Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как понравится, как начну ходить каждую неделю ))
Даже в Википедии в статье про хаммам пишут: "Каждый турок раз в неделю обязан отпустить свою жену в баню" )
Так что норм )
 
Сразу захотелось так полежать на теплой плитке и потом бы помыли шершавыми рукавичками и массаж сделали. Клаааассно!!! Я последний раз в хаммам ходила в Египте, там прикольно такими простынями делали целые сугробы пены на теле))
 
Всё, дома.
Кофе упилась просто, даже не знаю сколько выпила стаканов.
Кофе ведь тоже будоражит (( теми более когда и так навзводе!!! С ним бы поосторожнее в такие дни!
 
Кофе ведь тоже будоражит (( теми более когда и так навзводе!!! С ним бы поосторожнее в такие дни!
Не получается(( Понимаю, что вредно и будет хуже, но продолжаю пить. Притом в бОльших количествах, чем обычно.
Пассифлору помню в таблетках пила, но не помню помогли или нет)
 
Не получается(( Понимаю, что вредно и будет хуже, но продолжаю пить. Притом в бОльших количествах, чем обычно.
Пассифлору помню в таблетках пила, но не помню помогли или нет)
Да да в капсулах, по 2 таблеточки когда сносит крышу и полегче становится! Для особых кофеманов можно и 3))) их и на ночь можно, травка это просто!
 
Не получается(( Понимаю, что вредно и будет хуже, но продолжаю пить. Притом в бОльших количествах, чем обычно.
Пассифлору помню в таблетках пила, но не помню помогли или нет)
А тема и правда у тебя очень душевная и дружелюбная!!!:-[:ax:
 
Да да в капсулах, по 2 таблеточки когда сносит крышу и полегче становится! Для особых кофеманов можно и 3))) их и на ночь можно, травка это просто!
Как раз глицин почти месяц пью. Надо будет его сменить на что-то.
 
Супер! Спасибо большое!
Вроде бы кажется, что травки, чаи, настойки... - это ерунда. Хочется принять грандаксин или еще какую настоящую таблетку и получать результат мгновенно. Но если пить чаи и травки регулярно, то это должно помочь. Просто нужно терпение.
 
Супер! Спасибо большое!
Вроде бы кажется, что травки, чаи, настойки... - это ерунда. Хочется принять грандаксин или еще какую настоящую таблетку и получать результат мгновенно. Но если пить чаи и травки регулярно, то это должно помочь. Просто нужно терпение.
Доброе утро )
Травки и чаи - это не ерунда, на них люди пешком континенты обходили и завоёвывали )
Это сейчас всё на таблетках, но у таблеток в комплекте побочки, а оно нам зачем.
 
Доброе утро )
Травки и чаи - это не ерунда, на них люди пешком континенты обходили и завоёвывали )
Это сейчас всё на таблетках, но у таблеток в комплекте побочки, а оно нам зачем.
Осталось это уложить в своей голове. Пока не очень получается.
Но за чаем все равно пойду сегодня))
Кстати к коврику привыкла, но я его на кровать кладу, так полегче.
 
Собственно это у Стеца в одном из ответов он писал, что у любого лекарства, от которого есть действие, есть и побочные действия, по-другому не бывает. Мы как-то об этом забываем. Поэтому их врач, в идеале, назначает индивидуально, чтобы для конкретного пациента польза по сумме всех действий была больше. И то это не точно )
 
Сейчас около метро увидела компанию алкоголиков, сидят такие веселые, пьют, закусывают. А на закуску у них варёные раки 🦞

Пригляделась, а там среди совсем спитых алкашей один приличный, нарядный, в белом спортивном костюме. Видимо новенький , угощал ))
 
Собственно это у Стеца в одном из ответов он писал, что у любого лекарства, от которого есть действие, есть и побочные действия, по-другому не бывает. Мы как-то об этом забываем. Поэтому их врач, в идеале, назначает индивидуально, чтобы для конкретного пациента польза по сумме всех действий была больше. И то это не точно )
Надо бы мне тоже заглядывать в этот раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу