Хочу быть свободной от этого!

Привет, Викуля! *PREVED*Сегодня бодрее. Опять на сон вчера пробивало. Даже днем вчера на часик вчера прилегла. И это не помешало мне ночью снова вырубиться. Сегодня намного лучше. И похоже тонус повыше. Вроде бы там-сям не так уж болит. Настроение, конечно, поднялось. Есть, значит , шансик прийти в норму! А то уж вчера-позавчера казалось было - поздно уже, весь организм болен напрочь. Такое ощущение, что все равно в прошлый раз (когда бросала) полегче немного переносилось. Или уж подзабылось...
Ну и, конечно, как и вчера сегодня НЕ ПЬЮ!*STOP*
Привет, Соня!
Хороший настрой
Бодрого дня!
 
Привет, Викуля! *PREVED*Сегодня бодрее.
Ну и, конечно, как и вчера сегодня НЕ ПЬЮ!*STOP*
Приятно слышать, Соня, что тебе по-лучше. А то, что спать хочется так - это классно! Организм восстанавливается, набирается сил... Как почитаешь, что некоторые бессонницей мучаются, так прям жесть( Я тож сплю как убитая. И утром готова спать и спать, но не получается, организм привык вставать. А ща отпуск заканчивается, завтра на работу((( Два через два работать, в маркете. Огромное желание уйти оттуда. Есть своя точка на рынке, но там муж. Надо четт думать, хочу на себя работать, что-то свое. Ладно, подумаю дальше про это.
Сейчас думаю позаниматься упражнениями своими, которые отложила с января мес. И так каждый год... Лед тает на улице, скоро пробежки начнутся. Пора начинать свое тело в порядок тоже приводить.
А то, что подзабылось или было по-легче, так думаю, что скорее всего подзабылось. И, наверное, каждый раз по-разному, в смысле настроя.
 
Привет, Соня!
Хороший настрой
Бодрого дня!
Приветик, Пылинка! *PREVED*Спасибо, дорогая. За окном опять дождь моросит - а я на позитиве! А голова то какая ясная! 5-й день без алко. Это ж когда такое было то... Зато ощутить себя бодрячком приятно.:girl_dance:
 
Сейчас думаю позаниматься упражнениями своими, которые отложила с января мес. И так каждый год... Лед тает на улице, скоро пробежки начнутся. Пора начинать свое тело в порядок тоже приводить.
А то, что подзабылось или было по-легче, так думаю, что скорее всего подзабылось. И, наверное, каждый раз по-разному, в смысле настроя.
Настрой - другой, да. и с форумом впервые. Раньше - и не поделиться ни с кем. да я и не знала про этот форум. У меня сегодня смотрю килограмм сам ушел. Как раз за эти дни, как бросать начала, видимо. Хотя, думаю, что это перестала жидкость в организме задерживаться. Вроде спиртное задерживает ее? А может бесконтрольно хавать перестала всякую дрянь (вроде чипсов с пивом). В любом случае еще радостней! Пью в течение дня травяные чаи еще.
 
Настрой - другой, да. и с форумом впервые. Раньше - и не поделиться ни с кем. да я и не знала про этот форум. У меня сегодня смотрю килограмм сам ушел. Как раз за эти дни, как бросать начала, видимо. Хотя, думаю, что это перестала жидкость в организме задерживаться. Вроде спиртное задерживает ее? А может бесконтрольно хавать перестала всякую дрянь (вроде чипсов с пивом). В любом случае еще радостней! Пью в течение дня травяные чаи еще.
Ой, Сонь, у меня тоже отвесик. Но я есть стала совсем другую еду, вечером тоже чаи. И в течение дня травяные тоже. И все с лимоном пью, нравится кисленькое. Спиртное обезвоживает и задерживает воду. И плюс еще то, что под синевой то то схватишь, то это. Чипсы особо не жаловала я, а вот ужинали с мужем хоть и правильно, но много) И плюс еще алко ( вино в основном). Будем дальше смотреть динамику. Это очень интересно и подстегивает, когда уходят лишние кг, скажи?
Надо купить расторопшу молотую. Поддержка для ЖКТ измученного и клетчатка для кишечника. Я ее употребляла, но уже как мес закончилась.
 
Доброго дня!
А как лучше употреблять расторопшу? Я еще не пробовала...
С весом всё так же. Без отвесов. Наверное, очень много зависит ещё и от сна. Рада за тех, кто спит нормально. Просто здорово!
 
Доброго дня!
А как лучше употреблять расторопшу? Я еще не пробовала...
С весом всё так же. Без отвесов. Наверное, очень много зависит ещё и от сна. Рада за тех, кто спит нормально. Просто здорово!
Привет, дорогая!*PREVED* Да, может сон помогает. У кого бессонница - это тяжко, ужас. Мне кажется - что чаи с травами нам с Викулей в плане сна помогают. Но тут видимо кому как... Отвес придет, не переживай. Организм разный.
 
Доброго дня!
А как лучше употреблять расторопшу? Я еще не пробовала...
С весом всё так же. Без отвесов. Наверное, очень много зависит ещё и от сна. Рада за тех, кто спит нормально. Просто здорово!
Привет,Канна!Я расторопшу употребляла вместе с едой,то есть, в супы,салаты добавляла:)Там на ней написано даже было:)Но лучше в жидкую пищу:)
 
Доброго дня!
А как лучше употреблять расторопшу? Я еще не пробовала...
С весом всё так же. Без отвесов. Наверное, очень много зависит ещё и от сна. Рада за тех, кто спит нормально. Просто здорово!
Привет, Канна. Я старалась 3 раза в день по 1 ч.л. перед едой. А так привычка была -утром встала, вода стакан, а минут через 5-10 расторопшу натощак. И днем тоже. Не знаю, насколько она помогает, но явно не вредит. А ты тоже хочешь скинуть вес? имеется лишнее?
 
Привет!
Это БАД, то есть в виде БАДа расторопша, а продается по аптекам?

Последний раз, как была в Ленте, крутила чай "молочный улун". 380 пачка, но большая. Почему то не купила, завтра что ли взять?
Девчата, не пробовали такой?
 
Привет!
Это БАД, то есть в виде БАДа расторопша, а продается по аптекам?

Последний раз, как была в Ленте, крутила чай "молочный улун". 380 пачка, но большая. Почему то не купила, завтра что ли взять?
Девчата, не пробовали такой?
Да,я в аптеке и брала:)
И чай такой тоже есть у меня:)
 
Я курить легко бросила лет 10 назад и одним днем. А вот с алкоголем ничего не выходит*WALL*
И я так же, курила с 16 лет, потом все, одним днем бросила. Конкретно с алкашкой моя серьезная попытка бросить намбер ван, хочется чтобы тоже получилось как с сигами:molitva: До этого обещала себе просто сокращать кол-во, и типа пить только в выходные....бла-бла-бла, хватало максимум на 3 дня и все, вечером я уже с пивком, почесываю свое пузико и думаю за житие мое%)
 
Привет!
Это БАД, то есть в виде БАДа расторопша, а продается по аптекам?

Последний раз, как была в Ленте, крутила чай "молочный улун". 380 пачка, но большая. Почему то не купила, завтра что ли взять?
Девчата, не пробовали такой?
Не-а, такого чая не знаю, я с Украины. А расторопша просто в пачке молотая у нас продается в аптеке.
 
[QUOTE="Kanna, post:
Привет.
Да очень много лишнего, 20 кг.
Набрала лет за пять, за последние пять лет. Я еще и высокая. А с таким весом каблуки вообще перестала носить, ноги отекают. В этом году зимнюю обувь себе купила сникерсы с подьемом внутри на плоском основании.
В общем 174 рост, вес 86 и пузо.
 
Лилу, если, конечно, огда то будет время и не затруднит, очень интересно, как у вас продукты стоят и ТНП).
У меня уж там совсем родственников не осталось, последние очень дальние еще в 14году под Белгород переехали. Дом уж построили, молодцы, в Осколе.
 
Привет!
Это БАД, то есть в виде БАДа расторопша, а продается по аптекам?

Последний раз, как была в Ленте, крутила чай "молочный улун". 380 пачка, но большая. Почему то не купила, завтра что ли взять?
Девчата, не пробовали такой?
Я из Китая молочный улун привозила. Вообще много у меня чая и Китая. Но сейчас лучше именно травяные пить, сну помогают и восстановлению, мне кажется. Это мята, мелисса. Иван-чай вот с малиной и смородиной сегодня заварила.
 
И я так же, курила с 16 лет, потом все, одним днем бросила. Конкретно с алкашкой моя серьезная попытка бросить намбер ван, хочется чтобы тоже получилось как с сигами:molitva: До этого обещала себе просто сокращать кол-во, и типа пить только в выходные....бла-бла-бла, хватало максимум на 3 дня и все, вечером я уже с пивком, почесываю свое пузико и думаю за житие мое%)
Вот и я заблуждалась, что смогу контролировать употребление. Но это только некоторое время. Потом КУ плавно переходит в ЕУ. Как с сигаретами, к сожалению, не выходит. Увы.
 
Девочки)) не успеваю за всеми вами))) Нас тут компашка собирается) Буду знакомиться со всеми по-тихоньку, хочу темы ваши почитать
Лилу, если, конечно, огда то будет время и не затруднит, очень интересно, как у вас продукты стоят и ТНП).
У меня уж там совсем родственников не осталось, последние очень дальние еще в 14году под Белгород переехали. Дом уж построили, молодцы, в Осколе.
Канночка, а что такое ТНП? Ты откуда?
По ценам я сравнивала с Тверской областью, у меня там кумася живет ( от войны бежали), так на одном уровне примерно цены.

Ааа, не получается убрать цитатой, буду дальше осваивать новый форум

У меня 15. Рост 164, вес на данный момент 75,6. Мес назад был 77.4 Тут на форуме рекомендуют не заморачиваться на счет веса, но я не могу. Четт у моей голове все не так, как год назад . Голодать не собираюсь, но и лопать все подряд, как в том году, тоже не хочу. Только хуже от этого лично мне.
А когда еще и командой, то стимула больше

Вообще намудрила))))
Хотела узнать, что такое ТНП)
 
Последнее редактирование:
[QUOTE="Kanna, post:
Привет.
Да очень много лишнего, 20 кг.
Набрала лет за пять, за последние пять лет. Я еще и высокая. А с таким весом каблуки вообще перестала носить, ноги отекают. В этом году зимнюю обувь себе купила сникерсы с подьемом внутри на плоском основании.
В общем 174 рост, вес 86 и пузо.
Ну наверное не 20 кг лишних. Рост минус 100 в нашем возрасте считается нормальным весом для женщины. Понятно, еще от индивидуальных данных многое зависит. Мне кажется у тебя лишних килограмм 10 - не больше.
 
Назад
Сверху Снизу