Хочу прекратить пить, но не получается.

Не пали контору! Мы же кровью новичков питаемся, там остаточные есть. Злобные абстики нуждаются в кайфе.
Ага, кохтейль "кровавая Мэри"- на самом деле он такой вот!)))
Хде аффтар-то,вроде у нас ночер надвигаеца-у нее утречго д.б.?
 
Привет. Присоединяйся.
Измененное сознание есть однозначно, так как еушничаешь, то есть в трезвом состоянии практически не бываешь, алкоголь не выводится из организма (сама такая если чо, не стеб)
Но это пройдет, просохнешь, мысли в кучку соберешь и пойдешь в светлое трезвое будущее))) Поверь, там вполне себе нормально и весело) Ничуть не хуже, чем в алкогольной нирване. И да, "я сегодня не пью"- повторяй как мантру.
Самое интересное, что я могу не пить месяцами, при этом совсем и не хочется. Я таким образом привела себя в порядок вот недавно, похудела на 11 кг. Но стоит случиться какому-то празднику или посиделкам с подругой - всё, понеслась! У меня не получается пить один день, как у всех нормальных людей...
 
Постоянная сухость во рту,
Неуемная свежесть в мозгах,
Папироса летит в пустоту -
Электропопс в ногах.

Ууу-ууу-ууу... Сен Симилья - мой флаг.
Да-да! Это именно оттуда, мой любимый Чиж.
 
Да-да! Это именно оттуда, мой любимый Чиж.
Ну за Сергея Николаевича Чигракова, я могу вести беседы часами)
А вы я думаю знаете значение этого слова? Оно немного не увязывается с тематикой форума)
 
Ну за Сергея Николаевича Чигракова, я могу вести беседы часами)
А вы я думаю знаете значение этого слова? Оно немного не увязывается с тематикой форума)
Конечно, я в курсе. Просто у меня такое имя на другом ресурсе, не стала менять.
 
Самое интересное, что я могу не пить месяцами, при этом совсем и не хочется. Я таким образом привела себя в порядок вот недавно, похудела на 11 кг. Но стоит случиться какому-то празднику или посиделкам с подругой - всё, понеслась! У меня не получается пить один день, как у всех нормальных людей...
О,у меня тоже самое было))) Я тебе расскажу,что будет дальше ,если пить - пойдет 0,3,0,4, 0,5 не за горами. А потом уже и с утра.А то плохо,себя жалко, такую разнесчастную:-D
Не пить - это здорово.Да,есть много нюансов поначалу. Но повторю слова старожилов - "Я самый худший пьяный день не поменяю на самый лучший с алкоголем!"
Читай то ,что посоветовали. Особо рекомендую Зайцева(есть в бибилиотеке).
Почитай ужасы похмелья (трэш,конечно,но ,возможно, так лучше зайдет понимание ситуации).
Я сегодня трезвая. 80 дней. Это возможно.
Тебе - поддержка.@}->--@}->--@}->--
 
Нажала на ник, чтобы адресно ответить и поблагодарить за поддержку, а получилось вон что.
Я начала уже читать, я же тут только вчера зарегистрировалась, буду начинать.
Спасибо!
 
Привет! Успеха в деле обретения трезвости! И помни, что здесь сидят страшные алкоголики с отшибленными головами, так что может быть и стеб, и шуточки специфические. :)
 
И такое мне знакомо тоже:-D. Видимо, на всех ресурсах одно и то же с пропиской*JOKINGLY*
Ну тут все же народ адекватнее, чем на том же Пикабу. :)
А в твою тему - очень хорошая книга у Стеценко. Мозги прочищает здорово. После ее прочтения я полгода наслаждался осознанным алкоголизмом. :)
 
Могут еще набежать диагносты, которые обещают помощь по фото в бикини (или без). Не верь им!

Не верь дилетантам, у которых 11 дней просушки!
Они не в курсе, шо по фотке в купальнеге РЕАЛЬНО можно закодировать барышню на трезвость!
:sarcastic:
 
Не верь дилетантам, у которых 11 дней просушки!
Они не в курсе, шо по фотке в купальнеге РЕАЛЬНО можно закодировать барышню на трезвость!
:sarcastic:
Ой, между нами разницы-то - одна рюмка! :) А кодируют только через камеру и без купальника. )
 
Ой, между нами разницы-то - одна рюмка! :) А кодируют только через камеру и без купальника. )
images

Так? ))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу