Хочу прекратить пить, но не получается.

Сенсимилья, привет и доброй ночи - у нас с Хрюнделем уже утро настало, нам проще.
Тебе мой совет начать с тем "важно": Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...) - они помогут понять суть твоего состояния. А потом литература: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - поможет наметить твой путь к трезвости.
Я сам пил ЕУ много лет, не замечая, как растут дозы, пока не допился до настоящих запоев по неделе и более, с выпадом из реальности. У тебя есть шанс прекратить пить раньше - постарайся этот шанс не упустить. Бросают пить все - но лишь некоторые успевают при жизни.
 
Спасибо всем, мне очень приятно. Несмотря на дату моей регистрации на форуме, такую далекую, счетчик я поставила впервые, он ни разу у меня не обнулялся, его просто не было. Маленький, но честный!
 
Сенсимилья, привет и доброй ночи - у нас с Хрюнделем уже утро настало, нам проще.
Тебе мой совет начать с тем "важно": Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...) - они помогут понять суть твоего состояния. А потом литература: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - поможет наметить твой путь к трезвости.
Я сам пил ЕУ много лет, не замечая, как растут дозы, пока не допился до настоящих запоев по неделе и более, с выпадом из реальности. У тебя есть шанс прекратить пить раньше - постарайся этот шанс не упустить. Бросают пить все - но лишь некоторые успевают при жизни.
 
Ребята! Могу не пить! Могу тренироваться, заниматься своим телом. Но! Если начну - полбутылки коньяка каждый день. Не пьянею. Руль есть. Сейчас пишу нетрезвая. Давайте как-то вместе.
Не пьянею, сейчас нетрезвая, могу не пить, полбутылки коньяка каждый день, очень долго пью, не запоями.......?????????????
 
Не пьянею, сейчас нетрезвая, могу не пить, полбутылки коньяка каждый день, очень долго пью, не запоями.......?????????????
Я противоречий не вижу, сама такой некоторое время была, пока не допилась. Автор - ЕУшница, выпивает по местным меркам немного - 250 гр. коньяка в день, длится это продолжительное время, от этого количества не валяется, пока еще может сделать усилие и не пить какое-то время, сейчас приняла свою дозу, поэтому трезвой не является.
 
У меня точно изменённого сознания нет. Пока. Но то, что я алкоголик, воспринимаю чётко, хоть и не трезва. Ребят, всем огромное спасибо за общение, я точно к вам завтра прийду. Пойду спать.
Привет. Присоединяйся.
Измененное сознание есть однозначно, так как еушничаешь, то есть в трезвом состоянии практически не бываешь, алкоголь не выводится из организма (сама такая если чо, не стеб)
Но это пройдет, просохнешь, мысли в кучку соберешь и пойдешь в светлое трезвое будущее))) Поверь, там вполне себе нормально и весело) Ничуть не хуже, чем в алкогольной нирване. И да, "я сегодня не пью"- повторяй как мантру.
 
Постоянная сухость во рту,
Неуемная свежесть в мозгах,
Папироса летит в пустоту -
Электропопс в ногах.

Ууу-ууу-ууу... Сен Симилья - мой флаг.
 
Обидчивость и агрессия - это обычное состояние, когда еще далеко до трезвости. Нервная система оголена, восприятие даже безобидного стеба воспринимается, как жесткий подкол.. И вообще все вокруг желают, чобы ты, как минимум, спилась и, как максимум, откинулась..:-D Не желает тут никто никому плохого..Ибо каждый тут много пережил дерьма, связанного с алкоголем.. Мы все такие, не переживай))) Это со временем пройдет, если будешь трезвая) А трезвая будешь, если сама захочешь))
Лови поддержку, удачи@}->--
 
Обидчивость и агрессия - это обычное состояние, когда еще далеко до трезвости. Нервная система оголена, восприятие даже безобидного стеба воспринимается, как жесткий подкол.. И вообще все вокруг желают, чобы ты, как минимум, спилась и, как максимум, откинулась..:-D Не желает тут никто никому плохого..Ибо каждый тут много пережил дерьма, связанного с алкоголем.. Мы все такие, не переживай))) Это со временем пройдет, если будешь трезвая) А трезвая будешь, если сама захочешь))
Лови поддержку, удачи@}->--
Не пали контору! Мы же кровью новичков питаемся, там остаточные есть. Злобные абстики нуждаются в кайфе.
 
Назад
Сверху Снизу