Хочу бросить пить.

Моя мать когда умерла, отчим остался в ее квартире, понятно, что он там 20 лет прожил...
Прошло время, и он женился еще раз, и прожил с этой женщиной 10 лет, даже венчался! хотя в зрелости был коммунистом и не принимал веру и церковь.
Пришло и его время и прожив 92 года он отправился к проотцам, квартира по закону ушла Маргарите Самуиловне...
Ээмм...как это по закону? Если он жил в МАМИНОЙ квартире? Или она его прописала официально? А ты не прописан там что ли был?(доля то должна быть твоя)
 
Ээмм...как это по закону? Если он жил в МАМИНОЙ квартире? Или она его прописала официально? А ты не прописан там что ли был?(доля то должна быть твоя)
Мир не только черный и белый.
Человек прожил 35 лет, неужели без прописки? В СССР без прописки, я вас умоляю)).
Я? конечно там не прописан, лет 30 как не прописан. И при приватизации вся квартира была записана на него одного.
Маминой она называется только по факту приобретения. Ему она должно быть была Евойная))
 
Мда уж. А когда Маргарита Самуиловна отойдет в лоно авраамово, конечно, квартира дитачкам ее достанется? :facepalm: Поэтому мне всю жизнь и твердят, что "дружба дружбой, а денежки врозь" и что с братом хотят сразу родители нам все разделить, якобы, чтоб мы не переругались. Хотя пока мы лишь уверяем друг друга, что такого никогда между нами не произойдет. Но вот так посмотришь вокруг. И понимаешь, что все, что касается имущества-всегда вызывает споры. Эх..
 
Мда уж. А когда Маргарита Самуиловна отойдет в лоно авраамово, конечно, квартира дитачкам ее достанется? :facepalm: Поэтому мне всю жизнь и твердят, что "дружба дружбой, а денежки врозь" и что с братом хотят сразу родители нам все разделить, якобы, чтоб мы не переругались. Хотя пока мы лишь уверяем друг друга, что такого никогда между нами не произойдет. Но вот так посмотришь вокруг. И понимаешь, что все, что касается имущества-всегда вызывает споры. Эх..
Поэтому, чтобы мои дети не ругались, оставлю всё второй жене, с которой проживая мы и купили мою квартиру, детям с матерью я отдал 3/4 квартиры, в которой жил в первом браке). В своих глазах я прав.
 
Аркаша, что помогиле тебе не Пит!
Привет.
Я в первый же день без водки пошел на собрание анонимных алкоголиков. Это вечером. А днём, ещё до собрания, Я пошел по 12 шагам.
Шел упёрто, доставая всех вокруг.
Я отметился во всех темах, во всех спорах про выздоровление на нд.
 
Привет.
Я в первый же день без водки пошел на собрание анонимных алкоголиков. Это вечером. А днём, ещё до собрания, Я пошел по 12 шагам.
Шел упёрто, доставая всех вокруг.
Я отметился во всех темах, во всех спорах про выздоровление на нд.
Херово, мне брат, наверное пойду, я заколебался
 
Привет.
Я в первый же день без водки пошел на собрание анонимных алкоголиков. Это вечером. А днём, ещё до собрания, Я пошел по 12 шагам.
Шел упёрто, доставая всех вокруг.
Я отметился во всех темах, во всех спорах про выздоровление на нд.
Отчаяние 🤷‍♂️
 
@Лидуся, привет. Как дела? Не пишешь в своей теме совсем, смотрю на счётчике 1 день
 
Посмотрела на отслеживаемые темы, 90% пропали, печально так,ведь за каждой темой судьба, жизнь человека и его близких :nah_disagree:
 
Дык кто тебя тебя отпустит))) марафонить ещё до августа))
Точно! Вчера ходила в магаз накупила овощей, фруктов. Сегодня сходила купила тонну шоколадок🤣 жру фсе!! Щас чая себе сварганю, съем твикс, потом баунти, потом бабаевский!
А по дороге съела маленькую пачку чипсов! И ни фига не стыдно😂
 
Назад
Сверху Снизу