Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Это к чему?
Я был свободен, они замужем...
Ну так то да. Логика есть, но не совсем ясно, к чему это все придёт.
Не очень хороший совет, ну мне так кажется. Лучше наладить отношения в своей семье, ну это моё мнение.
 
Ну так то да. Логика есть, но не совсем ясно, к чему это все придёт.
Не очень хороший совет, ну мне так кажется. Лучше наладить отношения в своей семье, ну это моё мнение.
:girl_in_dreams:
 
Привет, ну я мотивировала себя тем, что некоторое окружение моё тоже не пьют, да и я все всегда помнила и была трезвой, и со мной не происходили такие ситуации, которые обычно происходят по пьянке
Привет!
В этом и проблема твоя, что вся мотивация была только от последствий употребления. Ты терпела, т к алкоголь ценность представлял для тебя все это время. Вот, говоришь, что с мужем сложно. От того, что выпиваешь легче становится? Проблемы решаются? Может быть с ним поговорить нужно. И о своих ощущениях рассказать. Только, не жди, что он все поймет и начнет поддерживать. Это - твоя и только твоя жизнь. И тебе решать как ты хочешь её прожить. Но попробовать поговорить нужно обязательно.
 
И ещё совет, измени название темы, если пить хочешь перестать. Подумай, доставляет ли на самом деле тебе удовольствие этот процесс. Ситуация развивается всегда так, как мы её видим. Пока видишь удовольствие, шансов нет никаких
 
Назад
Сверху Снизу