Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он мне сказал что после кодирования 22 дней отходил,ну естественно он нервничал,все а таком ключе негативном!но 12 дней !а мне 5 говорили,я чую чё то не то
 
Он мне сказал что после кодирования 22 дней отходил,ну естественно он нервничал,все а таком ключе негативном!но 12 дней !а мне 5 говорили,я чую чё то не то
Ну вот видишь,какой свекр у тебя понимающий!🥰
Все наладится,иди скреби квартиру до зеркального блеска)И кошку убей,а не то что-то она у тебя бесконечно гадит🤨🙄
 
Ну вот видишь,какой свекр у тебя понимающий!🥰
Все наладится,иди скреби квартиру до зеркального блеска)И кошку убей,а не то что-то она у тебя бесконечно гадит🤨🙄
Она чистоплотная,а я ее парашу не убирала как должна была.
 
Какие же гады в нарколожке,сижу сейчас и диву даюсь,я пришла туда ложиться,согласна была на согласие,им так понимаю только согласие это и надо,никакой помощи к чертям.Это такая нарколог?кто она была?она меня заставила ждать минут 10 пока вагинела по тел,я ее клиент сидела рядом и слушала и до этого я ждала очереди долго и так тяжко было.
 
Какие же гады в нарколожке,сижу сейчас и диву даюсь,я пришла туда ложиться,согласна была на согласие,им так понимаю только согласие это и надо,никакой помощи к чертям.Это такая нарколог?кто она была?она меня заставила ждать минут 10 пока вагинела по тел,я ее клиент сидела рядом и слушала и до этого я ждала очереди долго и так тяжко было.
Странная тетя она.С другой стороны,ты наверное не так уж ужасно выглядела,как сама себе представляла😉
И как ни странно,она была права:вон сколько у тебя энергии оказалось.Крепкий профессионал эта тётя).Ладно,это все шуточки.
А по-серьёзному,вот так получилось и так к лучшему.
Незачем тебе в наркухах светиться и на учёты вставать.Неизвестно как ещё жизнь повернётся,зачем тебе пятно в биографии на всю жизнь?
Девочка ты неглупая,напугалась в этот раз сильно,вливайся в нашу компанию и бросай с нами вместе эти алкогольные дурости😉
 
Какие же гады в нарколожке,сижу сейчас и диву даюсь,я пришла туда ложиться,согласна была на согласие,им так понимаю только согласие это и надо,никакой помощи к чертям.Это такая нарколог?кто она была?она меня заставила ждать минут 10 пока вагинела по тел,я ее клиент сидела рядом и слушала и до этого я ждала очереди долго и так тяжко было.
О майн гад- вагинела🤣
Хотел бы я на это посмотреть))
 
Доброе утро )



Сегодня 1 августа. Остался месяц до осени.

Даже не знаю хочу ли я осень поскорее или нет. Вроде как хочу, потому что надоело такая безрежимная расслабленная жизнь. Но с другой стороны не хочу, потому что смотрю на детей и вижу, как им сейчас классно отдыхается.

В отпуск уже не хочу, отдохнула. Пить не хочу.

Цели, которые я ставила к 1 августа, достигнуты не все. 10км пробежала (даже 15), но до 62кг не похудела. Так что эту цель переношу на следующий месяц.
И хочу увидеть пресс к 1 сентября.

И поставлю пожалуй новую - 2км за 12:30. И ещё задачка такая будет - весь месяц пить кофе без молока.

В голове только спорт и пп. Можно сказать, что я зациклилась. Но лучше на этом зациклиться, чем пить.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро )



Сегодня 1 августа. Остался месяц до осени.

Даже не знаю хочу ли я осень поскорее или нет. Вроде как хочу, потому что надоело такая безрежимная расслабленная жизнь. Но с другой стороны не хочу, потому что смотрю на детей и вижу, как им сейчас классно отдыхается.

В отпуск уже не хочу, отдохнула. Пить не хочу.

Цели, которые я ставила к 1 августа, достигнуты не все. 10км пробежала (даже 15), но до 62кг не похудела. Так что эту цель переношу на следующий месяц.
И хочу увидеть пресс к 1 сентября.

И поставлю пожалуй новую - 2км за 12:30. И ещё задачка такая будет - весь месяц пить кофе без молока.

В голове только спорт и пп. Можно сказать, что я зациклилась. Но лучше на этом зациклиться, чем пить.
Спорт - хорошая вещь.
Много радости приносит. Мне хватило той радости на 5 лет.
Потом запил. Но 5 лет было.
 
О майн гад- вагинела🤣
Хотел бы я на это посмотреть))
Тут я встречала это слова,у меня потому тут и всякие такие слова сами набираются почему то,пишу одно,получается другое.А вагинела можно интерпретировать как языком молола
 
жив, да.))))
с болячками до сих пор разбираюсь.
Чтобы дальше жить - работаю по 12 шагам.
Эм.....это помогает?я не верила в это до сих пор,там тавтология одна,как я считала,теперь уже согласна на все!любые меры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу