Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как улун?
Я так и не заехал, уставший как собака. 500 километров за рулём сегодня.
Чай как чай, на вкус приятный.
Буду пить.
Виквик, 500км?? Ты куда-то в соседний регион ездил ?
 
Чай как чай, на вкус приятный.
Буду пить.
Виквик, 500км?? Ты куда-то в соседний регион ездил ?
В Ярославской области объект
Уснул пол восьмого, первый раз за месяц выспался))). Всем трезвости🙌😀
 
Доброе утро всем )
С пятницей 🙂

В Ярославской области объект
Уснул пол восьмого, первый раз за месяц выспался))). Всем трезвости🙌😀
Как здорово ! Глядишь и почаще будешь так хорошо спать)
 
В Ярославской области объект
Уснул пол восьмого, первый раз за месяц выспался))). Всем трезвости🙌😀
И что это в Яр области за объект у вас?)) Понаехали тут:-D
 
Я поняла. Уважаю! Лосяку жалко,ох уж эти законы человеческие!
Законы природы как раз(, нас ведь природа не зря разумом наделила. А животинку жалко, да
 
Про охоту.
Когда я ещё в универе училась,мой тогдашний молодой человек взял меня с собой на охоту.Собралась компания человек в 20,девушки остались «на хозяйстве»,мужчины пошли на охоту.Зимой.Не помню на кого именно охотились,но был в компании парень,который попал на охоту в первый раз.Очень волновался,все ружьё своё проверял))
В итоге,по приезду все напились водки и парни ушли охотиться 🙈
Вечером вернулись не все,двоих не хватало,в том числе новенького))
Кто-то самый трезвый поехал на машине их искать по номерам,нашёл пьяного потеряшку новенького,но без своего драгоценного ружья.
Второй нашёлся утром,он уже бывалый был,вышел ночью в какую-то деревню,там его приютили на ночь.
На второй день они уже трезвые пошли охотиться,но,Слава Богу,никого не подстрелили))
 
Про охоту.
Когда я ещё в универе училась,мой тогдашний молодой человек взял меня с собой на охоту.Собралась компания человек в 20,девушки остались «на хозяйстве»,мужчины пошли на охоту.Зимой.Не помню на кого именно охотились,но был в компании парень,который попал на охоту в первый раз.Очень волновался,все ружьё своё проверял))
В итоге,по приезду все напились водки и парни ушли охотиться 🙈
Вечером вернулись не все,двоих не хватало,в том числе новенького))
Кто-то самый трезвый поехал на машине их искать по номерам,нашёл пьяного потеряшку новенького,но без своего драгоценного ружья.
Второй нашёлся утром,он уже бывалый был,вышел ночью в какую-то деревню,там его приютили на ночь.
На второй день они уже трезвые пошли охотиться,но,Слава Богу,никого не подстрелили))
На охоту с девчатами это эпично
 
:ak::ak::ak::ak::ak:
Печаль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
муж сказал, что мне надо похудеть.

Я и сама это знала, но вот чтобы так услышать правду.

Встретили они меня около метро, я ехала из театра. Иду такая довольная, нарядная, в туфлях на каблуках. И тут оказывается, что мне надо "немного подсушиться".
 
:ak::ak::ak::ak::ak:
Печаль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
муж сказал, что мне надо похудеть.

Я и сама это знала, но вот чтобы так услышать правду.

Встретили они меня около метро, я ехала из театра. Иду такая довольная, нарядная, в туфлях на каблуках. И тут оказывается, что мне надо "немного подсушиться".
Печалька😞Дать сушку??
 
:ak::ak::ak::ak::ak:
Печаль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
муж сказал, что мне надо похудеть.

Я и сама это знала, но вот чтобы так услышать правду.

Встретили они меня около метро, я ехала из театра. Иду такая довольная, нарядная, в туфлях на каблуках. И тут оказывается, что мне надо "немного подсушиться".
Муж в тебя поверил ) Он наверное теперь думает, что если ты бросила бухать, то ты можешь вообще всё )
Кстати может от коврика и какой "подсушивающий" эффект есть, я не знаю, но вдруг
Можно сказать мужу, что это для подсушки, а сама лежи трезвей нервы успокаивай ))
 
Муж в тебя поверил ) Он наверное теперь думает, что если ты бросила бухать, то ты можешь вообще всё )
Кстати может от коврика и какой "подсушивающий" эффект есть, я не знаю, но вдруг
Можно сказать мужу, что это для подсушки, а сама лежи трезвей нервы успокаивай ))
он говорит "ну тебе же лучше будет. Будешь лучше выглядеть". И ведь правда это, не поспоришь. Просто так обломать мне вечер.
На коврике днем лежала, пойду еще полежу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу