Хочу быть свободной от этого!

Утро доброе! Как спалось?
У нас часы перевели на час вперед((( Час недосыпа вышел( Так не люблю этот перевод, хотя люблю летнее время.
Привет, Вика, как-то не особо бодро сегодня.
 
Утречка, Соня!
Про аритмию и прочие симптомы витай в Симптомах выздоровления внимательно. Там это все описано. Не пугайся - это проходит со временем, восстанавливается. Если совсем жесть иди к кардиологу

Молодец, что не выпила корвалол! Есть в таблетках Валериана
Все что ты описываешь проходили почти все на этом форуме. Абстинетный синдром называемся, потом будет ПАС.
Не верится что спустя 2 месяца я пишу тебе так спокойно, понимая природу этой болезни и абстинентногг синдрома. Как мне в первые дни писали форумчане.
 
Утречка, Соня!
Про аритмию и прочие симптомы витай в Симптомах выздоровления внимательно.
Не верится что спустя 2 месяца я пишу тебе так спокойно, понимая природу этой болезни и абстинентногг синдрома. Как мне в первые дни писали форумчане.
Спасибо, Пылиночка, пошла читать! Я же раньше ничего этого не знала, просто потому что не интересовалась даже. В таблетках куплю, конечно. А пока чай мятный. На улице опять дождь льет, выходить не хочется после вчерашнего, да и в общем -то , к счастью, никуда не надо. Буду читать, потихоньку убираться начну - по силам, конечно. Чувствую, сейчас в крайности лучше не бросаться. А корвалол не выпила, подумав, что если там хоть сколько алкоголя - это ж уже не совсем правильно будет и даже счетчик надо будет сбросить. Если б не форум, не задумалась бы над этим, наверное. Но тут многое уже почитала.
 
Спасибо, Пылиночка, пошла читать! Я же раньше ничего этого не знала, просто потому что не интересовалась даже. В таблетках куплю, конечно. А пока чай мятный. На улице опять дождь льет, выходить не хочется после вчерашнего, да и в общем -то , к счастью, никуда не надо. Буду читать, потихоньку убираться начну - по силам, конечно. Чувствую, сейчас в крайности лучше не бросаться. А корвалол не выпила, подумав, что если там хоть сколько алкоголя - это ж уже не совсем правильно будет и даже счетчик надо будет сбросить. Если б не форум, не задумалась бы над этим, наверное. Но тут многое уже почитала.

Умничка, кушай, отдыхайте, читай форум.
В магазины где закупалась алко постарайся обходить, выбери другие если возможно
Уборка потихонечку, если можешь вызови фею помощницу, пусть отмоет все дочиста, а сама будешь наслаждаться результатом
 
Добрый день Соне и всем!
Интересно кто где живет, у кого о дождь льёт, у кого то время переводят. ..
Я живу в областном центре Липецке в ЦФО. Вчера ездила на набережную р. Воронеж. Вообще кошмар, сугробы, ничего не тает.

Мой совет МЁД. У меня дома почти всегда есть, как, к примеру, сахар или хлеб. Вчера купила новый, алтайский с гречихой, 199 за полкило в банке в Ленте.
К тому же, это известный факт, что мед явояется природным средством, снижающим " желание выпить". В кавычках, так как эта "тяга" очень субьективный момент, у всех по разному.
А я пью корвалол. Мне нормально. Сейчас пью витамины аспакарм. Еще купила иранский изюм. Ем гр 20-30 в день.
 
Добрый день Соне и всем!
А я пью корвалол. Мне нормально. Сейчас пью витамины аспакарм. Еще купила иранский изюм. Ем гр 20-30 в день.
Я живу в курортном городке на юге России. Время у меня московское. А корвалол в таблетках пьешь или в капельках?
 
Последнее редактирование:
Сейчас сварила овсянку, ее хаваю. В ушах шумит. В горле ком. Фуу. Сейчас вспомнила, ведь год как-то не пила, проходила тоже все болячки. Я тогда только ничего не читала про симптомы отказа от алкоголя и вообще с алко это не связвала. В больничке аж дважды обследовалась тогда, думала, помираю... Потом потихоньку отпустило. А вот оказывается это что. АС и потом ПАС. Правда сейчас как-то кажется все тяжелее чем в то время, когда бросала в прошлый раз. Боже, уже отпустило бы все. В затылке еще тяжесть.
 
Добрый день Соне и всем!
К тому же, это известный факт, что мед явояется природным средством, снижающим " желание выпить".
Не знала такого про мед. Ксчастью есть у меня дома, немного липового и каштановый остался. Надо попробовать.
 
Корвалол обычный в каплях. Капель 40 пью. Я сердечница, два врожденных порока сердца и приобретенный. Основные оперированные еще при СССР.
Лет до 35 думала, что вряд ли доживу до 40.
На полном серьезе. Я не представляла свою жизнь в пожилом возрасте и даже предпенсионном.
 
Насчет меда. Вот стоит хорошего меда сьесть пару ложек, потом вино не полезет. Это можно использовать перед мероприятиями. Часа на два ))) хватит.
 
Корвалол обычный в каплях. Капель 40 пью. Я сердечница, два врожденных порока сердца и приобретенный.
Понятно. Ой, тебе ж совсем пить нельзя тогда. У меня тоже с сердцем проблемы с молодости., но не такие как твои. Да и в последние годы думаю что из-за алкоголя. И то боюсь за сердце. Аритмия...
 
Мед съела - да чай с ромашкой. Но сегодня пить даже не помышляю. И тут начиталась уже всего. Узнала многое про абстинетный синдром, жуть. И оказывается сколько ж надо времени, чтобы организм более менее начал функционировать нормально. Нет, не хочу пить. Совсем не хочу.*bes*
 
Так.
Что самое поразительное, пила я очень много, даже когда худая была. Могла выпить 400 гр коньяка. На следущиц день бутылку вина. Поневоле насчешь думать, что в это нереальное состояние загоняют темные силы, которые помогают принимать все это дичайшее количество организму.
 
Так.
Что самое поразительное, пила я очень много, даже когда худая была. Могла выпить 400 гр коньяка. На следущиц день бутылку вина. Поневоле насчешь думать, что в это нереальное состояние загоняют темные силы, которые помогают принимать все это дичайшее количество организму.
Ой, сейчас думаю, лишний вес, конечно, не радует, но уж лучше в теле, да трезвой.
 
Я где то читала чтобы обновилась кровь надо полгода.
Надо держаться. Хоть в зеркале себя увидеть свежим и почувствовать здоровым и счастливым без допинга.
 
Кстати, у тебя уже 21 день смотрю. Слышала, что это тоже первая ступенька очищения. Как бы продукты распада алкоголя что ли выходят за это время.
 
Года за четыре последних самый большой срок неупотребления был пару недель.
Сейчас читала Бугра, он верующий православный, нечасто пишет. Он как раз затронул тему, что мало кто просит Бога и желает освобождения НАВСЕГДА от алкоголя.
 
Соня, привет! Как самочувствие?
 
Соня, привет! Как самочувствие?
Привет, Викуля! *PREVED*Сегодня бодрее. Опять на сон вчера пробивало. Даже днем вчера на часик вчера прилегла. И это не помешало мне ночью снова вырубиться. Сегодня намного лучше. И похоже тонус повыше. Вроде бы там-сям не так уж болит. Настроение, конечно, поднялось. Есть, значит , шансик прийти в норму! А то уж вчера-позавчера казалось было - поздно уже, весь организм болен напрочь. Такое ощущение, что все равно в прошлый раз (когда бросала) полегче немного переносилось. Или уж подзабылось...
Ну и, конечно, как и вчера сегодня НЕ ПЬЮ!*STOP*
 
Назад
Сверху Снизу