Хочу прекратить пить!загоняю по пьяне

Kristina9193

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
31
Всем привет)Я Кристина ,27 лет.Хочу прекратить пить ,потому что стала загонять хуже некуда.Пью не каждый день ,но бывают срывы и ухожу в марафоны по 3-4 дня.Не знаю с чем это связано,но крайний раз был просто ужас!Первый день ходили в клуб,на второй день с подругой поехали в баню к знакомым ,после этого укатили в гости.Вот там и начался дикий трэшняк(я ничего не помню )малую часть в картинках,но то что мне показали показали и рассказали привело меня в дикий шок.Сначала я разделась до нижнего белья,начала сначала над всеми шутить,потом резко всех оскорблять,орать и вести себя просто кошмарно!Мало того что заехала знакомому в глаз с кулака ,потом они от меня заперлись в ванной ,так я дверь разбила!я не понимаю почему так едет крыша,было просто меня не узнать.Трезвая я спокойная и адекватная.загоняю не первый раз,но это уже просто предел и самое интересное ,что чаще всего посиделки проходят просто весело без всякого подобного рода трешняка!Но раз на раз не приходится ,порой как перекроет и как будто не я вообще.Безумно стыдно ,так отталкиваю от себя хороших людей.Отказаться от алкоголя полностью не могу((((каждый раз будучи умирая с дикого похмелья собираюсь завязать,но проходит 5 дней максимум неделя все по новой. не пью пятый день,после крайнего марафона еле отошла.((((очень плохо на душе до сих пор
 
Безумно стыдно
Это пройдёт.
Грани будут стираться или раздвигаться.
Отказаться от алкоголя полностью не могу((
А с каким запросом пришла на форум? Меньше пить? Не творить того, за что стыдно?
 
Это пройдёт.
Грани будут стираться или раздвигаться.

А с каким запросом пришла на форум? Меньше пить? Не творить того, за что стыдно?
Хочу прекратить совсем.боюсь сорваться
 
Хочу прекратить совсем.
Вот утащила пост из другой темы. Новичкам, то есть нам.

Соберу пост новичкам, т.к. надоело писать одно и тоже)))

Новичок? привет! Ниже инфа, которая помогла и помогает, в этом нелёгком и запутанном деле! :boozer:
(с правильной информацией оно становится лёгким и ясным... 8-))

Итак:
  1. Библия трезвеющего алгоколика О. Стеценко (он же Стец) - "Как не пить!" (pdf, audio-video, online) - поможет начать с главного.
  2. Понять механизмы срыва и течения зависимости - Видеокурс трезвости (не реклама, что-то приобретать не обязательно!)
  3. Понять ПОЧЕМУ пить якобы нужно и ЧТО руководит процессом - важно про мозг!!!
  4. Не страшно, а интересно, и там не съедят, а помогут! - https://aa24.online/ - Группы АА online
Это основное, остальное - это общение на форуме!

И помни - без БАЗЫ, нет понимания и осознания, что происходит с тобой, отсюда и вечные вопросы "неделю держусь, потом не могу, выпиваю", или "я не проживу без выпивки всю жизнь" или "нет вы не поняли, я и мой алкоголизм индивидуальный!!!" ну и всё в таком духе... Нет информации - нет понимания - нет плана действий - нет действий - нет выздоровления!

Успехов!!)

p.s.: вот ещё прикольная штука - И. А. Кулаков и В. Я. Ткаченко - «Аутогенная тренировка для лиц, злоупотребляющих алкоголем»
(Мелодия, 1987) (ищите сами)

Слушать перед сном 🤗
 
Привет. Весело время проводишь. Ну, что? Располагайся, будем трезветь. Без последствий ты пить уже не сможешь. Сейчас тебе ссылок накидают на полезную литературу. Тут главное твоё желание лечиться. Алкоголизм это неизлечимая хроническая болезнь.
 
Возьми пробник. Попробуй не пить 2 месяца, и все станет понятно.
Было уже такое.давно правда ,но опять слетела и понеслось.марафоны продолжаются,потому что тяжело пережить похмельный синдром((начинаю похмеляться пивом и все по новой
 
Было уже такое.давно правда ,но опять слетела и понеслось.марафоны продолжаются,потому что тяжело пережить похмельный синдром((начинаю похмеляться пивом и все по новой
У тебя подруга , весёлая жизнь. Молодость. Я не знаю что писать. Гулянки победят.
 
За год максимум не пила полторы недели.потом опять понесло тапки
Ну да это видно по тексту Здоровье ещё на месте относительно. Поэтому иди Дикое желание бросить или ничего не сделать пока.
 
Было уже такое.давно правда ,но опять слетела и понеслось.марафоны продолжаются,потому что тяжело пережить похмельный синдром((начинаю похмеляться пивом и все по новой
Все бы ничего,но потом такие отходняки (сердце как будто останавливается ,спать невозможно)эмоциональное состояние вообще молчу.в эти моменты говорю себе все хватит!5 дней,неделя максимум ,снова несёт.
 
У тебя подруга , весёлая жизнь. Молодость. Я не знаю что писать. Гулянки победят.
С такими выходками? У меня подруга была по молодости, выпить любила, уже в 20-ть так заливала, вечно попадала в истории, не знаю, что она натворила, села в тюрьму на 5-ть лет. Вышла трезвенницей. Каждому своё. Лучше сейчас остановиться, пока беды не случилось.
 
Назад
Сверху Снизу