Хочу прекратить пить, но не получается.

Хрю, ну че так сразу-то в агрессию? Разве не помнишь, как мы сюда попали?
Чо ж вы все такие нежно-ранимые? Хде там агрэссия? Я исчо и хрюкнуть толком не успел.)))
 
Такое ощущение, что вы здесь все друг друга знаете, и не приемлете новичка.
приемлем очень даже свеженького новичка, просто опиши подробней, чего-как пьёшь, сколько лет, читала ли инфу по теме? а то мало информации для беседы
 
Привет! Так тут все новичками были. Смотри, тебе отвечают люди с разной датой регистрации, с разными сроками трезвости. Просто, чтобы ты перестала быть новенькой, надо познакомиться, узнать побольше о тебе хочется.
 
Такое ощущение, что вы здесь все друг друга знаете, и не приемлете новичка.
Ну первое очучение пральное. Если будешь слушаться опытных товарищей,скоро и сама со всеми перезнакомишься.
А как туд можно неприемлеть новичков?
Не,ну есть конечно редкие экземпляры,кто вваливался онлайн-попойку устроить или посиньке потрепаца.
Ты ща на отходнике или бухаешь?
Ты располагайся,рассказывай о себе...не стесняйс,паспорта тут не требуется.
 
Такое ощущение, что вы здесь все друг друга знаете, и не приемлете новичка.
Я когда бухал, тоже очень остро воспринимал дурацкие шуточки и подколы. А потом понял, что многое мне мерещилось. Алкоголь делает обидчивым. А ремиссия с коротким сроком - агрессивным, отсюда часто пустой стёб. Вот и получается, что завязавшие с неустоявшейся психикой (я сам такой, если что) шутят над незавязавшими или только что бросившим обидчивыми алкоголиками. И за всем этим свысока наблюдают перестроившие мировоззрение больше-не-алкоголики. Но лично тебя никто обидеть не хочет. Это точно)
 
Кто-то к счетчикам относится плохо и не ставит, хоть и не пьет. А кто-то ставит и бухает на счетчик.
Парадокс, согласен. Хотя в большей степени, это обман самого себя, как по мне.
 
Привет. Общения здесь много. Ты пришла в первую очередь для себя сюда. Потихоньку-потихоньку протрезвеешь. *Не пью сегодня* вот твоя задача.
 
ТС чтот тихушничает( Не боись, тут никто тебе зла не желает и стебаться не станет
 
Я когда бухал, тоже очень остро воспринимал дурацкие шуточки и подколы. А потом понял, что многое мне мерещилось. Алкоголь делает обидчивым. А ремиссия с коротким сроком - агрессивным, отсюда часто пустой стёб. Вот и получается, что завязавшие с неустоявшейся психикой (я сам такой, если что) шутят над незавязавшими обидчивыми алкоголиками. И за всем этим свысока наблюдают перестроившие мировоззрение больше-не-алкоголики. Но лично тебя никто обидеть не хочет. Это точно)
У меня точно изменённого сознания нет. Пока. Но то, что я алкоголик, воспринимаю чётко, хоть и не трезва. Ребят, всем огромное спасибо за общение, я точно к вам завтра прийду. Пойду спать.
 
Тоже из-за угла на форум смотрел, пока не понял его мощи. Пиши и читай, и все образумится.
 
Назад
Сверху Снизу