Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Не типа хочу, а прям хочу не могу! :-D А сынок говорит, зачем мне жена : посуду моет посудомойка, машинка стирает, секс есть, ответственности нет. Ну это пока не влюбился такое мнение. :YES: И не фиг ржать над моим желанием быть бабушкой!
я не смеюсь, а наоборот рада, что у вас есть такое желание, у нас бы была такая бабушка, которая хочет внуков, а нашей бабушке второй внук особо и не нужен, есть первый внучек, вот все для него!!!
 
Да выяснили, Ириш. Это-я. :BYE: и вам молодым стихи, про нас бабушек
Бабушкины годы

У бабушки – годы, у дедушки – годы,
У мамы – журнал по истории моды,

У папы – какой-то ужасный аврал,
И папа работу всю на дом забрал.

Хоть много родни, но как видно, опять,
Некому с Вовкой сегодня гулять...

Но бабушка годы засунув под мышку,
Под мышку другую схватила мальчишку:

Вперёд – на каток, в зоопарк, на качели,
Чтоб щёчки у внука порозовели;

Съезжала с ним с горки, в индейцев играла...
Хватилась, а годы-то все растеряла.

И Вовка вернулся с прогулки вприпрыжку,
За ручку ведя озорную малышку.
(И. Брилько ■)
 
С бабулей хрипящей "Мне кажется крышка"!
:sarcastic:
С бабулей кричащей: а завтра - на вышку!
С тобой мы, внучок, с парашютом на "ты"!
И Пемса возьмём 😠
Там и скинем с высоты!
 
Там с нами случится "болезня от Мишки"!
:sarcastic:
Забил рифмой напрочь, может быть и не сдалась бы, но в парикмахерской все отвлекают. Ты выиграл батл. Но получила удовольствие :BYE:
 
Да выяснили, Ириш. Это-я. :BYE: и вам молодым стихи, про нас бабушек
Бабушкины годы

У бабушки – годы, у дедушки – годы,
У мамы – журнал по истории моды,

У папы – какой-то ужасный аврал,
И папа работу всю на дом забрал.

Хоть много родни, но как видно, опять,
Некому с Вовкой сегодня гулять...

Но бабушка годы засунув под мышку,
Под мышку другую схватила мальчишку:

Вперёд – на каток, в зоопарк, на качели,
Чтоб щёчки у внука порозовели;

Съезжала с ним с горки, в индейцев играла...
Хватилась, а годы-то все растеряла.

И Вовка вернулся с прогулки вприпрыжку,
За ручку ведя озорную малышку.
(И. Брилько ■)
Спасибо конечно🤣🤣🤣, в молодую меня записала! Хотя конечно я и бабушкой уже быть могу, но не хочу 🥰
 
Просто я думаю, если не пить не получается, тогда надо заменить алкоголь, на какое нибудь увлечение, а чем люди занимаются обычно, которые вообще не пьют? Мне наверное этого не понять
Добрый день, Ева) Дело в том что алкогольную зависимость не вышибешь увлечением. Алкоголики пьют когда им весело, когда им грустно и когда им никак. Так как с алкоголем не может справиться никакая человеческая сила, то нужно искать и просить о помощи высшую силу. И да, различные добрые дела тоже приносят облегчение)
 
Добрый день, Ева) Дело в том что алкогольную зависимость не вышибешь увлечением. Алкоголики пьют когда им весело, когда им грустно и когда им никак. Так как с алкоголем не может справиться никакая человеческая сила, то нужно искать и просить о помощи высшую силу. И да, различные добрые дела тоже приносят облегчение)
Да наверное все так) ну а про увлечения, типо шитья и др.)
 
Да наверное все так) ну а про увлечения, типо шитья и др.)
Увлекаться чем то стоит, это приносит радость и удовлетворение) Но это от алкоголизма не поможет, психика начнёт подкидывать идейки выпить. Моя психика вообще творит со мной жуткие вещи. А сейчас еще постабстинентный синдром обострился. Но зная некоторую информацию об алкоголизме и обращаясь каждый день к Богу -остаюсь трезвой😌 Вам желаю лёгкой и радостной трезвости!🤗
 
Увлекаться чем то стоит, это приносит радость и удовлетворение) Но это от алкоголизма не поможет, психика начнёт подкидывать идейки выпить. Моя психика вообще творит со мной жуткие вещи. А сейчас еще постабстинентный синдром обострился. Но зная некоторую информацию об алкоголизме и обращаясь каждый день к Богу -остаюсь трезвой😌 Вам желаю лёгкой и радостной трезвости!🤗
Спасибо, и тебе того же🤗
 
Назад
Сверху Снизу