Хочу прекратить пить, но не получается.

Сенсимилья

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Пол
женский
Ребята! Могу не пить! Могу тренироваться, заниматься своим телом. Но! Если начну - полбутылки коньяка каждый день. Не пьянею. Руль есть. Сейчас пишу нетрезвая. Давайте как-то вместе.
 
Ну прывэт!
Рассказывай,как докатилась до такой жизни.
Откуда забрела сюды?)
 
Ребята! Могу не пить! Могу тренироваться, заниматься своим телом. Но! Если начну - полбутылки коньяка каждый день. Не пьянею. Руль есть. Сейчас пишу нетрезвая. Давайте как-то вместе.
Ну так можешь не пить — не начинай, делов-то. Полбутылки опять же не доза
 
Да,я по синьке тож дохрена чо мог: по утрам бегать,гантели тягать, купить танк и на войну поехать братьев хохлов защищать!
Утро ставило все благородные порывы …ну понятно в обчем.)
 
Долго пить не запоями… интересная очередная версия. Ремикс старого шлягера.

Ты мысли в кучку собери и начни с начала: родился,женился,напился и т.д.
 
я не стебусь, нужно больше информации. если реально просто пьёшь, но можешь не пить, то как-то все вроде ок, завидую. а если нет, пиши, чего-как подробней.
 
Стеб он тож,знаешь, нам трудица и жить помогает.
К этому делу ж надо подходить с радостью-ты ж не на каторгу,а в ЗОЖ собралась.)
 
Очень долго пью. Не запоями. Просто пью. Если эта моя тема не будет поводом для стёба, я продолжу.
Не вижу смысла стебаться. Народ тут разный, но я искренне пытаюсь помочь. Только информации о тебе очень мало, отсюда и круг советов сужается.
 
Долго пить не запоями… интересная очередная версия. Ремикс старого шлягера.

Ты мысли в кучку собери и начни с начала: родился,женился,напился и т.д.
Хрю, ну че так сразу-то в агрессию? Разве не помнишь, как мы сюда попали?
 
Чекуха коньяка,не пьенеет… не,это просто моя сестра по духу! Моя любимая доза… тока водки.
Я ж говорил,что я не алкаш,а вы меня взяли и вылечили!)))
низнаю-низнаю, маловато будет:-D полбутылки, так, проснуться и начать чё-то делать
 
Назад
Сверху Снизу