Хочу прекратить пить!загоняю по пьяне

Ну да это видно по тексту Здоровье ещё на месте относительно. Поэтому иди Дикое желание бросить или ничего не сделать пока.
Да если бы,и здоровье уже подводит.отхожу очень долго и тяжко.
 
С такими выходками? У меня подруга была по молодости, выпить любила, уже в 20-ть так заливала, вечно попадала в истории, не знаю, что она натворила, села в тюрьму на 5-ть лет. Вышла трезвенницей. Каждому своё. Лучше сейчас остановиться, пока беды не случилось.
Вот по этому я и хочу остановиться.страшно
 
Вот по этому я и хочу остановиться.страшно
Советуют вести дневник , пиши сюда когда захочется выпить. Изучай литературу. Это правда болезнь и не лёгкая. Начни с книги. Вот.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Вот по этому я и хочу остановиться.страшннекотр

Память теряю по пьяне.иногда помню ,а иногда вообще практически ничего.ладно бы ещё не кошмарила.некотрые пьют и ведут себя более менее спокойно.не могу понять от чего это зависит.хотя скорее всего это генетика,отец всю жизнь пьет и гонит просто ужас.



С такими выходками? У меня подруга была по молодости, выпить любила, уже в 20-ть так заливала, вечно попадала в истории, не знаю, что она натворила, села в тюрьму на 5-ть лет. Вышла трезвенницей. Каждому своё. Лучше сейчас остановиться, пока беды не случилось.
 
Было уже такое.давно правда ,но опять слетела и понеслось.марафоны продолжаются,потому что тяжело пережить похмельный синдром((начинаю похмеляться пивом и все по новой
Ты с утра пьёшь пиво если сильно перепила до этого?
 
У меня подруга, скорее больше знакомая. По пьянке всегда дичь творила. Любвеобильна была без меры и при этом очень дерзкая. Не известно что случилось, но после очередного загула ей голову пробили, избили и в наше водохранилище местное скинули. Дело признано убийством, но так и не нашли. Очень красивая была. И сын маленький совсем остался. Алкоголизм он такой, не обязательно ждать дна, его может не быть.
 
Всем привет)Я Кристина ,27 лет.Хочу прекратить пить ,потому что стала загонять хуже некуда.Пью не каждый день ,но бывают срывы и ухожу в марафоны по 3-4 дня.Не знаю с чем это связано,но крайний раз был просто ужас!Первый день ходили в клуб,на второй день с подругой поехали в баню к знакомым ,после этого укатили в гости.Вот там и начался дикий трэшняк(я ничего не помню )малую часть в картинках,но то что мне показали показали и рассказали привело меня в дикий шок.Сначала я разделась до нижнего белья,начала сначала над всеми шутить,потом резко всех оскорблять,орать и вести себя просто кошмарно!Мало того что заехала знакомому в глаз с кулака ,потом они от меня заперлись в ванной ,так я дверь разбила!я не понимаю почему так едет крыша,было просто меня не узнать.Трезвая я спокойная и адекватная.загоняю не первый раз,но это уже просто предел и самое интересное ,что чаще всего посиделки проходят просто весело без всякого подобного рода трешняка!Но раз на раз не приходится ,порой как перекроет и как будто не я вообще.Безумно стыдно ,так отталкиваю от себя хороших людей.Отказаться от алкоголя полностью не могу((((каждый раз будучи умирая с дикого похмелья собираюсь завязать,но проходит 5 дней максимум неделя все по новой. не пью пятый день,после крайнего марафона еле отошла.((((очень плохо на душе до сих пор
привет Кристина! Прочитала - все как про меня. Я, только лет так в 23-27. Сейчас двое детей и по части своей моя жизнь переосмыслена. Но от, что ты рассказываешь - я все так же творила, напивалась до такой синевы, что просыпалась а у меня руки стяжкой были связаны. Дралась, барагозила, потеряла кучу людей (друзей), начала с какими то алкашами общаться, которые меня и в грош не ставили. Ты в правильном месте! Огромная поддержка тебе! Еще не все потеряно, надо набирать литературы, проходить шаги, посещать собрания. Мне открылась только недавно "магия форума"))) Пить не хотелось, но я опять сорвалась, потому что забыла про рекомендации. Здесь никто плохого ничего скажет - все одинаковые, с одной и той же проблемой. Будь как дома)) :kiss2: , и вперед в трезвую жизнь!
 
Сначала дико колошматит сердце,трясет ,тошнота.если на этой стадии не похмелюсь дальше больше.пытаюсь поспать из сна выпрыгиваю,дальше спать не могу.после это бедное сердце как будто бьётся с перебоями,очень плохо ,в голове ходуном какие-то мысли непонятные(как будто не произвольные)но это если больше трёх дней подряд пью.на след день чуток лучше,но начинаются нервные срывы(до такой степени что аж жить не хочется )
 
Сначала дико колошматит сердце,трясет ,тошнота.если на этой стадии не похмелюсь дальше больше.пытаюсь поспать из сна выпрыгиваю,дальше спать не могу.после это бедное сердце как будто бьётся с перебоями,очень плохо ,в голове ходуном какие-то мысли непонятные(как будто не произвольные)но это если больше трёх дней подряд пью.на след день чуток лучше,но начинаются нервные срывы(до такой степени что аж жить не хочется )
Пропей курсом новопассит в таблетках утро вечер. Магний очень хорошо нервное напряжение снимает. Витамин Д. Травы седативные как чай можно пить постоянно. И читай слушай делай все для трезвости.
 
привет Кристина! Прочитала - все как про меня. Я, только лет так в 23-27. Сейчас двое детей и по части своей моя жизнь переосмыслена. Но от, что ты рассказываешь - я все так же творила, напивалась до такой синевы, что просыпалась а у меня руки стяжкой были связаны. Дралась, барагозила, потеряла кучу людей (друзей), начала с какими то алкашами общаться, которые меня и в грош не ставили. Ты в правильном месте! Огромная поддержка тебе! Еще не все потеряно, надо набирать литературы, проходить шаги, посещать собрания. Мне открылась только недавно "магия форума"))) Пить не хотелось, но я опять сорвалась, потому что забыла про рекомендации. Здесь никто плохого ничего скажет - все одинаковые, с одной и той же проблемой. Будь как дома)) :kiss2: , и вперед в трезвую жизнь!
Спасибо тебе за поддержку💋для меня это очень важно.у меня бутылка пива в холодильнике,сегодня уже хотела накатить вечером ,но не стала.пришла сюда.то что соваться снова могу,знаю.но буду очень стараться.я сейчас живу одна в данный момент с мч мы расстались 31 декабря и меня понесло
 
Пропей курсом новопассит в таблетках утро вечер. Магний очень хорошо нервное напряжение снимает. Витамин Д. Травы седативные как чай можно пить постоянно. И читай слушай делай все для трезвости.
Я уже начала вчера курс магния с калием ,пью пустырник.сон так и не налаживается,бессонница одолевает.не пойму почему (((
 
Сначала дико колошматит сердце,трясет ,тошнота.если на этой стадии не похмелюсь дальше больше.
Да, здоровья алкоголь не прибавляет. Но больше всего тебя должны напрягать, описанные тобой, сумрачные состояния, так называемые "загоны" по твоей терминологии. Они уже где-то га грани патологического опьянения (официальный медицинский термин), во время которого черте чего можно натворить. Останавливайся, похоже твое время пришло.
 
Да, здоровья алкоголь не прибавляет. Но больше всего тебя должны напрягать, описанные тобой, сумрачные состояния, так называемые "загоны" по твоей терминологии. Они уже где-то га грани патологического опьянения (официальный медицинский термин), во время которого черте чего можно натворить. Останавливайся, похоже твое время п
 
Назад
Сверху Снизу