Хочу быть свободной от этого!

День добрый!
Рада за всех, кто остается трезвым!
Я сегодня крутила обруч! Летом периодически бегала в межзапойные промежутки, тоже немного крутила.
Падает, падлюка)).
Ничё, надрессирую.*DANCE*
 
День добрый!
Я сегодня крутила обруч! Летом периодически бегала в межзапойные промежутки, тоже немного крутила.
Падает, падлюка)).
Ничё, надрессирую.*DANCE*
Молодец! Обруч неплохо на талию воздействует. У меня было время, когда вроде и вес ушел, а жир в облатси талии как-то не хотел уходить. Вот обручем я его тогда и победила. Надо бы и мне взяться за него.
 
Сегодня устроила себе выходной. Решила привести в порядок квартиру. Прибралась, еще веселее стало, ура!:dance:
 
А мне обруч помогает даже для верхней части, в области предплечий, шеи. Чувствую, как задействованы мелкие мышцы. На талии пока не чувствуется, слишком толстый слой (.
 
Соня, привет! И всем привет! Минутка выдалась на форум забежать. Хочу пожелать хорошего настроения и бодрости духа!
Люблю тоже убираться, особенно весной, когда солнышко в окошко бьет. Такой кайф душевный! А после уборки прям дышать легче.
Скоро Пасха, а по настроению пока и не чувствуется, вчера дождь почти весь день, грязь, ууу . Ну ничего, каждый день приближает к теплу.
А я на счет обруча как-то спокойно. Лежит себе, пусть лежит. Я от него толку особого не вижу. Хотя лучше он, чем вообще ничего. ( Я раз накрутила его до кровоподтеков, страшно смотреть было на черные пятна по бокам)
Комплексные упры - да. Стройнеет все. Но это сугубо лично мое мнение)

Соня и все-все! Это вам! На даче вчера дочка сфотала. Это крокусы мои. Снег еще не везде сошел, а они уже цветут.крокусы мои.jpg
 
Соня, привет! И всем привет! Минутка выдалась на форум забежать. Хочу пожелать хорошего настроения и бодрости духа!
Это крокусы мои. Снег еще не везде сошел, а они уже цветут.
ПРиветик, Викуля, какая красота!!! А у нас сегодня дождь с утра. Но работоспособность у меня ого-го. Идем дальше)))
 
А у нас во дворе...
В канун апреля месяца)
Забавно, зато прогуляешься и, наверное. от морозца лицо свежее сразу:ad: Ну протирают же кожу утром кусочками льда. А тут само по себе температура тонизирует.
 
Сегодня у меня работы много, скорее всего только к вечеру загляну. Всем трезвого и позитивного дня!!!
 
Девочки, привет! Вот вы худеете, а янтарку пьёте? Почитал про неё, вообще полезная штука.
Это крокусы мои. Снег еще не везде сошел, а они уже цветут.
Это в каком регионе такая красота? У нас еще снег по колено)
 
Девочки, привет! Вот вы худеете, а янтарку пьёте? Почитал про неё, вообще полезная штука.

Это в каком регионе такая красота? У нас еще снег по колено)
Это Донецкая обл. Восток Украины.
Про янтарку много читала, пили с мужем ее. Эффекта не почувствовали. Может внутри там че и улучшилось, не знаю, не видно)))
 
Это Донецкая обл. Восток Украины.
Про янтарку много читала, пили с мужем ее. Эффекта не почувствовали. Может внутри там че и улучшилось, не знаю, не видно)))
Классно у вас там, тепло) А у нас -18 ночью было в Московской области... Мне показалось, от янтарки настроение улучшается, хотя может "эффект плацебо".
 
Всем доброе утречко! У меня оно такое сонное сегодня. Дождь опять за окном моросит. Вчера очень было много работы и очень устала. Да еще покушать толком было некогда. Такая голоднющая к вечеру была, просто кошмарики. И, кстати, четко потянуло выпить "немного для расслабления". Мыслей испугалась, погнала их, а вот в еде себе отказывать не стала.В результате налопалась на ночь. Ну и ладно. Зато трезвая:-D
 
Классно у вас там, тепло) А у нас -18 ночью было в Московской области... Мне показалось, от янтарки настроение улучшается, хотя может "эффект плацебо".
Я тоже не пробовала янтарку. Да я вообще такой алкаш, который про алкоголизм ничего и не знал, пока на форуме читать не стала на этом. И про синдромы отказа и про прочее. У нас тоже тепло (я на юге России), днем плюс 18. Но дождь вот и пасмурно. Сейчас +10.
 
Привет, Соня! Бодрого дня! Вчера, наверное, все устали за день от работы)
Сегодня тоже у нас пасмурно и +3 на данный момент. А +18 - круть! *THUMBS UP*
У нас как все подсохнет , на пробежку пойдем с мужем или с подругами. Видно будет. Но то, что снова буду бегать - это факт
 
Доброго дня!
Девушки, я давеча начиталась про обмен веществ и всё такое).
Сделала выводы, что любая физическая нагрузка на свежем воздухе много полезнее закрытого помещения. В общем, нагрузка на свежем воздухе активирует синтез белка из углеводов и жиров, соответственно меньше аппетит на количество еды.
 
И еще. Хочу попробовать диету " 6 лепестков ". Но это уже после Пасхальной, наверное.
 
Доброго дня!
Девушки, я давеча начиталась про обмен веществ и всё такое).
соответственно меньше аппетит на количество еды.
Тут сомневаюсь, что после нагрузок аппетит будет меньше))) Для меня нет) Наоборот.
Канна, пробовала я 7 лепестков. Минус -1,7 было. Но толку-то? Она может хорошА тем, чтоб запустить себя морально и физ и задать программу на питание. Сидеть на ней несложно. Один день помню тяжеловато шел, какой именно не помню. Но вариант это. Все в голове надо менять.
 
Назад
Сверху Снизу