Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Так тебе хорошо еще рвотный рефлекс не загублен. До серьезных запоев еще далеко.
А то, что радости нет или мало так это норм ведь отраву же пьем.
Да правда, ну у меня пока 1 стадия если верить тик току😅,но все равно надо что то делать, прекращать наверное
 
Да правда, ну у меня пока 1 стадия если верить тик току😅,но все равно надо что то делать, прекращать наверное
Странно, что у тебя сомнения...
Это яд в любом случии кроме отровления ты ничего не получишь.
Еще это наркота и в запущеной стадии сложно выбиратся а для многих невозможно.
 
Всё хорошо, трезвая и это главное.
А твои? Малышу уже сколько?
Нормально, уже 3 года ему, просто с мужем не айс отношения, никакого взаимопонимания и поддержки ((( может из-за этого хочется иногда выжрать
 
Нормально, уже 3 года ему, просто с мужем не айс отношения, никакого взаимопонимания и поддержки ((( может из-за этого хочется иногда выжрать
Без взаимопонимания фигово конечно, но этот путь надо пройти. А какой поддержки нет?
Бросай в первую очередь для себя, и для ребёнка.
 
Нормально, уже 3 года ему, просто с мужем не айс отношения, никакого взаимопонимания и поддержки ((( может из-за этого хочется иногда выжрать
Мужья приходят и уходят, а ты у себя одна
Можно друга на стороне завести, для души
 
Без взаимопонимания фигово конечно, но этот путь надо пройти. А какой поддержки нет?
Бросай в первую очередь для себя, и для ребёнка.
Ну смотря, что и как у них в жизни происходит. Часто бывает, что и мы требуем слишком много. Как правило в семейной жизни 2 стороны медали. И каждая из них права. Ну если конечно, если это не измена, побои и тд.
 
Нормально, уже 3 года ему, просто с мужем не айс отношения, никакого взаимопонимания и поддержки ((( может из-за этого хочется иногда выжрать
Мне в молодости тож так казалось, что нет взаимопонимания и тд, ну и конечно же это было первой причиной выпить, да себя пожалеть. Вон у Глашки муж какой помогает, у Вальки вон богач какой ну и тд, а на самом деле все у всех одинаково, и название этому всему - быт.
 
Ну тут тож дело такое.... Потом это все может перерасти в большее, чем для души, разрушить семью, ну и опять таки начнётся быт. Пройдёт конфетно - букетный период. И что опять? Опять нет взаимопонимания?
 
Ну тут тож дело такое.... Потом это все может перерасти в большее, чем для души, разрушить семью, ну и опять таки начнётся быт. Пройдёт конфетно - букетный период. И что опять? Опять нет взаимопонимания?
У меня было 2 с половиной таких случая
В первых двух, все было отлично, разошлись по независящим от нас обстоятельствам...
 
У меня было 2 с половиной таких случая
В первых двух, все было отлично, разошлись по независящим от нас обстоятельствам...
Но при этом всем, в какой то теме ты писал, что не все мужики изменяют 😁🤭😂
 
Назад
Сверху Снизу