Хочу прекратить пить!загоняю по пьяне

Сегодня первый раз за долгое время ,когда я поехала в бар и выпила всего 3 бокала пива за разговором ))приехала домой трезвая ,догнаться не хочется ))
Ну вот видишь.
 
Выкинь эту мысль из головы. Бросать надо на совсем.Никакого КУ ( культурного употребления ). И бутылку с пивом вылей прямо сейчас. Дома не должно быть алкоголя а вот сладкого накупи и кушай сразу как только припрет выпить. И сразу сюда пиши. Друга алкаша избегай пока как и алкогольные ряды и бары. Не думай о будущем. Я непью сейчас и сегодня. Держу кулачки за тебя. Ты не одна.С каждым днем будет легче.Не пугайся , другие смогли и ты сможешь.

Сегодня пронесло🤪аминь
Извиняюсь ,прочитала понесло 😅
 
Сегодня первый раз за долгое время ,когда я поехала в бар и выпила всего 3 бокала пива за разговором ))приехала домой трезвая ,догнаться не хочется ))
Так ты описываешь только событие.Непонятно только : выпив три бокала ты думаешь что способна контролировать или ты только еще раз убедилась что ты алкоголик?
 
Так ты описываешь только событие.Непонятно только : выпив три бокала ты думаешь что способна контролировать или ты только еще раз убедилась что ты алкоголик?
За долгое время первый раз смогла себя контролировать.Так будет понятно ?
 
За долгое время первый раз смогла себя контролировать.Так будет понятно ?
Твои выходки и провалы в памяти сами за себя говорят, что контролировать ты себя не сможешь.
 
Очень надеюсь.
Хорошо.А сейчас серьезно.Без обид только Кристина.Сегодня тебя просто пронесло и эту мини выпивоху надо считать за срыв а не считать что ты уже можешь контролировать. Никакого контроля уже не будет никогда. И желательно это осознать сейчас а не бултыхаться в стадии торгов ( КУ...итд) еще лет 10.Ну и потом , в лучшем случае сможешь прекратить только тебя за эти годы алкоголь достаточно по изуродует.
 
За долгое время первый раз смогла себя контролировать.Так будет понятно ?
У сожалению это иллюзия )) дальше будешь пить все будет только хуже. В твоём случае даже воздержание на пару месяцев просто собьёт тебя с толку начнёшь верить что раз смогла значит все нормально можешь контролировать🤦‍♀️
 
Да все дело именно в этом как раз таки ,у меня отец с самой молодости буйный алкаш.Трезвый нормальный человек !Напьется все.По поводу моих историй ,было много всего(((рассказывать даже не буду.Это крайняя и на данный момент больше всего меня беспокоит.Прошлые, как мне кажется были менее безобидные (но возможно мне кажется )Время проходит и то что было в прошлом воспринимается уже более спокойнее,даже иногда поржать можно.Но сейчас совсем не до смеха,устала от себя такой.
Будешь лезть с кулаками, рано или поздно отгребешь... И хорошо если ограничится парочкой переломов.
вон про тебя
 
Хорошо.А сейчас серьезно.Без обид только Кристина.Сегодня тебя просто пронесло и эту мини выпивоху надо считать за срыв а не считать что ты уже можешь контролировать. Никакого контроля уже не будет никогда. И желательно это осознать сейчас а не бултыхаться в стадии торгов ( КУ...итд) еще лет 10.Ну и потом , в лучшем случае сможешь прекратить только тебя за эти годы алкоголь достаточно по изуродует.
Я в ее возрасте даже не торговалась ещё , а зря. Через 10 лет вылилось вон во что...
 
Я вот сейчас еще раз прочитал название темы и последний вывод ТС и думаю что ТС видит проблему в том что она неадекватно себя ведет когда выпьет ( загоняет ). А если бы не загоняла то и проблемы небыло бы. Но это ошибка. Неадекватное поведение это только одно из последствий алкоголя.Но есть и другие ( цирроз, обрюзглое вонющее алкогольным потом тело, опухшая морда и прогрессирующая деменция...итд итп ). А причина всему этому это алкоголизм. Вот его и надо лечить.
 
Назад
Сверху Снизу