Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Кузьмич , а у тебя есть мечта?
  • Есть...
  • А какая?
  • Бросить пить!
  • Так брось!!!
  • А как же я буду без мечты жить!?
 
Мои сегодняшние качели!
Я вчера писал, что поломалась машина. Не с того не сего просто заглохла и ВСЕ! Объездили 3 мастерские всюду руками разводят. Приехали к 4 сказали - сделают. Вчера спокоен как удав после кролика))))
С утра созваниваемся и мне выдают - возможно сгорел компьютер. Мои мысли "Как все зае....... Пипец" и все в этом плане. Качели начались такие, что УРА кричи! И реально в башке одна мысль - сейчас в любимую кафешку, грамм 300 вина под шоколадку, потом домой литра 3 пива с таранкой и копчеными свинными ушами - и пошло оно все к чертовой матери.
Вышел на улицу взял кофе, закурил... Солнышко светит иии тут приходит вторая мысль - "Стоп я не пью". Честно реально борьба в голове. Постоял подышал, успокоился и в итоге трезвые мысли взяли вверх... И сразу в голову начали приходить решения проблемы, поиск вариантов.
Вот такие были веселые качели)))) В конечном итоге в машине просто отвалился проводок от компьютера)))
Да, весело !
После месяца у тебя видимо голова уже более ясная. Молодец 👏
 
Приветик) Мне нечего добавить, так как все уже написали то, что тебе сможет помочь) Могу тебя только поддержать в правильности выбора) Держись, все получится)

А это когда я говорю, что не пью совсем, а мне говорят: ты ведь можешь себя контролировать:

Посмотреть вложение 44728
Спасибо !
Я помню мы ещё в студенчестве с подружками шутили про меня «кто не умеет пить, тот не пьёт совсем». Только, как оказалось, это была вовсе и не шутка.
 
Даринка, ты не пьёшь кофе ?
Я попробую хотя бы раз в день пить.
Знаешь купи себя мяту или успокоительный сбор, уже не пью...Правда я сорвалась на днях...но и сигареты выкинула... Работка подз...........а, но буду пробовать заново...
 
Знаешь купи себя мяту или успокоительный сбор, уже не пью...Правда я сорвалась на днях...но и сигареты выкинула... Работка подз...........а, но буду пробовать заново...
На работе кофемашина, все пьют кофе. Я стараюсь после обеда пить чай зелёный, но не всегда получается.
 
Меня такой вопросик мучает, может кто подскажет.
Я поставила себе трезвость с понедельника 18 февраля .
Последний раз пила в ночь с субботы на воскресенье, закончила ок 2х ночи, получается это было воскресенье. Но после пробуждения в воскресенье я не пила, притом ходила в кафе с подружками и не пила, хотя другие выпивали.
Можно мне поставить трезвость с 17го или все-таки нет ?
 
Меня такой вопросик мучает, может кто подскажет.
Я поставила себе трезвость с понедельника 18 февраля .
Последний раз пила в ночь с субботы на воскресенье, закончила ок 2х ночи, получается это было воскресенье. Но после пробуждения в воскресенье я не пила, притом ходила в кафе с подружками и не пила, хотя другие выпивали.
Можно мне поставить трезвость с 17го или все-таки нет ?
2 часа ночи...это воскресенье ... Если по-честному
 
Даже не заметишь как время пройдет)
Не знаю, не знаю.
Сейчас дни тянутся. Все мысли и разговоры только об алкоголе. Вот хочу себе денёк добавить в счётчике,
2 часа ночи...это воскресенье ... Если по-честному
да. По-честному тогда пусть и остаётся с понедельника.
Притом я пила лёжа в кровати эту последнюю бутылку , фу(((
Муж и дети спали, а я смотрела телек и пила.
Потому конечно пусть этот день не засчитывается.
 
Не знаю, не знаю.
Сейчас дни тянутся. Все мысли и разговоры только об алкоголе. Вот хочу себе денёк добавить в счётчике,

да. По-честному тогда пусть и остаётся с понедельника.
Притом я пила лёжа в кровати эту последнюю бутылку , фу(((
Муж и дети спали, а я смотрела телек и пила.
Потому конечно пусть этот день не засчитывается.
Это тебе психологически так хочется подбодрить себя... главное, что сегодня не пьешь...сейчас
 
Спасибо )
Закачаю сегодня книжку.
Мне вот спорт помогает сдёргиваться, так как жалко столько усилий становится. Но последнее время не занимаюсь, я тряпка ((
Да нееее...не тряпка...просто алкоголик...все у тебя получится, главное захотеть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу