Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марина одно из моих любимых женских имён:)
Марина, Алиса, Виктория, Анна
Интересно)) Алиса, Виктория и Анна популярные сейчас имена, многие так детей называют. А вот Марина совсем нет.
 
Интересно)) Алиса, Виктория и Анна популярные сейчас имена, многие так детей называют. А вот Марина совсем нет.

Нравится как звучит :)
С мужскими именами наоборот туго. Какие вот у тебя ( и у всех остальных)) любимые мужские имена?
 
Доброе утро )

Спала я сегодня отвратительно. На ночь выпила кофе, день был слишком активный. Поэтому я уснула в 2, просыпалась много раз за ночь и в 7:30 уже окончательно встала. Сижу тихонько, чтобы остальных не разбудить, пусть отоспятся.
Родители уехали в Питер, ночевали перед поездом у нас, а то им от дома далеко до вокзала. Фотки высылают из Сапсана. Тоже захотелось ))
При покупке билетов на сапсан имениннику и 3м сопровождающим (7 дней до др и 7 дней после) скидка 50% на билеты, это очень выгодно.
Надо подгадать и съездить с каким-нибудь именинником ))

Хотели пробежать сегодня с полумарафонцами, но вряд ли. Мужу ногу травмировали(( не сильно вроде, но бежать нельзя.

Дети вчера весь вечер меня хвалили как здорово я танцевала )) обещали пару движений разобрать со мной, которые сложно давались.
 
Доброе утро )

Спала я сегодня отвратительно. На ночь выпила кофе, день был слишком активный. Поэтому я уснула в 2, просыпалась много раз за ночь и в 7:30 уже окончательно встала. Сижу тихонько, чтобы остальных не разбудить, пусть отоспятся.
Родители уехали в Питер, ночевали перед поездом у нас, а то им от дома далеко до вокзала. Фотки высылают из Сапсана. Тоже захотелось ))
При покупке билетов на сапсан имениннику и 3м сопровождающим (7 дней до др и 7 дней после) скидка 50% на билеты, это очень выгодно.
Надо подгадать и съездить с каким-нибудь именинником ))

Хотели пробежать сегодня с полумарафонцами, но вряд ли. Мужу ногу травмировали(( не сильно вроде, но бежать нельзя.

Дети вчера весь вечер меня хвалили как здорово я танцевала )) обещали пару движений разобрать со мной, которые сложно давались.
Доброе.
Я в 4:13 встал(
 
Доброе утро )

Спала я сегодня отвратительно. На ночь выпила кофе, день был слишком активный. Поэтому я уснула в 2, просыпалась много раз за ночь и в 7:30 уже окончательно встала. Сижу тихонько, чтобы остальных не разбудить, пусть отоспятся.
Родители уехали в Питер, ночевали перед поездом у нас, а то им от дома далеко до вокзала. Фотки высылают из Сапсана. Тоже захотелось ))
При покупке билетов на сапсан имениннику и 3м сопровождающим (7 дней до др и 7 дней после) скидка 50% на билеты, это очень выгодно.
Надо подгадать и съездить с каким-нибудь именинником ))

Хотели пробежать сегодня с полумарафонцами, но вряд ли. Мужу ногу травмировали(( не сильно вроде, но бежать нельзя.

Дети вчера весь вечер меня хвалили как здорово я танцевала )) обещали пару движений разобрать со мной, которые сложно давались.
Ты это, запости видюху как танцуешь😂
 
Нравится как звучит :)
С мужскими именами наоборот туго. Какие вот у тебя ( и у всех остальных)) любимые мужские имена?
Миша)
Когда мама была беременная сестрой (у нас разница 9 лет), то я сказала, что если родится мальчик, то назову его Миша, в честь Ломоносова. Меня тогда поразила история, как он пешком в Москву пришел. Родилась девочка)
 
Ты это, запости видюху как танцуешь😂
Вчера нас кстати снимали на телефоны, наверное в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) выложили. Не хочу смотреть))

Глицин не пьешь? в 4 утра конечно слишком рано.
 
Вчера нас кстати снимали на телефоны, наверное в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) выложили. Не хочу смотреть))

Глицин не пьешь? в 4 утра конечно слишком рано.
Скинь ссылку 🥺 плиз)))в лс
Пью, как мертвому припарка
 
Скинь ссылку 🥺 плиз)))в лс
Пью, как мертвому припарка
не)) Я пока не готова даже сама смотреть свои танца, а уж другим показать тем более))

Может к врачу сходить? Выпишет что-то успокоительное и для сна.
 
не)) Я пока не готова даже сама смотреть свои танца, а уж другим показать тем более))

Может к врачу сходить? Выпишет что-то успокоительное и для сна.
Да я и не надеисля😂
Планирую на неделе
 
Уже несколько лет примерно раз в месяц-два мне надо ездить на встречи. По воскресеньям к 11 утра.

Обычно я была с бодуна, опухшая, мне было плохо,путалась в переходах, искала холодильники с фантой. Бееее прям.



Сегодня я туда приехала свеженькая , бодрая . Так приятно )
 
Евровидение оказывается вчера было((( Я думала в следующую субботу.
Все пропустила.
Пффф...Ты ничего не потеряла))Россия на третьем месте и это хорошо:в тройке лидеров и весь этот зоопарк в следующем году в Москву не припрется🤣
 
Пффф...Ты ничего не потеряла))Россия на третьем месте и это хорошо:в тройке лидеров и весь этот зоопарк в следующем году в Москву не припрется🤣
Ты смотрела?
Я иногда смотрю, но во время голосования сплю уже обычно))
 
Ты смотрела?
Я иногда смотрю, но во время голосования сплю уже обычно))
Нет,после того как победила эта жуткая Кончита Вурст,у меня отвращение к этому конкурсу.
Сборище неадекватов какое-то🙈Я глянула на представителя Франции в этом году и мне снова поплохело))
К тому же ясно,что это не люди голосуют,а просто политический балаган устраивают
 
Послушала скайп группу АА. Вживую конечно лучше, но когда нет возможности поехать, то и по скайпу хорошо.
Жду, когда что-то ёкнет и я пойму "вот он - мой спонсор!". И тогда я обращусь к человеку, чтобы он помог мне пройти 12 шагов. Страшно, но очень хочется попробовать.
 
Послушала скайп группу АА. Вживую конечно лучше, но когда нет возможности поехать, то и по скайпу хорошо.
Жду, когда что-то ёкнет и я пойму "вот он - мой спонсор!". И тогда я обращусь к человеку, чтобы он помог мне пройти 12 шагов. Страшно, но очень хочется попробовать.
Как то странно звучит- спонсор.)))
Муж не против вообще?
Мне жена такого спонсора покажет, больше не захочется😂
 
Как то странно звучит- спонсор.)))
Муж не против вообще?
Мне жена такого спонсора покажет, больше не захочется😂
Муж не ревнивый)) Да и рекомендуют спонсора того же пола выбирать, а не противоположного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу