Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыла рассказать про вчерашний случай на работе.
Приезжает клиент,такой симпатичный спортивный мужчина,с двумя маленькими детками-погодками.
У меня информация,что двое взрослых.
И я так наивненько спрашиваю: «А ваша супруга приедет попозже?»
И этот мужчина мне гордо отвечает: «Я женат на мужчине»
А я так растерялась,что брякнула: «Да?Я тоже»🤣🤣🤣
Никак не могу привыкнуть к таким семьям))
Правда,я первый раз столкнулась с семьей геев с детьми🙄
 
Забыла рассказать про вчерашний случай на работе.
Приезжает клиент,такой симпатичный спортивный мужчина,с двумя маленькими детками-погодками.
У меня информация,что двое взрослых.
И я так наивненько спрашиваю: «А ваша супруга приедет попозже?»
И этот мужчина мне гордо отвечает: «Я женат на мужчине»
А я так растерялась,что брякнула: «Да?Я тоже»🤣🤣🤣
Никак не могу привыкнуть к таким семьям))
Правда,я первый раз столкнулась с семьей геев с детьми🙄
Привет.
Я не толерантен, меня сейчас стошнит;(
 
Скотланд, поздравляю с тремя месяцами! Хорошо идёшь, молодец!O:-)
Посмотреть вложение 63294
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
И тебя Rietveld с круглой датой!
Все молодцы!❤
Скотландка,С сисяндрами тебя! Держим строй!Посмотреть вложение 63298

Спасибо, девочки! Очень приятно ) :obnim2:
 
Забыла рассказать про вчерашний случай на работе.
Приезжает клиент,такой симпатичный спортивный мужчина,с двумя маленькими детками-погодками.
У меня информация,что двое взрослых.
И я так наивненько спрашиваю: «А ваша супруга приедет попозже?»
И этот мужчина мне гордо отвечает: «Я женат на мужчине»
А я так растерялась,что брякнула: «Да?Я тоже»🤣🤣🤣
Никак не могу привыкнуть к таким семьям))
Правда,я первый раз столкнулась с семьей геев с детьми🙄
У мужа приятель есть гей, живет с парнем. Детей правда у них нет. Они пьют много)
в Европе у вас более прогрессивно всё в этом плане.
 
Присоединеняюсь. Уже четверть годика)))
И я поздравляю тебя Rietveld и тебя Scotland, а ещё Belive in Liberty, тоже с нами начинала!!! Идём всем строем только вперёд!!!😊😊😊😊
Ох сколько вас !!!! Всем по 💐!!!
Спасибо!
Прям праздник сегодня!
 
в Европе у вас более прогрессивно всё в этом плане.
Ну,это как сказать...))Конечно,вся эта тема педалируется в СМИ,все эти свадьбы геев и прочее...возможно,в определённых городах (мегаполисах)это воспринимается нормально,но тут,на юге, это не особо приживается.
В смысле,такие люди присутствуют,но не так уж их и любят,как политики пытаются доказать😂
 
Ну,это как сказать...))Конечно,вся эта тема педалируется в СМИ,все эти свадьбы геев и прочее...возможно,в определённых городах (мегаполисах)это воспринимается нормально,но тут,на юге, это не особо приживается.
В смысле,такие люди присутствуют,но не так уж их и любят,как политики пытаются доказать😂
Вот как )
Забыла совсем. У мужа ещё коллега гей. Такой симпатичный приятный молодой человек ))
Одни геи вокруг 🙈
 
Ну люди как люди. Относись спокойнее )
Хотя одна моя знакомая геев не любит, говорит, что и так нормальных мужиков мало осталось, самим не хватает ))
Я, если не представлять🤢, брр отношусь нормально.
Вот девушки норм😃
 
Ну люди как люди. Относись спокойнее )
Хотя одна моя знакомая геев не любит, говорит, что и так нормальных мужиков мало осталось, самим не хватает ))
Только не говори про латентных:)))
 
Может быть ты просто как-то неправильно себе представляешь? )
Шучу-шучу ))
У меня бригадир на кровле работал, монтировал. А за домом заказчик с другом, шашлыки жарили- или друг друга, ХЗ. Вообщем спалил он их, лизались как страстные телки🤣. Короче травма у него на всю жисть
 
У меня бригадир на кровле работал, монтировал. А за домом заказчик с другом, шашлыки жарили- или друг друга, ХЗ. Вообщем спалил он их, лизались как страстные телки🤣. Короче травма у него на всю жисть
Ну вот и нефиг людей палить на своём участке за домом - кто им может запретить?. У всех свои недостатки..
Вот когда по улице ходят за ручку просто без лобызаний я всё равно не смог привыкнуть к такому зрелищу.

А уж когда кто-то пол меняет то вообще, надо вроде называть другим именем и говорить "она", а у меня язык не поворачивался..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу