Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чертово безделье!!!
Я вот дома сегодня, жена на экзамене, уже с утра вынашивал планы за вином сбегать( какие поводы только в голову не лезли)😡. Форум и образовавшиеся встреча в восемь вечера меня спасло.
 
Почему некоторые считают девушку в 32 года не герлой?ну прикиньте,они думают 32 это тетя мотя уже,мне так обидно.Это я из темы в срыве!)
Маш тебе сколько?мы с тобой герлы по любэ
 
Чертово безделье!!!
Я вот дома сегодня, жена на экзамене, уже с утра вынашивал планы за вином сбегать( какие поводы только в голову не лезли)😡. Форум и образовавшиеся встреча в восемь вечера меня спасло.
Ты что это?ты не пугай герлу)
 
Почему некоторые считают девушку в 32 года не герлой?ну прикиньте,они думают 32 это тетя мотя уже,мне так обидно.Это я из темы в срыве!)
В срыве ли😂?
Где то я это слово видел. Епарь террорист его использовал
 
😂😂.
Мы Поколение, что ли такое? Здесь основная масса 35-40 лет.
Не знаю какое мы поколение,но мозги у нас точно чутка набекрень 🤣🤣🤣
Зная,какие муки нас ожидают в перспективе,мы все равно тяготеем к глотку алкогольной дряни ради часовой «эйфории»🤦‍♀️
И,вроде,симпатичные и нормальные люди))
Владик не в с чет🤣
 
Не знаю какое мы поколение,но мозги у нас точно чутка набекрень 🤣🤣🤣
Зная,какие муки нас ожидают в перспективе,мы все равно тяготеем к глотку алкогольной дряни ради часовой «эйфории»🤦‍♀️
И,вроде,симпатичные и нормальные люди))
Владик не в с чет🤣
Не, ну серьёзно поколение 90-х.
Моя юность прошла под спирт роял, лимонная водка и героин😑
 
Не, ну серьёзно поколение 90-х.
Моя юность прошла под спирт роял, лимонная водка и героин😑
Есть такое.У меня достаточно много знакомых ширялись и нюхали кокс.
Хоть в этом пронесло🙄
 
Есть такое.У меня достаточно много знакомых ширялись и нюхали кокс.
Хоть в этом пронесло🙄
Дружки кто употреблял уже все отошли:(. Последний от ВИЧ два года назад перед Новым годом.
 
Не, ну серьёзно поколение 90-х.
Моя юность прошла под спирт роял, лимонная водка и героин😑

Водка в банке c черепом Black Death, знакомые в подъезде ложку с герычем греют....
 
Бро. Ты не в Пермском крае вырос)))
Ха-ха почти в Подмосковье, но атмосфера то узнаваема, да?)) Вообще тёмные времена были, молодежи заняться было нечем - алко, шпили-вили, наркота, гоп-стоп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу