Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты знаешь,нет,вот именно выпить алкоголь мне вообще не хочется после последнего раза🤢
Эспераль у меня лежит на всякий случай.
Но я не думаю,что кодировка помогает в нашем случае.Мне кажется,это чисто психологическая зависимость,в мозгу у нас так закрепилось.Вот вишу тут и очень помогает справляться со сложными жизненными моментами.
Я столько хороших людей в жизни не встречала,как тут😉И понимающих)
Я что то ответы вижу позже,чем они пришли на самом деле.У вас так же?
 
Заставь себя выйти
Если явыйду я опозорюсь и не дойду)я перекусила немного,стало лучше,может и в этом было дело,у меня дикий ужас если я выйду из дома,нет,я лучше так.
 
Если явыйду я опозорюсь и не дойду)я перекусила немного,стало лучше,может и в этом было дело,у меня дикий ужас если я выйду из дома,нет,я лучше так.
Пересиди денёк, если еда есть. Завтра выйдешь.
 
У меня не видит ничего это отек мозга?пожа
Позвони в скорую,пусть приедут тебя посмотрят.
Пару лет назад мне ночью во время похмелья стало так же плохо,что муж меня повёз в больницу.
Я сидела и плакала,так мне было плохо.Часа три ждала приёма.По итогу,посмотрели меня,давление померяли и успокоительные вкололи🤨
 
С радара не исчезай!!!
Позвони наркологу который прошивал. Спроси о побочен.
Чтоб эпилептического припадка б не случилось😒Не хочу каркать,но это на тяжелых отходниках бывает.
Лучше б скорую,наверное 🤦‍♀️
 
Скорая приезжала,ничего не сделала,я даже собраласебя в кулак и дошла до гаркуши,меня туда не кладут,сказали переживешт.Чкделать то?в наркушку обязаны дожить,ну и гады,я еле доплелась
 
Скорая приезжала,ничего не сделала,я даже собраласебя в кулак и дошла до гаркуши,меня туда не кладут,сказали переживешт.Чкделать то?в наркушку обязаны дожить,ну и гады,я еле доплелась
Главное жива, здорова)))
 
Скорая приезжала,ничего не сделала,я даже собраласебя в кулак и дошла до гаркуши,меня туда не кладут,сказали переживешт.Чкделать то?в наркушку обязаны дожить,ну и гады,я еле доплелась
Вызови из платной м/с или врача, чтоб тебя откапали . Если не выйдет, то полисорб, много минералки и воды , глицин и феназепам или донормил на ночь, чтоб спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу