Хочу быть свободной от этого!

Зато я здесь.) Меню придумываю на день рождения. Ужас как неохота справлять.
 
Вика, тут есть старая тема " камбуз". Очень много рецептов и полезной инфы.
 
Страшными мы с этого пойла становимся. Хоть пиво, хоть коньяк, хоть вино, хоть дорогое, хот дешевое, один фиг!:girl_in_dreams:
Страшными вы становитесь от неумеренного его, пойла, употребления. А в плане того, что качественные коньяк и вино и дешёвые "один фиг"... для человека, не видящего берегов - да, наверное, это так; для нормального, употребляющего раз в несколько месяцев в дозах, не кратным бутылкам - сомнительно. Всё равно, что доширак с нормальной едой сравнивать - все равно ж,чем желудок набивать
 
В общем, нагрузка на свежем воздухе активирует синтез белка из углеводов и жиров, соответственно меньше аппетит на количество еды.
Если совсем коротко - это абсолютно не соответствует действительности
 
Страшными вы становитесь от неумеренного его, пойла, употребления. А в плане того, что качественные коньяк и вино и дешёвые "один фиг"... для человека, не видящего берегов - да, наверное, это так; для нормального, употребляющего раз в несколько месяцев в дозах, не кратным бутылкам - сомнительно. Всё равно, что доширак с нормальной едой сравнивать - все равно ж,чем желудок набивать
Да кто ж спорит. Но умеренно - это по-твоему сколько? По мне хоть и умеренно да каждый день - все одно - ЕУ и морда выдаст. К тому же с ЕУ дозы тоже могут возрастать. Все одно - лучше не пить. Вот вроде всего 9-й день у меня сегодня трезвый пошел, а уже по лицу видно - подтянулось, посвежело что ли...
 
Если совсем коротко - это абсолютно не соответствует действительности
Тут, наверное, от организма... У некоторых наоборот после занятий на свежем воздухе очень даже аппетит просыпается.
 
Тут сомневаюсь, что после нагрузок аппетит будет меньше))) Для меня нет) Наоборот.
Канна, пробовала я 7 лепестков. Минус -1,7 было. Но толку-то? Она может хорошА тем, чтоб запустить себя морально и физ и задать программу на питание. Сидеть на ней несложно. Один день помню тяжеловато шел, какой именно не помню. Но вариант это. Все в голове надо менять.
Да, всякие диеты я пробовала. Да и эффект был, да все получалось, недолго.... Все возвращалось ыстро потом. Потому что держать себя в ограничениях, потом организм свое возьмет. И потом по-моему от этого в итоге только замедляется обмен веществ. Лучше все-таки просто следить за тем, что ешь. Ну и физическая нагрузочка хоть какая-нибудь.
 
И еще. Хочу попробовать диету " 6 лепестков ". Но это уже после Пасхальной, наверное.
Лучше диетами не злоупотреблять. А вот спорт не фанатично можно. Или прогулка-ходьба, ну мало ли занятий разных. Кстати, Танюш, ты вроде про обруч писала. Так вот, он сам по себе особо эффекта не даст. а вот если его в дополнение к какой-то физнагрузке - то да. К примеру у меня было, когда я полчаса фитнесом по утрам занималась, и потом в конце 20 минут - обруч (по 10 мин в каждую сторону), вот талия прям реально таяла. Причем обруч у меня не отяжеленный, хотя и с"шишечками", но пластмассовый. Викуля вот вроде писала про синяки на боках или еще что - ничего подобного не было никогда у меня от обруча.
 
Привет, Соня! Бодрого дня! Вчера, наверное, все устали за день от работы)
Сегодня тоже у нас пасмурно и +3 на данный момент. А +18 - круть! *THUMBS UP*
У нас как все подсохнет , на пробежку пойдем с мужем или с подругами. Видно будет. Но то, что снова буду бегать - это факт
Вика. молодец, пробежка тонизирует. А у нас который день дождь. Я не запропала, у меня вчера так много работы было, что шею аж защемило, и в мозги потом как вдарило. Мигрень такая накрыла, что вечером уже не то,ч то на форум, никуда и ничего. Подумала, вот ведь, небось - раньше то спиртным закинулся и под анестезией не почувствовал с шеей проблем. А тут так накрыло, думала мозги вынесет. Зато если днем как-то мысли про спирное чуть посещали, то после того как голова разболелась даже капли этих помышлений не осталось. Потому что череп и натрезвую то "раскалывался", что говорить о том, чтоб выпить. В итоге пришлось принять таблетку от мигрени - половинку. И как стало отпускать - сразу уснула. Утром встала, вроде нормально, но чувствую в шее тянет и все-таки дискомфорт и ноет. Так что сейчас на шею упражнения поделаю, да надо прогуляться - пусть и под дождем. Ну вот такие в целом дела.
 
Во погодка!
Все таки я не согласна. Я если дома, то на ночь так и хочется что то сожракать. А с вечерними прогулками уж давно не кусочничаю на ночь глядя. Так и с пробежками. Утром пробежишься, после еще час вообще есть не хочется. А так, встанешь, уже через полчаса завтрак.
 
Пару раз, на пробу готовила цыпленка без спинок и грудок в мультиварке на режиме " выпечка".Получается очень вкусное мясо, легко отделяется от кости. Вообще то я обычно так тушу свиные ребрышки, их подольше, а для цыпленка полчаса, но чтоб потом постоял. Еще сделаю бутеры с кр икрой, овощной салат, грибной с сыром и бефстроганоф с пюре.
 
Во погодка!
Все таки я не согласна. Я если дома, то на ночь так и хочется что то сожракать. А с вечерними прогулками уж давно не кусочничаю на ночь глядя. Так и с пробежками. Утром пробежишься, после еще час вообще есть не хочется. А так, встанешь, уже через полчаса завтрак.
Привет, Танюш. У нас тоже погодка никак солнышка не подкинет, который день моросит дождь и пасмурно. Вчера завал по работе был, и кажется, впервые во время усталости не подумалось о расслаблении спиртным. Как обычно в такие минуты бывает. Захотелось навернуть чаю с вкусняшками. Что и сделала без зазрения совести.:biggrin:
Все заглянувшим также - приветики! *PREVED*Спала вроде нормально, но под утро приснился ужастик. Будто я просыпаюсь дома у мамы и ничего не помню, что было вчера. Вернее - мне кажется что все было нормально. А мама уверяет, что я вчера напилась и черт те чего бы натворила. Но она меня к себе домой забрала, дверь у меня заперла, все проверила (газ там -воду), типа мало ли. А у меня будто и ссадины какие-то есть, ну подразумевается что либо задевала что-то , либо с пьяных глаза поранилась. И так мне страшно и стыдно. Тем более что в реале таких ситуаций с мамой и не было никогда. И я вот "на измене", как же я могла, я ничего не помню. Но точно помню что не пила спиртного вчера. И глупые всякие мысли - вдруг подмешали мне что-то в чай. И о Боже - это ж теперь как бы срыв:owl:. Ну и так далее. Просыпаюсь, сердце стучит, наконец, соображаю, что все норм. Я дома, по-прежнему трезвая и вчера все было в порядке. :sarcastic:

Интересно, это тоже часть синдрома отказа - в мозгу такие страшилки ночами?
Зато такая счастливая с утра, что это только сон был. Фуу, не дай Бог. Короче, все по-прежнему, 10-й день трезвости пошел :blush:(аж счетчик от страху с утра проверила :-D)
Короче, сегодня не то что не пью, после ночного кошмарика об этом даже не помышляю.
*CRAZY*:-D:girl_in_dreams:
 
Ооо!
Соня! Мне такие кошмары снились прошлой ночью - ужас прямого смысла! Не то что описывать, жутко думать и вспомнить урывки!!
Так я вчера до дочи гуляла, чтоб быстро и крепко заснуть. Все равно снилось плохое, но не так ужасно.
Сейчас в церковь пойду. Несколько лет назад в этот день умер мой двоюродный брат. Мне ровесник, год разница.
 
Девочки, приветик! Почему-то в оповещениях нет оповещения, что новые сообщения в теме, на которую подписана. Чего оно так......
Я на обед прибежала
Погода тоже пасмурная, ждали солнца.
Про сны. Снилось мне что вечно пьяная с мужем, то подруге наливаю, то она мне. Жесть, короч) Утром счастье проснуться трезвой) Согласна на все 100%
Тань, на счет мульти. Сей девайс тож приобрела все-таки вот марте. Использую пока только для каш, горох и фасоль пробовала еще. Вот меня цыпленок и заинтересовал тож. Это как? Без спинок и без грудок? Че за цыпа такая?
 
))) я беру цыплят небольших, они вкуснее, отрезаю бедра, голени, крылья с частью грудин, а спинки на бульон, для супа.
Вот отрезанное натираешь приправами и в мультю. Воды столько, чтоб покрылось. Можно пару раз открыть, при готовке, распределить. На режиме " выпечка" получется вкуснее, чем на " тушении".
Еще кексы быстро можно печь.
И как небольшую мантоварку использовать.
 
)))
Еще кексы быстро можно печь.
И как небольшую мантоварку использовать.
Так, постараюсь запомнить. У тебя какая мультя? У меня Редмонд.
А про кексы можно поподбробнее?)
И мантоварка - это пароварка?
 
Назад
Сверху Снизу