Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашёл самую вкусную ?
Я пахлаву не очень люблю (оно и видно). Мне больше наполеон нравится. И торты из темного шоколада.
Вы че,специально на ночь глядя???🙈🙈У меня только пару сушек осталось))
 
Нашёл самую вкусную ?
Я пахлаву не очень люблю (оно и видно). Мне больше наполеон нравится. И торты из темного шоколада.
Все,из-за вас пришла снова на кухню🙈Срыв)BB3620D1-CCA7-4AD3-BDA4-7AA37BFB212E.jpeg
 
Нашёл самую вкусную ?
Я пахлаву не очень люблю (оно и видно). Мне больше наполеон нравится. И торты из темного шоколада.
Стабильно хорошая пахлава вроде в кондитерских магазинчиках "Оникс", когда мимо иду всегда стараюсь прихватить.
Раньше на рынке рядом в пекаренке продавали просто космически вкусную пахлаву, но чот она там стала обычной.
Наполеон тоже люблю, но вкусный вообще редко попадается, в том же Ониксе он есть, но какой-то сухой.
Где поискать? )
 
Стабильно хорошая пахлава вроде в кондитерских магазинчиках "Оникс", когда мимо иду всегда стараюсь прихватить.
Раньше на рынке рядом в пекаренке продавали просто космически вкусную пахлаву, но чот она там стала обычной.
Наполеон тоже люблю, но вкусный вообще редко попадается, в том же Ониксе он есть, но какой-то сухой.
Где поискать? )
Мне нравится из Вкусвилла в баночке, он как пирожное, более жидкий.
 
Мы сегодня встали в 7:30, без будильника, все выспались. Спала я отлично, наверное из-за коврика))
Погуляли, позавтракали. Чудесное утро )
Ой, какая милота))
Спасибо!

Scotland, с нашими тремя месяцами тебя!Посмотреть вложение 63283
Благодарю)
Взаимно!
3 месяца - это 1/4 года. Солидно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу