Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас около метро увидела компанию алкоголиков, сидят такие веселые, пьют, закусывают. А на закуску у них варёные раки 🦞

Пригляделась, а там среди совсем спитых алкашей один приличный, нарядный, в белом спортивном костюме. Видимо новенький , угощал ))
😂🤣
 
Глаза слипаются, работать совсем лень.
Приветик!
Мне сегодня приснилось,что я пью шампанское и не могу остановиться 😥
Проснулась в ужасе и у меня реально состояние как с похмелья,глаза красные и голова болит.
 
Приветик!
Мне сегодня приснилось,что я пью шампанское и не могу остановиться 😥
Проснулась в ужасе и у меня реально состояние как с похмелья,глаза красные и голова болит.
Добрый день @Вервера, а ты правда в юга Франции? Или я не правильно прочитала :SCRATCH:
 
Приветик!
Мне сегодня приснилось,что я пью шампанское и не могу остановиться 😥
Проснулась в ужасе и у меня реально состояние как с похмелья,глаза красные и голова болит.
Точно не пила ??
А то вдруг, как с ночными сладостями.
 
Настроение хорошее, лицо после вчерашнего расстройства опухшее, к стрижке привыкла.
Мужчины мои на работе сказали, что мне классно. Еще в школе видела многих родителей, несколько человек заценили, несколько промолчали. На фотках не нравится мне как выгляжу, а зеркале вполне норм))
Выпила две кружки чая женьшень улун. Вообще я сегодня очень очень спокойная, вчера все силы потратила.
 
Настроение хорошее, лицо после вчерашнего расстройства опухшее, к стрижке привыкла.
Мужчины мои на работе сказали, что мне классно. Еще в школе видела многих родителей, несколько человек заценили, несколько промолчали. На фотках не нравится мне как выгляжу, а зеркале вполне норм))
Выпила две кружки чая женьшень улун. Вообще я сегодня очень очень спокойная, вчера все силы потратила.
Как улун?
Я так и не заехал, уставший как собака. 500 километров за рулём сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу