Хочу быть свободной от этого!

Вот сейчас гулять пойду 3 км.
У меня живот сильно раздался.
С ним и хочу побороться))
 
Я сегодня вечером- вместо расслабиться с бокальчиком, пошла гулять. 5 километров нагуляла потихоньку так, не спеша. :smile:

молодец!
бороться ни с чем не имеет смысла, потому что борьба отнимает много сил, и рано или поздно пружинка разожмется...

имеет смысл именно неспеша и спокойно жить обычной жизнью, стараясь радоваться тому что есть сейчас :smile:
 
Соня, привет! Молодец, что пришла. Дальше будет только хуже. Будь здесь, читай темы!

Вика, привет!!!! Как я рада что ты вернулась!*OK**PREVED**PREVED*
Да, я читаю сейчас потихоньку тут все, брожу по форуму)
 
Вот сейчас гулять пойду 3 км.
У меня живот сильно раздался.
С ним и хочу побороться))
Молодец, я прямо так хорошо себя чувствую после прогулки сейчас и мне кажется - спать как слон буду:-D
 
молодец!
бороться ни с чем не имеет смысла, потому что борьба отнимает много сил, и рано или поздно пружинка разожмется...

имеет смысл именно неспеша и спокойно жить обычной жизнью, стараясь радоваться тому что есть сейчас :smile:
Вот и я так решила - поскольку бороться прямо вот "всеми силами" пробовала - сдаешь потом, да...
 
Соня, сейчас пришла идейка. А если фоткать свой ужин ?! Может, поможет не переедать, заодно делиться, так сказать, опытом?
 
Соня,привет... Правило алкоголика: не быть голодной, одинокой, уставшей и злой... *Сегодня я не пью*, на первом этапе очень действенно...

При избавлении от этанола в организме начинается перестройка, может очень хотеться есть и сладкого...Поэтому желательно на первое место поставить трезвость, а не похудение... На этом многие женщины спотыкались..
А вот прогулки и физическая активность-это гуд... Сейчас мы тренируем ноги,а не мысли...

Удачи
 
Соня, сейчас пришла идейка. А если фоткать свой ужин ?! Может, поможет не переедать, заодно делиться, так сказать, опытом?
Так у меня 9 вечера, я давно ужинала. Творог был у меня, чай мятный и сыр. Я в прогу записываю это все - она считает мне что лопала и показывает, ну и туда сколько тратишь тоже пишешь - когда гуляешь там, зарядку и тд
 
Соня,привет... Правило алкоголика: не быть голодной, одинокой, уставшей и злой... *Сегодня я не пью*, на первом этапе очень действенно...

При избавлении от этанола в организме начинается перестройка, может очень хотеться есть и сладкого...Поэтому желательно на первое место поставить трезвость, а не похудение... На этом многие женщины спотыкались..
А вот прогулки и физическая активность-это гуд... Сейчас мы тренируем ноги,а не мысли...

Удачи
Спасибо! И да - глупо сейчас с фанатизмом хвататься за все. Я это проходила и понимаю. Поэтому не спеша. На сладкое не тянет к счастью:-D
 
А меня тянет. Очень. И я ем сладкое. Сегодня ужинала салатом с майонезом и чаем с лимонным кексом. Поэтому стараюсь хотя бы после 7 не есть совсем.
 
А меня тянет. Очень. И я ем сладкое. Сегодня ужинала салатом с майонезом и чаем с лимонным кексом. Поэтому стараюсь хотя бы после 7 не есть совсем.
Ну уж и не больно что ты там съела. Просто в сл раз майонез замени на сметану. И уже лучше. Потихоньку тоже все. Чтоб без стресса)))
 
Спасибо! И да - глупо сейчас с фанатизмом хвататься за все. Я это проходила и понимаю. Поэтому не спеша. На сладкое не тянет к счастью:-D
Потянет... Но можно заменить сладкое теми же финиками, я летом первые месяцы бросала, там фруктов было навалом, повезло...
А меня тянет. Очень. И я ем сладкое. Сегодня ужинала салатом с майонезом и чаем с лимонным кексом. Поэтому стараюсь хотя бы после 7 не есть совсем.
Кушай, это нормально..Жор на первом месяце-наше все:-D
 
Что-то так спать потянуло :-D после вечерней прогулки что ли
раньше бы в это время потягивала винцо или пиво и пялилась в комп
А тут вдруг спать хочется:-D
 
Вчера как меня срубило на сон! Вот дела. Ну вот, всем бодрого утречка и замечательной трезвой субботы@}->--! А я пока кофе и немножко утренней гимнастики.:-D
 
Вчера как меня срубило на сон! Вот дела. Ну вот, всем бодрого утречка и замечательной трезвой субботы@}->--! А я пока кофе и немножко утренней гимнастики.:-D
Кра-со-та!
А у меня с утра мысли о завтраке))
 
Кра-со-та!
А у меня с утра мысли о завтраке))
Так и нужно позавтракать! Утром можно даже и печеное-сладкое, сожжется за день. Я вот кусок кекса с кофе сейчас заточила без угрызений совести.
 
Ну все - попрыгала чуть-чуть размяться гимнастикой и ... у кого суббота - у меня работа. Сегодня ее мега-много. И главное, чтобы вечером усталость не пробудила алко-мысли. Поэтому специально буду все делать без надрыва, потихоньку - напевая, так сказать, под нос :-D А вот фигушки я буду пить;-)
Загляну в обед и вечерком.*OK*
 
Мои пожелания хорошего дня! Пока, Соня, до понедельника.
 
Назад
Сверху Снизу