки-склянки, в случае чего выкидывались тупо за спину. Я помню даже ездил на лекцию по алкоголизму, в отдел полиции. Мы сидели пиво пили, человек 5 вроде, смотрим бежит тип какой-то, за ним копы, и к нам бежит. К нам подбегают, и он говорит, вот я с ними бухал. Хотя мы его первый раз видим. Так нас и забрали, дали бумажки явится в такое то время на лекцию, штраф выписали.
 
А у меня начинаются походы в спортзал. Завтра первая тренька. Не много очкую...
Пришел с первой треньки. Мне сейчас не то что куда идти, даже думать не охото..
 
Купил очки, пошёл сегодня в них в зал. И знаете кого встретил? Из кустов выполз алканафт и говорит "братишка дай очки погонять"


Мыслей бухнуть нету. Сейчас из за тренировок жру как конь, пью воду литрами.

Чувствую дикий прилив энергии, и мне охото творить разные вещи.
 
Сегодня пойду на денюху к родственнику. Он вернулся с поездки, чуть выше писал про него. Пьянка там оказалась не грандиозной, чисто с родителями посиделки.. Позвал он нас с женой сегодня посидеть в кафешку. Пить я не буду. Да и он квасить сильно вроде как не будет, завтра же на работу. Хотя остановит его это или нет...
 
Все прошло трезво. Пил облепиховой сок. Девушка официант сразу спалила что я не пью, начала предлагать безалкогольное пиво. Родственник спросил все так же я закодирован или нет, и все, он даже не стал предлагать выпить мне. Вроде он как начал понимать что я не хочу бухать. Остальная компания пила вино и пиво.

Еще был в магазине. Покупал курицу. Я всегда стараюсь смотреть что покупают другие люди, их продуктовый набор. И почти всегда там есть алкоголь. В этот раз удивили два мужика, которые купили фуфырь. Их глаза горели огнем, столько радости и счастья, столько планов по распитию этого адского зелья. Это выглядело так, как будто ребенку дарят новую игрушку. Как в роликах, когда дарят иксбокс, ребенок прыгает довольный, а открывает ее, а там книги лежат, вместо приставки :-D
 
Назад
Сверху Снизу