Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и нефиг людей палить на своём участке за домом - кто им может запретить?. У всех свои недостатки..
Вот когда по улице ходят за ручку просто без лобызаний я всё равно не смог привыкнуть к такому зрелищу.

А уж когда кто-то пол меняет то вообще, надо вроде называть другим именем и говорить "она", а у меня язык не поворачивался..
Я не встречал и слава богу.
Зажегалочка, тему разожгла и пропала😅
 
Я не встречал и слава богу.
Зажегалочка, тему разожгла и пропала😅
Я не пропала,я отмучиваю последний рабочий день))
Когда во Франции разрешили однополые браки,то одна моя подруга веселилась так.Когда я непродолжительное время была в разводе,она мужа-француза пугала при ссорах:мол,будешь доставать,то я на Машке женюсь.У неё характер хороший🤣🤣🤣
P.S.Маша-это я)
 
Сегодня в школе танцев, где дети занимаются, был день открытых дверей. У меня тоже туда есть карта, но я не хожу, потому что боюсь.
Привела детей на занятие, а сама хотела посидеть подождать на диване, как обычно. Но тут администраторы и хореографы стали настойчиво и взрослых приглашать на занятие. Я и пошла в чем была - кедах и брюках. Но так как были все знакомые в зале и тоже не умеющие танцевать, то было весело. На самом деле это трудно)) Во-первых, надо двигать правильно руками и ногами одновременно, во-вторых, надо запоминать движения. Разучивали связку из современных танцев. Насмеялись от души. Дети закончили чуть раньше, пришли в наш зал, сделали огромные глаза )) Но сказали, что я хорошо танцевала.
Вот, что значит алкаш и не знает меры. Дальше был урок Ча-ча-ча. Я тоже осталась и у меня даже был партнер)) Потом были карибские танцы, я тоже хотела остаться, но пора было идти обедать. После обеда мы вернулись на Зумбу.
Пришла я домой без рук и без ног.
Вечером приехали родители в гости, поужинали. Папа выпил бокал шампанского, а мама бокал вина. Я пила минералку. Потом погуляли.
Нашагала я сегодня 14км.

Итоги дня. Не надо бояться и стесняться, а надо ходить и танцевать. Преодолела себя сегодня. Довольна.
 
Я не пропала,я отмучиваю последний рабочий день))
Когда во Франции разрешили однополые браки,то одна моя подруга веселилась так.Когда я непродолжительное время была в разводе,она мужа-француза пугала при ссорах:мол,будешь доставать,то я на Машке женюсь.У неё характер хороший🤣🤣🤣
P.S.Маша-это я)
Вервера, рассекретилась )
Тебя теперь Машей называть?
 
Вервера, рассекретилась )
Тебя теперь Машей называть?
Да ладно,рассекретилась))Я ещё в самом начале написала,что меня Маша зовут.
Но называйте Вервера тут,я уже привыкла😉
 
Я не пропала,я отмучиваю последний рабочий день))
Когда во Франции разрешили однополые браки,то одна моя подруга веселилась так.Когда я непродолжительное время была в разводе,она мужа-француза пугала при ссорах:мол,будешь доставать,то я на Машке женюсь.У неё характер хороший🤣🤣🤣
P.S.Маша-это я)
Представляю, я жене грю- женюсь на Васе🤣
 
Да ладно,рассекретилась))Я ещё в самом начале написала,что меня Маша зовут.
Но называйте Вервера тут,я уже привыкла😉
Полез в инсту Верверу искать, оказалась Брежнева(((
 
Представляю, я жене грю- женюсь на Васе🤣
Смеешься.
А мне близкий знакомый рассказал на днях, что обратился клиент к нему. Раздел имущества при разводе. Муж ушел к мужчине. Вот такие дела.
 
Полез в инсту Верверу искать, оказалась Брежнева(((
Это точно,она самая))Я ее ник из Инстаграмма взяла,понравился.
Я тут уже писала почему я этот ник выбрала👋
 
Смеешься.
А мне близкий знакомый рассказал на днях, что обратился клиент к нему. Раздел имущества при разводе. Муж ушел к мужчине. Вот такие дела.
Мужики лучше понимают друг друга. Пха ха
 
Смеешься.
А мне близкий знакомый рассказал на днях, что обратился клиент к нему. Раздел имущества при разводе. Муж ушел к мужчине. Вот такие дела.
Бедная женщина🙄
 
Мужики лучше понимают друг друга. Пха ха
С другой стороны не так обидно, когда к другой женщине уходят. С женщиной сравнение начинается, а с мужчиной чего сравнивать))
А по-моему даже обиднее))Хотя и то,и другое не особо приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу