Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот,молодец Шотти!В любом случае,это лучше,чем страшилищем с похмелья депрессовать😉
))))) это да
смотрю фотки февральские. Это просто ЖУТЬ ! Алкашка настоящая с опухшим лицом.
И ведь все видели, что я пьющая, а я думала, что никто ничего не замечает.
 
Никаких спазмов нет.
Только настроение либо слишком хорошее либо слишком плохое. И меняется часто.
Но в целом конечно динамика положительная.
У меня так же. Про спиртное не думаю, а настроение с утра позитив, к обеду раздражение. Погода ещё играет, 0 обещают, может из за этого.
 
Вервера, с птичками тебя!
Скотланд, тебя с улетевшими птичками!
Умницы :ax::ax:
Посмотреть вложение 62405
Спасибо )
У тебя вообще уже к 4м месяцам дело движется!

Ни дай бог, я не вывезу. Тогда уж лучше похмелье. Я вообще еле себя сдерживаю, как брюзга ворчу
Когда пил, то не был таким?
 
))))) это да
смотрю фотки февральские. Это просто ЖУТЬ ! Алкашка настоящая с опухшим лицом.
И ведь все видели, что я пьющая, а я думала, что никто ничего не замечает.
У мну тоже есть😂, смотрю и тошно. Я ещё подурить с детьми любитель, потанцевать, конечно пьяный. Это все на видео есть, силы воли не хватает посмотреть даже
 
Я самый лучший и добрый папа и муж пьяный)))
Я тоже))
Мне многие говорили "ты такая классная, когда пьяная", а я рада стараться. Но это конечно пока я еще в сознании была, в начале вечеринки )
 
Я тоже))
Мне многие говорили "ты такая классная, когда пьяная", а я рада стараться. Но это конечно пока я еще в сознании была, в начале вечеринки )
Да да
Сейчас я жуткий скряга😂,и нервоз ещё.
Родные думают наверное лучше б пил
 
Да да
Сейчас я жуткий скряга😂,и нервоз ещё.
Родные думают наверное лучше б пил
Я когда маме предлагала папу закодировать, то она так и говорила "зачем, будет злой и нервный".
 
Я тоже))
Мне многие говорили "ты такая классная, когда пьяная", а я рада стараться. Но это конечно пока я еще в сознании была, в начале вечеринки )
В этом плане мне проще.Когда я выпиваю,у меня тут же портится настроение:сначала я плачу,а потом «разбор полётов» с мужем начинается.Высказываю все,что думаю и,особенно самое страшное,что НЕ думаю.Говорю,чтобы обидеть.
Наутро страшно стыдно было,просила прощения у всех.Фу🥵
 
Да,уже пару дней.И как-то стала слишком чутко реагировать на всякую мелочь.Не злюсь,а именно бурлю и эмоционально киплю вся.Плохо это,надо бы «заземлиться» как то...Поэтому на спорт и пошла
Может эта, мужу сдаться? На заземление )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу