Хочу бросить пить.

Я пока не решила четко для себя, что хочу не пить, меня провоцировало всё вообще, муж в том числе. Он может никогда сам не принять такого решения и нужно быть готовой к этому. Поставить именно свою трезвость на первое место.
Вот и я сегодня поймала себя на мысли , а вдруг я не готова к такому резком изменению ...может для начала просто ограничить себя по праздникам , потом понимаю что если я выпью бутылку шампанского то я не остановлюсь на этом, вообщем сегодня во мне начали бороться две личности..
 
Вот и я сегодня поймала себя на мысли , а вдруг я не готова к такому резком изменению ...может для начала просто ограничить себя по праздникам , потом понимаю что если я выпью бутылку шампанского то я не остановлюсь на этом, вообщем сегодня во мне начали бороться две личности..
Ты сама решения меняешь по щелчку, а что-то хочешь от других. Определись уже)))
 
Со старшим легко все было, а сейчас руки по колено висят, и главное маленький ни с кем не хочет быть ревет только ко мне😪я тоже на них грешу так как у него всего 8.
Всё тоже самое,старшая тоже была ангелочком. У меня с мужем хорошо сидит. Тебе сейчас и так нелегко, малышу тоже, а синькой ты сделаешь ещё хуже. Я помню как между употребами всё раздражало, сил не было, желаний вообще никаких.
 
Вот и я сегодня поймала себя на мысли , а вдруг я не готова к такому резком изменению ...может для начала просто ограничить себя по праздникам , потом понимаю что если я выпью бутылку шампанского то я не остановлюсь на этом, вообщем сегодня во мне начали бороться две личности..
Что дадут тебе эти употребы по праздникам? Вот выпьешь ты и что будет дальше?
 
Что дадут тебе эти употребы по праздникам? Вот выпьешь ты и что будет дальше?
Ни чего не дадут только, снова чувство вины. Сходила в ванную , чай с конфетами и на удивление как рукой сняло раздражение.
 
надеюсь сдержу себя ради детей это главное..
Так не бывает.
Бросить можно только ради себя, любимой.
Не ради детей, не ради родителей, не ради мужа, работы, и т.д.
Только ради себя ...
 
Нужно взять на заметку, когда у тебя 1, 3 г ребенку сложно что то делать , ещё у него то-ли кризис года плачет с рук не слазиет(((
Ну в год и 3 я своего кормила ещё гв, готовила миллион блюд, ночами вышивала, имея ещё второго ребёнка)))Сложно делать, но можно при желании можно все сделать.
 
Так не бывает.
Бросить можно только ради себя, любимой.
Не ради детей, не ради родителей, не ради мужа, работы, и т.д.
Только ради себя ...
После первой беременности я занялась спортом дома каждый день онлайн фитнес , без пропусков а пивасик не покидал меня.Со спортом у меня сила воли есть каждый день делать зарядку в 40 минут. А с этой бедой ни как( просто мысли вслух)
 
Ни чего не дадут только, снова чувство вины. Сходила в ванную , чай с конфетами и на удивление как рукой сняло раздражение.
Видишь как здорово! Все эти состояния временны. Я сейчас ещё валерьянку в таблетках пью, накопительный эффект, толи они помогают, толи эффект плацебо, но настроение прекрасное.
 
После первой беременности я занялась спортом дома каждый день онлайн фитнес , без пропусков а пивасик не покидал меня.Со спортом у меня сила воли есть каждый день делать зарядку в 40 минут. А с этой бедой ни как( просто мысли вслух)
Еще одно распространенное заблуждение, алкоголизм (зависимость от этанола) нельзя преодолеть с помощью силы воли.
 
Ну в год и 3 я своего кормила ещё гв, готовила миллион блюд, ночами вышивала, имея ещё второго ребёнка)))Сложно делать, но можно при желании можно все сделать.
Конечно , у меня тоже второй есть ему 3,5 )я тоже очень люблю готовить, рисовать , шить , в плане материнских обязанностей я все делаю. Такого не было что бы ребёнок голодный или описеный ходил, меня бы вообще тогда совесть сожрала)кроме огромной моей проблемы. Она лично меня мучает как мозоль больной, мне даже иногда кажется муж рад когда мы с ним пили , я же не ругаюсь да и если что то скажу , меня будет в чем упрекнуть.
 
Видишь как здорово! Все эти состояния временны. Я сейчас ещё валерьянку в таблетках пью, накопительный эффект, толи они помогают, толи эффект плацебо, но настроение прекрасное.
Я тоже с лета валерьянку с витамином в6 пью, череду хмель пустыни. Но мне кажется когда с витаминами группы В мне как то по лучше. И состояния такие у меня случается максимум на час и то где-то с 6-10ч. Вечер ночь.
 
Я тоже с лета валерьянку с витамином в6 пью, череду хмель пустыни. Но мне кажется когда с витаминами группы В мне как то по лучше. И состояния такие у меня случается максимум на час и то где-то с 6-10ч. Вечер ночь.
Я В пропивала 2 раза за за 4 месяца. Сейчас оставила дэ3 и валерьянку
 
Вот и я сегодня поймала себя на мысли , а вдруг я не готова к такому резком изменению ...может для начала просто ограничить себя по праздникам , потом понимаю что если я выпью бутылку шампанского то я не остановлюсь на этом, вообщем сегодня во мне начали бороться две личности..
Пишешь мои мысли) Но смотри- ты не остановишься на шампанском, ты потом позволишь чаще и чаще. Лучше не начинать, раз мы начали этот путь тут
 
Назад
Сверху Снизу