Хочу бросить пить.

А раньше видела? Что бы ты понимала, я срывался крайний раз на 1,5 годах (вроде, но может что и путаю).
Сорвался, думаю, что за прикол? Тут наверное вопрос не в том, что я «не вижу смысла в отравлении организма», ибо это не останавливало в итоге. А я вижу смысл в трезвой жизни, мне в ней комфортнее, мысли яснее, голова целее.
Раньше мне алкоголь давал расслабление, веселье, я так думала, а в последнее время только тупяки. Я тоже учусь жить трезво, мне всё очень нравится, единственное скачки настроения не нравятся, но это нормально до года, я так поняла. Если сейчас написать все + и - употреба, у меня нет вообще +. Возможно сейчас у меня ещё мозги затуманены и дальше у меня начнётся какой нибудь треш, пока всё хорошо.
 
Последнее редактирование:
И кстати, до меня сейчас дошло, во время употреба тоже есть скачки настроения,во время самого процесса разгон от люблю не могу до агрессии,грусти. Между употреблениями тоже психи
 
Может в этом и секрет?
возможно да, тоже начинаю осознавать, что человек все же рождается один и умирает один и ответственность должен нести сам за себя и решения принимать только для себя, а не за компанию….и муж и жена это одно целое и бла бла, ну и пить вместе
 
Привет всем! Сегодня 6 день а меня накрывает, депрессия напала какая то ну естественно желание появилось выпить, от этого ещё печальней, муж каждый день по литру пьёт, сегодня в бар идёт у меня злость к нему и ненависть к себе
 
Привет всем! Сегодня 6 день а меня накрывает, депрессия напала какая то ну естественно желание появилось выпить, от этого ещё печальней, муж каждый день по литру пьёт, сегодня в бар идёт у меня злость к нему и ненависть к себе
По литру смотря чего. А желание выпить - логично. Наркотег же.
 
Привет всем! Сегодня 6 день а меня накрывает, депрессия напала какая то ну естественно желание появилось выпить, от этого ещё печальней, муж каждый день по литру пьёт, сегодня в бар идёт у меня злость к нему и ненависть к себе
Привет. Первый месяц очень тяжёлый, да и дальше будут эмоциональные качели, говорят что до года это вообще обычное дело. Есть хорошая новость, после месяца хреново будет не всегда, опасные моменты в 3,6, 9 и 12 месяцев, но у каждого по разному, меня крыло в 2,5 и 4 месяца, состояния эти длятся около недели, могут и чуть больше.
Надо менять своё отношение к алкоголю и понять, что муж отдельная личность, тогда его употреб тебя трогать не будет. Я только справилась с этим, а так тоже и злость, и обида, и разочарование было.
 
Сейчас больше отдыхай, кушай то что нравится, занимайся тем что доставляет удовольствие. Рукоделие очень успокаивает, попробуй картины по номерам, может быть ты умеешь вязать, вышивать.
 
Ну с одной стороны да , но не каждый день, бывает что и 6 литров между этими днями по литрушкам , все бесит злит куда деться.
Что именно тебя бесит в его употребе? То что он пьёт, а ты нет?
 
Сейчас больше отдыхай, кушай то что нравится, занимайся тем что доставляет удовольствие. Рукоделие очень успокаивает, попробуй картины по номерам, может быть ты умеешь вязать, вышивать.
Да когда были большие перерывы картины по номерам делала, сейчас купила иконку бисером выпивать, но все не могу взяться.
 
Назад
Сверху Снизу