Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Согласна, просто за последние 2 дня, слышу вот такие вещи.
А что тебе до того, что говорят ДРУГИЕ?
Они такие.. ты такая..
Ориентируйся на свою самочуху.
Тебя не тянет на спиртное сидючи на форуме - сиди сколько влезет.
Потянуло - сделай паузу!
:-D
 
А что тебе до того, что говорят ДРУГИЕ?
Они такие.. ты такая..
Ориентируйся на свою самочуху.
Тебя не тянет на спиртное сидючи на форуме - сиди сколько влезет.
Потянуло - сделай паузу!
:-D
Так я ничего и не говорю, а уж тем более насчёт себя🤷‍♀️
 
Итог, не пила год до июля 2020 года, потом поехали на море и всё началось по новой, теперь я опять решилась посетить этот сайт, потому, что не хочу пить, но поддержки как таковой нет
 
Итог, не пила год до июля 2020 года, потом поехали на море и всё началось по новой, теперь я опять решилась посетить этот сайт, потому, что не хочу пить, но поддержки как таковой нет
От кого поддержки нет?
нафига через год начинать было?
дай угадаю…

»ну я ж год не пила, значит могу понемногу, не алкаш»
так?
 
От кого поддержки нет?
нафига через год начинать было?
дай угадаю…

»ну я ж год не пила, значит могу понемногу, не алкаш»
так?
Нет. Возможно отдых нужен был так сильно)))
 
Итог, не пила год до июля 2020 года, потом поехали на море и всё началось по новой, теперь я опять решилась посетить этот сайт, потому, что не хочу пить, но поддержки как таковой нет
Да, как же тебя поддерживать, если ты не заходишь, не общаешься?!!??!!
 
Привет. Почитала твою тему, очень близко и понятно. Я тоже год назад бросала, не пила 3 мес, потом втянулась понемногу. Нам надо бросать совсем! Лови поддержку.
 
Нет. Возможно отдых нужен был так сильно)))

если спустя год сухости синька для тебя = отдых, то походу нифига ты не пересмотрела в жизни
начинай сначала

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Просто я думаю, если не пить не получается, тогда надо заменить алкоголь, на какое нибудь увлечение, а чем люди занимаются обычно, которые вообще не пьют? Мне наверное этого не понять
Нужно обессценить алкоголь и все что сним связано, точней то время припровождения в котором он учавствует. Для меня самое сложное это какие то праздники. Признаться себе раз и навсегда что ты алкоголик и контроля как у людей без алкогольной зависимости, у тебя уже никогда не будет. Это не просто, будут включаться торги, но, это единственный верный путь. Все замены будут работать временно, и у любого увлечения всегда будет подъем и спад. На подъеме, будет хотеться отблагодарить себя алкоголем за успех в начатом или достигнутом, на спаде - залить печаль. Это из за не правильной системы поощрений, со временем проходит.
 
Итог, не пила год до июля 2020 года, потом поехали на море и всё началось по новой, теперь я опять решилась посетить этот сайт, потому, что не хочу пить, но поддержки как таковой нет
Чо не здороваешься, а?
Все еще замужем?

Скучал :-[
 
Нет. Возможно отдых нужен был так сильно)))
Привет, да редко ты тут была.
С возвращением 🤩
Но мне тож отдых был очень нужен, но это был самый крутой, самый лучший отдых на море, потому что я была трезвая.
 
Море триггер,вычёркиваем из списка :ak: :PARDON:Но нотки предсентябрьской меланхольно-абрикосовой грустинки вангуют о сказке "Старик и море".
 
Привет, да редко ты тут была.
С возвращением 🤩
Но мне тож отдых был очень нужен, но это был самый крутой, самый лучший отдых на море, потому что я была трезвая.
Привет, я хоть и пила но мало, это уже после моря херь какая то началась, и было очень офигенно на море
 
Назад
Сверху Снизу