Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пироженку с чаем съел, пойду тоже на коврике полежу.
Выходные ж впереди ) надеюсь с погодой повезёт
Коврик супер!
Погоду хорошую обещают. Будет велопарад в субботу, а в воскресенье полумарафон. Будет чем заняться при желании.
 
Пироженку с чаем съел,
А я больше не покупаю сладкого,достали мои ночные шоколадные зажоры.
Тем не менее,каждую ночь встаю и ищу сладкое на кухне.
Сегодня ночью заснула с сушкой🤣Слаще ничего не было))
 
А я больше не покупаю сладкого,достали мои ночные шоколадные зажоры.
Тем не менее,каждую ночь встаю и ищу сладкое на кухне.
Сегодня ночью заснула с сушкой🤣Слаще ничего не было))
Вервера, тебе с твоими параметрами можно))

А вот мне нет. Но я за сегодняшний день умяла коробку пахлавы. Остановиться не могу, вторую открыла. Рот надо просто зашить, других вариантов нет.
 
А я больше не покупаю сладкого,достали мои ночные шоколадные зажоры.
Тем не менее,каждую ночь встаю и ищу сладкое на кухне.
Сегодня ночью заснула с сушкой🤣Слаще ничего не было))
Боже мой, как мило- заснула с сушкой😀.
Безотносительно к тебе, вспомнил армию сразу. У меня друг постоянно был голодный и хотел спать, как и мы в принципе, он ночью где то хлеб стащил начал жевать и уснул. Так его и нашли утром😂
 
Вервера, тебе с твоими параметрами можно))
Спасибо,Scotland !
но я сильно мучаюсь угрызениями совести по утрам,когда плитку шоколада сжираю)
И,как ты уже читала,мои критики не дремлют))))
 
Боже мой, как мило- заснула с сушкой😀
Ага)Но сладкого хочу,сил нет.Сегодня в ресторане выпросила шоколадного мусса чуть-чуть у кондитерши нашей.Опускаюсь потихоньку...🤣🤣🤣
 
Ага)Но сладкого хочу,сил нет.Сегодня в ресторане выпросила шоколадного мусса чуть-чуть у кондитерши нашей.Опускаюсь потихоньку...🤣🤣🤣
Черт возьми, как ты могла. Сладкого!!! Да ещё у кондитерши. Я так низко ещё не пал 🤣🤣🤣
 
Черт возьми, как ты могла. Сладкого!!! Да ещё у кондитерши. Я так низко ещё не пал 🤣🤣🤣
Да,я с ней задружилась уже)
Первым делом,когда на работу приезжаю,то иду в ресторан кофе пить и выклянчивать чего-нибудь вкусненького🙄Но чуть-чуть.Потом попускает
 
Но я за сегодняшний день умяла коробку пахлавы. Остановиться не могу, вторую открыла. Рот надо просто зашить, других вариантов нет.
Против пахлавы и рот зашить не поможет )
Одна из моих любимых выпечек, постоянно в поиске качественных производителей-дилеров )
 
Против пахлавы и рот зашить не поможет )
Одна из моих любимых выпечек, постоянно в поиске качественных производителей-дилеров )
Нашёл самую вкусную ?
Я пахлаву не очень люблю (оно и видно). Мне больше наполеон нравится. И торты из темного шоколада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу