Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

День весёлый.

Еще угроза наводнения, у нас введен режим ЧC.

На первой фотке дамба, ещё чуть чуть и будет как в 1994 году, но в этом году будет все жеще.

Завтра проснусь а тут пипец.
 

Вложения

  • IMG_20240409_000508_500.jpg
    IMG_20240409_000508_500.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240409_000451_362.jpg
    IMG_20240409_000451_362.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240409_000911_125.jpg
    IMG_20240409_000911_125.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Начинаю опять борьбу со сладким:frantics:

Достала эта гадость, поедаемая несметными количествами. И кофе. Я ещё купил себе кофе машину в прошлом году, так день через два посиделки с родственниками, они приносят ещё конфеты и т. д. И все что не схомячим остаётся у нас:frantics:

В планах:
1. Не есть сладкое и исключить газировки;
2. Попробовать не пить кофе, чай, делать перерывы хотя-бы;
3. Турник, дойти до 20 подтягиваний своей тушки. В прошлом году дошел с нуля до 10-12, правда благодаря тренажёрке;
4. Регулярно, т. е. раза 3-4 в неделю делать кардио. Например 2-3 раза бег, в выходные велик;
5. Быть почаще на свежем воздухе, благодаря 3 и 4 пункту.

Цель скинуть немногочисленный жирок, стать стройнее, здоровье, обресьти энергию:mysterious:
 
Начинаю опять борьбу со сладким:frantics:

Достала эта гадость, поедаемая несметными количествами.
:obnim1:
:fainting:
Я ещё купил себе кофе машину в прошлом году, так день через два посиделки с родственниками, они приносят ещё конфеты и т. д. И все что не схомячим остаётся у нас:frantics:
А просто кофе пить вкусно же...
В планах:
1. Не есть сладкое и исключить газировки;
👍
2. Попробовать не пить кофе, чай, делать перерывы хотя-бы;
:fainting:
3. Турник, дойти до 20 подтягиваний своей тушки. В прошлом году дошел с нуля до 10-12, правда благодаря тренажёрке;
4. Регулярно, т. е. раза 3-4 в неделю делать кардио. Например 2-3 раза бег, в выходные велик;
:fainting::fainting:
5. Быть почаще на свежем воздухе, благодаря 3 и 4 пункту.
👍
Цель скинуть немногочисленный жирок, стать стройнее, здоровье, обресьти энергию:mysterious:
♥️
 
Прямой эфир :frantics::frantics::frantics:

Уровень воды перешёл отметку 9м. Всё что на фото, по ту сторону, под водой. До начала русалкоапокалипсиса, не путать с алкоапокалипсисом, осталось чуть меньше 2м воды.

Надо было покупать лодку и арбалет

IMG_20240417_141544_867.jpg
 
По реке плыл чей то дом, врезался в мост, и разломался.

Я по этому мосту на велике катался как то. Но там уже не мост, а остатки его.

Это походу сон.
 
И так. Намечается смена работы. Долго к этому полз и часто писал что хочу уволиться, теперь решился:CRAZY:

Пока есть два варианта - ходить на работу или удаленка. Ещё нашел варианты с переездом в Челябинск и Екб. Сложный выбор.
Привет)
Что выбрал?)
 
Вот и хочу ломку пережить, после неё проще будет уже воздерживаться от сахара дальше. Главное начать.
С ютубом Базилио знаком?
сторонник полного отказа. Просто если позволить чуть чуть, то можно улететь в запой и не остановиться. Да и интересно, что будет например, если год не есть сладкого.
Поддерживаю.
Рецепторы быстро очищаются и уже совсем другие пищевые предпочтения...
 
Привет)
Что выбрал?)
Остался на прежнем месте работы, балбес жи:an:. Подняли зарплату.
С ютубом Базилио знаком?

Поддерживаю.
Рецепторы быстро очищаются и уже совсем другие пищевые предпочтения...
С Базилио знаком, много смотрел его видосы. Очень интересный дядька и мысли у него.

Ещё нравится канал Александра Тихого. Тоже мысли толкает умные, его видосы даже больше повлияли на меня, чем Базилио.
 
Назад
Сверху Снизу