Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Привет, а расскажи пожалуйста, что помогало не пить год?
Привет, ну я мотивировала себя тем, что некоторое окружение моё тоже не пьют, да и я все всегда помнила и была трезвой, и со мной не происходили такие ситуации, которые обычно происходят по пьянке
 
Дык все это время и скучал)
Отдохнула - то нормально?
А что сорвалась, да какие твои годы)
Так мне всегда потом стыдно за своё поведение когда я пью, да и я не всегда помню, что происходит 😁
 
Так мне всегда потом стыдно за своё поведение когда я пью, да и я не всегда помню, что происходит 😁
У тебя полный набор хорошей жены)
Дык замужем еще?
Или можно приезжать?)
 
Да, замужем, а ты так не нашёл что-ли никого себе?
Знаешь, я и не искал...
Так, как кобель прыгал
А тут, получается что само нашлось)
А может, я созрел для отношений...
 
Привет. Да ничего страшного не произошло,тем более у тебя было уже заложено изначально что ты не можешь отказаться от удовольствия иногда...Сейчас просто начинай все заново... у меня так же примерно,были периоды 2 года не пил,потом 6 месяцев,по месяцу раз пять и т.д.
 
Ева, по внутренним ощущениям есть желание наверстать упущенное за год? Только честно.
Нет, просто я после декрета вышла на работу и очень много переживаю за все, может поэтому хочется выпить (
 
Привет. Да ничего страшного не произошло,тем более у тебя было уже заложено изначально что ты не можешь отказаться от удовольствия иногда...Сейчас просто начинай все заново... у меня так же примерно,были периоды 2 года не пил,потом 6 месяцев,по месяцу раз пять и т.д.
Это сейчас даже не удовольствие, а просто на пробку наступить и не могу остановиться, даже для меня это какой-то ритуал, сначала напиваюсь, а потом все обратно выходит, короче бессмысленный перевод ресурсов, да и удовольствие длится 2 часа, а потом это пытка
 
Это сейчас даже не удовольствие, а просто на пробку наступить и не могу остановиться, даже для меня это какой-то ритуал, сначала напиваюсь, а потом все обратно выходит, короче бессмысленный перевод ресурсов, да и удовольствие длится 2 часа, а потом это пытка
Так тебе хорошо еще рвотный рефлекс не загублен. До серьезных запоев еще далеко.
А то, что радости нет или мало так это норм ведь отраву же пьем.
 
Нет, просто я после декрета вышла на работу и очень много переживаю за все, может поэтому хочется выпить (
Тебе нужен личный психотерапевт
Ты в каком городе живешь?
Я подыщу....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу