Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Вот и день подходит к концу. Сейчас пришел из зала. По дня искал отмазки что бы не идти, но пошел. Надо работать над собой.

Завтра ждет куча дел. И послезавтра. И их надо сделать, что-бы в субботу с чистой совестью рвануть в другой город.
 
Новый день, новые возможности.

С утра слушал выступление чуваков из АА. И вот интересно, там один человек привел случай, он как раз на 100% подходит ко мне.

У меня есть друг, он наркоман. Но он уже перешел в разряд знакомых. Он мне часто загонял про тему наркоты, как достать, сколько стоит, какие приколюхи от этого. У меня даже вроде появлялось желание, лез в инет читал, ролики смотрел на ютубе. Всякие травки-ху***ки, лсд и прочая отрава. Он звал к себе в гости, что бы под его четким руководством и присмотром упороться.

Так вот, я бы мог стать отличным наркоманом, по его мнению. Но не судьба. Дело в том, что бы стать наркотом, надо постоянно что-то мутить, попробуй вот средь бела дня купить травы. Надо найти кто продаст, как то оплатить, еще потом забрать, и не спалится еще. Желательно корочки ботаника иметь, а то какая бабуля отмудохает. Попробуй потом докажи, что гербарий собирал. В общем постоянно в движухе, на кипише.

А я ленивый. Мне лень что-то делать и куда-то идти. Между нажраться в баре или дома, я выбрал бы нажраться дома.

Поэтому я стал алкашем. Ни чего делать не надо. Не надо ни чего мутить. Все под рукой. Достал с кармана соточку, и полтараха пиваса с нижнего рядочка в руках. Все просто. Самое сложное это поднять жопу и дойти до ближайшего магазина. Даже если когда денег нету, то звонок корешку все решает. Даже когда лень идти, можно позвонить корешу, и сказать "Балин Петя, мне ху****, душа болит", и Петя через минут 20-25 с пакетами пиваса у тебя на пороге дома стоит уже.
 
Ну сегодня мега отличный день!

С 7-30 и до 14-00 очень плотно поработал. Сейчас чутка побездельничаю, и надо добить все до конца.

С утра пришли деньги за одну из работ. Еще заказчик очухался, про которого я чуть выше писал, написал мне письмо. Радости нет предела. Купил жене цветов, теперь и она довольна. Еще котам вкуснях куплю, что-бы тоже довольные были :-D

Быть безалкогольным круто. Что-то делаю и жизнь поворачивается ко мне лицом. А когда пил, так постоянно всякая хрень происходила со мной, откладывал, перекладывал, искал отмазки...

Еще вечером на тренировку схожу и день удался!
 
Завтра ждет куча дел. И послезавтра. И их надо сделать, что-бы в субботу с чистой совестью рвануть в другой город.
Ни фига не успеваю... Ни куда не поеду. Надо добить работу.

А так сегодня новый день, новые возможности. С утра была получасовая прогулка и в 7-30 я уже работаю..
 
С утра слушал выступления чуваков с АА. Делал работу. Жду деньги сижу. После вчерашней тренировки болят мышцы. Это приятная боль. Боль победы над собой.

На работе, у коллеги -вредной тетки, ДР на выходных будет. Вот она принесла ром сюда. Другой коллега пришел с похмелья. и они дружно-весело опохмелились.

Пытались меня напоить, но я отказался. Эта тетка начала толкать речи что надо в меру пить да и делов то. Сама она почти ежедневно берет пивасик, по литру - полтара и домой бухать. Я ей сказал что у меня нет меры, если напьюсь, то потом меня тут откачивать будут.
 
. Я ей сказал что у меня нет меры, если напьюсь, то потом меня тут откачивать будут.
А зачем мера? , пора переходить в - Мне вообще сознание алкакахой менять не надо, мне и так хорошо, я получаю удовольствие от трезвой жизни.
 
Мне вообще сознание алкакахой менять не надо, мне и так хорошо, я получаю удовольствие от трезвой жизни.
Они этого не поймут. Я пробовал с ней как-то поговорить на тему вреда алкоголя. В итоге я оказался больным по ее мнению.
 
Они этого не поймут. Я пробовал с ней как-то поговорить на тему вреда алкоголя. В итоге я оказался больным по ее мнению.
А зачем с ними об этом разговаривать?
Я на работе одной тётке, которая каждый день пьёт по бакалу вина, сказал, что это алкоголизм, угадай её ответ :-D
 
А зачем с ними об этом разговаривать?
Да чет как то разговорились. Я подводил разговор к тому что она алкоголик. Он психанула.

угадай её ответ :-D
Вариантов много так-то. Тоже наверно сказала что ты больной, раз пить не можешь.
 
Да чет как то разговорились. Я подводил разговор к тому что она алкоголик. Он психанула.
Хорошо ещё в волосы не вцепилась😅, значит она уже догадывается, что она алкаш. Просто ещё страшно себе признаться.
 
Сегодня на ногах с 5 утра. Сейчас тусуюсь в соседнем городе.

Пол дня был в аквапарке. Баня, бассейн. Накатался с разных горок, хотя поначалу очковал сильно. Но страх побеждён.

Вот такой вот день отдыха.

Вечером прогулка, ну и пожрать вкусно. Завтра домой и за работу. Зарядился мотивацией и энергией, хотя дико устал.


IMG-20220625-WA0000.jpg
 
В воскресенье вернулся с поездки. Очухался, немного отоспался и был занят работой до 24-00. Еще вроде кино какое-то потом смотрел, не помню как уснул.

Сегодня понедельник, и я уже с 6-20 на ногах. Все-таки рано вставать это круто. Сегодня нужно доделать работу, которую начал вчера.
На эту неделю есть кучка планов.
 
Понедельник выдался каким-то диким. Весь день работал. Был занят одной работой с утра и до самой ночи. Ну и потом дико уснул.
Днем слушал выступления чуваков с АА, вроде 3 часовое видео осилил.

C утра уже погода какашка и дождь.

На сегодня так-же кучка работы, нужно зайти в МФЦ успеть еще, ну и сходить в зал.
 
Чуть не забыл. Опять начались сниться сны как я бухаю. За прошлый промежуток без алкоголя, стабильно в месяц 1-2 раза снились такие сны. Очень реалистичные.

В этот раз приснилось, что я беру рюмку в руку и ставлю ее на стол, и думаю, блин выпить что-ли, или нет. И вспоминаю форум, как приду сюда и напишу что накатил и буду пилить себя тем что выпил. Рюмку так я и не выпил.
 
Чуть не забыл. Опять начались сниться сны как я бухаю. За прошлый промежуток без алкоголя, стабильно в месяц 1-2 раза снились такие сны. Очень реалистичные.

В этот раз приснилось, что я беру рюмку в руку и ставлю ее на стол, и думаю, блин выпить что-ли, или нет. И вспоминаю форум, как приду сюда и напишу что накатил и буду пилить себя тем что выпил. Рюмку так я и не выпил.
Уже выздоравливаешь)
 
Назад
Сверху Снизу