Хочу прекратить пить, но не получается.

Не верь дилетантам, у которых 11 дней просушки!
Они не в курсе, шо по фотке в купальнеге РЕАЛЬНО можно закодировать барышню на трезвость!
:sarcastic:
А у мужчин ситуация патовая и безнадежная :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
А у мужчин ситуация патовая и безнадежная :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
kodirovka-ot-alkogolya-kak-eto-proishodit_1.jpg
 
Могут еще набежать диагносты, которые обещают помощь по фото в бикини (или без). Не верь им!
*оторвавшись от штанги* Как это не верить? Очень верить. Диагностика по фото в бикини самая верная. Вернее только по фото без бикини.
 
А можно мне счетчик перевести на 33 года трезвости и поставить статус "Гуру"? Хочу попоучать! )))
 
Долго пить не запоями… интересная очередная версия. Ремикс старого шлягера.

Ты мысли в кучку собери и начни с начала: родился,женился,напился и т.д.
Я, кстати, тоже не совсем понимаю разницу между запоями и ЕУ.
Наверное, автор имеет в виду, что запои - беспробудно, потом перерыв на месяц и даже более, потом опять круглосуточно.
Если ежедневно или через день - но регулярно, без перерывов, то это - ЕУ. Я пока так понимаю разницу, но возможно, я ошибаюсь.
 
Я, кстати, тоже не совсем понимаю разницу между запоями и ЕУ.
Наверное, автор имеет в виду, что запои - беспробудно, потом перерыв на месяц и даже более, потом опять круглосуточно.
Если ежедневно или через день - но регулярно, без перерывов, то это - ЕУ. Я пока так понимаю разницу, но возможно, я ошибаюсь.
да
 
Я, кстати, тоже не совсем понимаю разницу между запоями и ЕУ.
Наверное, автор имеет в виду, что запои - беспробудно, потом перерыв на месяц и даже более, потом опять круглосуточно.
Если ежедневно или через день - но регулярно, без перерывов, то это - ЕУ. Я пока так понимаю разницу, но возможно, я ошибаюсь.
Запои бывают при полностью сформировавшемся абсинентном синдроме, но как правило есть еще переходной период, а так же запойный алкоголик может какое то время употреблять в режиме ЕУ.

Эта инфа собственно нужна только для наркологов, ну и хороша еще как жвачка для мозга, при мотивировании себя на трезвость.
 
Я, кстати, тоже не совсем понимаю разницу между запоями и ЕУ.
Запой - это когда за сутки выпивается больше, чем может выйти из организма (зависит, прежде всего, от веса пьющего ну и от индивидуальных особенностей обмена веществ). И так несколько дней подряд. В итоге просыпаешься всегда бухой, а когда перестаёшь пить, то ещё минимум день, а то и несколько фактически пьян и это состояние постепенно переходит в абстинентный синдром.
ЕУ - когда пьёшь практически ежедневно, но алкоголь успевает выводиться из организма так, что несколько часов в сутки всё-таки трезвые.
 
Апщета Чиж стащил это слово у БГ из песни "Аристократ", ну или развил и освежил тему, если угодно.
Ну если учитывать тот факт, что БГ был его Гуру и наставником (при записи первого альбома), то ничего в этом такого. БГ возможно и впервые употребил это слово в своих текстах, но само слово существовало без БГ самостоятельно.
 
Запой - это когда за сутки выпивается больше, чем может выйти из организма (зависит, прежде всего, от веса пьющего ну и от индивидуальных особенностей обмена веществ). И так несколько дней подряд. В итоге просыпаешься всегда бухой, а когда перестаёшь пить, то ещё минимум день, а то и несколько фактически пьян и это состояние постепенно переходит в абстинентный синдром.
ЕУ - когда пьёшь практически ежедневно, но алкоголь успевает выводиться из организма так, что несколько часов в сутки всё-таки трезвые.
Привет! А мне казалось, что разница еще и в том, что ЕУшники (я из них) еще и не похмеляются. И ЕУ хоть и называется ежедневным, но может быть не обязательно таким, а просто регулярным - через день, например, до отруба. Каждодневное употребление стакана пива или пол-бокала вина, опять таки, вроде и ЕУ, а вроде, и обзывать такое употребление этой аббревиатурой неприлично, если толерантность десятилетия на одном уровне, не?
 
Назад
Сверху Снизу