Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравилось? Мне вообще не пошел..
Карр добрее*)
Я не сильно много прочитала, меньше половины точно. Но пока нравится, негативных эмоций не вызывает. Скриню некоторые странички, чтобы перечитывать и не забывать.
Карр на очереди )
 
есть аудио версии)
 
Как дела движутся, как трезвение?
 
Мне кажется, что слишком хорошо. И вообще мне начинает казаться, что я не алкаш, что смогу не пить. Что алкоголь мне вообще не нужен 😱
Очень все это подозрительно.
Дай Бог, главное не забыть об этом, что можешь не пить)))
 
Чистая вода - наше всё. Кстати, за воду - какую дома пьёте? Готовить там, чай заваривать и т.д?
 
Чистая вода - наше всё. Кстати, за воду - какую дома пьёте? Готовить там, чай заваривать и т.д?
Готовлю из-под крана, но я редко готовлю.
Пью аква минерале, нестле и шишкин лес. Шишкин не люблю, но на работе только такая.
Любимая моя вода - это сан пеллегрино и перье с лаймом, но денег на нее жалко. Хотя все равно она дешевле выпивки))
 
В качестве занятия чтобы отвлечься от алко-мыслей, дарю идею - рассмотреть вопрос об установке дома системы водоподготовки. Когда я интересовался, вроде обратный осмос были самые хорошие. Это такие, где много бачков и бак-накопитель, и отдельный кран на мойке. Вкусная вода в неограниченных количествах, еда и чай реально вкуснее, любой аква минерале далеко, тем более что она так же делается, только потом настаивается в пластике.
 
В качестве занятия чтобы отвлечься от алко-мыслей, дарю идею - рассмотреть вопрос об установке дома системы водоподготовки. Когда я интересовался, вроде обратный осмос были самые хорошие. Это такие, где много бачков и бак-накопитель, и отдельный кран на мойке. Вкусная вода в неограниченных количествах, еда и чай реально вкуснее, любой аква минерале далеко, тем более что она так же делается, только потом настаивается в пластике.
Спасибо за совет. Может быть когда-нибудь. Сейчас квартира съемная, поэтому такую систему тут не сделать.
У тебя тоже два дня трезвости. Ровесники))
Как состояние?
 
Спасибо за совет. Может быть когда-нибудь. Сейчас квартира съемная, поэтому такую систему тут не сделать.
У тебя тоже два дня трезвости. Ровесники))
Как состояние?
Я тоже на прошлой съёмной делал такую штуку, это не очень дорого стоит и на самом деле быстро отбивается по деньгам.

Да попил пивка один день после месяца просушки, курил многовато (( В своей ветке вот пост на эту тему составляю..
 
Я тоже на прошлой съёмной делал такую штуку, это не очень дорого стоит и на самом деле быстро отбивается по деньгам.

Да попил пивка один день после месяца просушки, курил многовато (( В своей ветке вот пост на эту тему составляю..
Пост в этом разделе будет?
И как называется система, чтобы в интернете поискать? Может тоже надумаем, идея хорошая.
 
Мне кажется, что слишком хорошо. И вообще мне начинает казаться, что я не алкаш, что смогу не пить. Что алкоголь мне вообще не нужен 😱
Очень все это подозрительно.

Главное чтобы тебе не начало казаться что ты сможешь выпить только один бокал, только сегодня, ничего не случиться и тд
:)
Это сплошная провокация :old:
 
Главное чтобы тебе не начало казаться что ты сможешь выпить только один бокал, только сегодня, ничего не случиться и тд
:)
Это сплошная провокация :old:
О, да!
Я последний раз держалась 5 дней в январе. Сначала думала, что не буду пить год. Потом срок сократила до месяца, потом решила, что по субботам можно и понеслось. Как обычно :an:
 
Пост в этом разделе будет?
И как называется система, чтобы в интернете поискать? Может тоже надумаем, идея хорошая.
Чтобы ничего не рекламировать, дам такую ссылку: Яндекс )) Если вопросы по конкретике, то это лучше в личке наверное.
Да у меня тоже есть тема в этом же разделе естественно ) Даже две :obnim1:
 
День 4й
Самочувствие норм, бодрая, весёлая. Очень хочу научиться ложиться спать до полуночи, а в идеале до 22:30, чтобы самой вставать часов в 6 утра.

Вчера на ночь сделала маску для лица. Выгляжу более менее, но все равно стараюсь не встречаться ни с кем.

Хотела купить сегодня чай Кудин, но по дороге никакие чайные магазины не попались.

Читаю Стеценко, интересно. Все думаю прошла у меня стадия торга или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу