Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я везде пешком либо на общественном транспорте. Поэтому получается много хожу. Да и нравится мне гулять, особенно в такую погоду.
Да и я б с удовольствием
 
Вервера, привет! А у тебя сегодня лебеди 🦢🦢🦢, поздравляю!!! Уверенно догоняешь нас! Осознанной трезвости тебе и дальше!😊🍰☕
Спасибо огромное,Gydra!Я,кстати,всегда прислушиваюсь к твоим советам и,надеюсь,что у меня все получится!😉Тебе тоже держаться!
 
Всем привет)

Если были волшебные безвредные таблетки "выпил и на позитиве", то я бы их принимала постоянно. Настроение ниже плинтуса, накосячила утром немного, недовольна своим поведением. Как так? Пару дней назад все было прекрасно и я говорила, что абсолютно счастлива, а сегодня какое-то г....
Вчера правда еще началось недовольство, но за ночь я мысли эти прогнала несколько раз, вроде выправилось, утром встала нормальная, а потом бац и косяк. Так хотелось накатить пару бокалов шампанского для настроения, а лучше побольше и забить на всё, отдохнуть от дурных мыслей, посмеяться, покурить, посидеть в парке среди сирени. Но нет((( Купила очередную пачку глицина, пришла на работу и пью минералку вместо шампанского.
 
Всем привет)

Если были волшебные безвредные таблетки "выпил и на позитиве", то я бы их принимала постоянно. Настроение ниже плинтуса, накосячила утром немного, недовольна своим поведением. Как так? Пару дней назад все было прекрасно и я говорила, что абсолютно счастлива, а сегодня какое-то г....
Вчера правда еще началось недовольство, но за ночь я мысли эти прогнала несколько раз, вроде выправилось, утром встала нормальная, а потом бац и косяк. Так хотелось накатить пару бокалов шампанского для настроения, а лучше побольше и забить на всё, отдохнуть от дурных мыслей, посмеяться, покурить, посидеть в парке среди сирени. Но нет((( Купила очередную пачку глицина, пришла на работу и пью минералку вместо шампанского.
Ах,эти качели🙈Держись!
Меня в субботу вечером накрыло,но я тут пообщалась и отлегло.Пиши тут
 
Туфли купила?))
Ага.Бежевые кожаные балетки.Ну,так себе,средненько🥴А с другой стороны,я на работе балетки за месяц убиваю.
Хотела купить ещё пару недорогих в H&M,полосатики,но их уже не было,разобрали😳
 
Всю жизнь нам теперь качаться?))
К году должно намного полегчать,а к 3-с годам психика полностью стабилизируется.Это парень на ютюбе в Навигатор трезвости рассказывает.
Посмотри,синдром отмены называется.Он там подробно объясняет вот такие «качели»
 
К году должно намного полегчать,а к 3-с годам психика полностью стабилизируется.Это парень на ютюбе в Навигатор трезвости рассказывает.
Посмотри,синдром отмены называется.Он там подробно объясняет вот такие «качели»
Нашла только Навигатор трезвости Симптомы отвыкания. Оно?
 
Я сейчас сама настороже.У меня перед «срывом»,ну в смысле,перед первым употреблением,вспышка энергии обычно.Я даже писала тут раньше.Энергия прет страшно,но всегда приводила в итоге к употреблению.
Сижу,ушки на макушке))
 
Я сейчас сама настороже.У меня перед «срывом»,ну в смысле,перед первым употреблением,вспышка энергии обычно.Я даже писала тут раньше.Энергия прет страшно,но всегда приводила в итоге к употреблению.
Сижу,ушки на макушке))
да, не расслабляйся !
Сейчас тоже энергия прет?
 
Нашла только Навигатор трезвости Симптомы отвыкания. Оно?
Парень все точно описывает.Только он часто говорит о спазме в груди,как об основном симптоме,но вот именно его у меня нет🤔А у тебя?
 
Парень все точно описывает.Только он часто говорит о спазме в груди,как об основном симптоме,но вот именно его у меня нет🤔А у тебя?
Никаких спазмов нет.
Только настроение либо слишком хорошее либо слишком плохое. И меняется часто.
Но в целом конечно динамика положительная.
 
да, не расслабляйся !
Сейчас тоже энергия прет?
Да,уже пару дней.И как-то стала слишком чутко реагировать на всякую мелочь.Не злюсь,а именно бурлю и эмоционально киплю вся.Плохо это,надо бы «заземлиться» как то...Поэтому на спорт и пошла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу